Гость
Статьи
Прогуливаю школу уже …

Прогуливаю школу уже неделю .....

Прогуливаю школу уже неделю ... мама об этом не знает (( не знаю что будет дальше ... не была готова к урокам, вот и решила не ходить, но с субботы обязательно пойду. Дело в том, что в моей школе, в электронном дневнике всё пишут, и там указаны все дни когда меня не было (( у меня было задуманно что прогуляю день, два, но получилась неделя !!!! Много предметов, ко всем по нормальному не приготовишся вот и решила не пойти(( мне так стыдно ... я ж вру маме уже неделю.. говорю что в школе, а на самом деле прогуливаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и классная родителям ни разу не позвонила за неделю? смешно. придумай еще что-нибудь.

Гость
#2
Гость

и классная родителям ни разу не позвонила за неделю? смешно. придумай еще что-нибудь.

Нет не позвонила, я не из руси))

Гость
#3

У меня точно так же было. Ровно неделю с подружкой не ходила. А классухи тоже не было она болела. Но потом в последний день она вышла и проверила журнал, а там у меня пропуски целую неделю. Стала звонить родителям, я капец испугалась. Папа наехал на меня и Мама в шоке была. Эх было время 🤣 а сейчас не понимаю зачем так делала. Лучше бы в школе сидела.

Гость
#4
Гость

У меня точно так же было. Ровно неделю с подружкой не ходила. А классухи тоже не было она болела. Но потом в последний день она вышла и проверила журнал, а там у меня пропуски целую неделю. Стала звонить родителям, я капец испугалась. Папа наехал на меня и Мама в шоке была. Эх было время 🤣 а сейчас не понимаю зачем так делала. Лучше бы в школе сидела.

У нас так не делают. Я в Европе учусь. В электронном дневнике пишут что не было и всё. Всем ***. Можно прогуливать хоть месяц целый ... если мама сама узнает, то одно дело, а из школы никто звонить не станет.. мне страшно что ж будет то((( Может подпись подделать .. типо в книжке где все пропуски нужно оправдывать родителям, а я и напишу там что по семейным причинам не было меня в школе и подделаю мамину подпись ...

Гость
#5
Гость

Нет не позвонила, я не из руси))

какая разница?

Гость
#6

Это затягивает, дальше больше! Еще день еще, ну еще и тд. До неприятностей. Будьте решительны и идите в школу

Кукик
#7

Хана тебе. Я бы выпорола до синяков.

Гость
#8

Признавайся маме сама. Переломит свой страх. В целом знай, что ничего страшного не произошло. Я тоже так прогуливала, по музеям ходила.

#9

а чего делаешь? вместо школы

Гость
#10

Сколько тебе

Гость
#11
Кукик

Хана тебе. Я бы выпорола до синяков.

Мда, жесть, жаль твоих детей, ты ужасная мать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: