Гость
Статьи
Как мне дожить до 9 …

Как мне дожить до 9 класса?

Мне стало трудно по учёбе но это ладно как бы исправлю. Но класс у меня стал не выносимым и есть одноклассницы офницы каторые дышат неравнодушно ко мне ну я таких стараюсь избегать мало ли что у них на уме . Но все равно стаким то расскладом и ситуацией как мне дожить до 9 класса? Есть советы как спровляться с классом. С офницами и другими дебилами? #школа (Я в конце 7 класса) как мне прожить эти 2 года?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Я старый, поэтому имею право спросить: кто такие офницы?

#2
павел

Я старый, поэтому имею право спросить: кто такие офницы?

только что погуглил.

Гость
#4
ura3274

только что погуглил.

И кто это? Я тоже старая и не знаю,а гуглить лень :)

Гость
#5
павел

Я старый, поэтому имею право спросить: кто такие офницы?

Не хорошие люди каторые видут себя как ***

#6

Для тех, кто стар как я, и что бы не гуглить.
Офники – это молодые люди, которые всегда ищут повод для драки, чтобы помериться силой с другой группой людей.

Мой совет, просто не реагируй, они ждут от тебя реакции. Например, страх, гнев. Без твоей реакции, они переключатся на кого-то другого.

Гость
#7
Гость

Если ты парень, то тебе держаться от них по дальше и заниматься собой, учебой и своим развитием в плане физики, всегда полезно.
Если же ты не парень, то офницы и все остальные ну подкатывают к тебе и ладно. Сечас многие топят за всякие аморальные вещи, так что если поддашься, ну что тут сказать плюм глбт персонаж

Ты что я их терпеть не могу в этом и весь прикол. Меня кстати такая инфузория на.... Послала сегодня

Olga Oniks
#8

У вас в классе есть подруги, друзья?
Класс обычно разбивается на группы, каждый в своей группе общается, держитесь своей группы. Когда я училась, у нас так было. Какие-то провокации игнорируйте, пропускайте мимо ушей, они увидят что вам пофиг, и отстанут от вас. Перетерпите, вам немного уже осталось учиться, всеми силами уходите от открытого конфликта.
У нас в классе и драки были, потом всё успокаивалось. Но ничего, тем не менее, все доучились до 9 класса.

Гость
#9
Кот-бутерброд

Для тех, кто стар как я, и что бы не гуглить.
Офники – это молодые люди, которые всегда ищут повод для драки, чтобы помериться силой с другой группой людей.

Мой совет, просто не реагируй, они ждут от тебя реакции. Например, страх, гнев. Без твоей реакции, они переключатся на кого-то другого.

Мне порой кажеться что мальчики одыкватнее чем девочки с чем это связано?

Гость
#10
Гость

Мне порой кажеться что мальчики одыкватнее чем девочки с чем это связано?

Не знаю, но возможно, хейт в твою сторону напрямую связан с твоей безграмотностью.

#11
Гость

Мне порой кажеться что мальчики одыкватнее чем девочки с чем это связано?

Не знаю, как сейчас, когда я училась, было заметно, что даже самые задиристые парни имеют какие-то понятия. Например, не бить лежачего, драка до первой крови. Не без исключений, но все же. А вот драки девушек, это кто кого первый забьет и там принципов и правил нет. Девчонки вообщем более жестокие в драках.

Гость
#12
Olga Oniks

У вас в классе есть подруги, друзья?
Класс обычно разбивается на группы, каждый в своей группе общается, держитесь своей группы. Когда я училась, у нас так было. Какие-то провокации игнорируйте, пропускайте мимо ушей, они увидят что вам пофиг, и отстанут от вас. Перетерпите, вам немного уже осталось учиться, всеми силами уходите от открытого конфликта.
У нас в классе и драки были, потом всё успокаивалось. Но ничего, тем не менее, все доучились до 9 класса.

Конечно есть. Но что сделать с тем что они общяються с этими телками ( извините по другому их не назвать)

Гость
#13
Гость

Не знаю, но возможно, хейт в твою сторону напрямую связан с твоей безграмотностью.

Ну так я пытаюсь быть грамотнее.

Гость
#14

Тобы быть грамотнее во всех отношениях ,нужно учить уроки. Как у тебя с этими стараниями ? Уж ча-ща стыдно не знать в 7 классе.

Σκίλουρος
#15

Школа не нужна, просто не ходи в нее, это бесполезная трата времени. Учись дома. Пвтешествуй, занимайся самообразованием, подрабатывай.

Olga Oniks
#16
Гость

Конечно есть. Но что сделать с тем что они общяються с этими телками ( извините по другому их не назвать)

Отлично) Действительно, сосредоточься на учёбе, тебе через 2 года аттестат нужно будет получать, экзамены сдавать, вот о чём надо думать. А сейчас у тебя голова негативом забита, надо выходить из этого состояния, отвлечься. Учись.

Olga Oniks
#17

Ну а если уж ничего не поможет, и тебе будут продолжать мешать учиться, тогда подумай о переходе на домашнее обучение.

#19

учись. это ж на то и школа сейчас, чтоб учиться там
ты что, думаешь после школы тебя ждет какой-то другой новый мир?
это наивная надежда

Гость
#20

Привет!!^^ Я сейчас в конце восьмого класса. Проходила через то же, что и ты. Крепись, подружка, никуда от таких людей в жизни не деться. Попытайся найти какое-нибудь отвлечение, читай мангу или книжки онлайн на различных сайтах, слушай музыку ^_^ Учись хорошо, стремись к лучшему

Гость
#21

До 9 легко, а вот в девятом... Но все ещё зависит от класса и учителей.

Гость
#22

Дожила?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: