Гость
Статьи
Дочь бездельничает

Дочь бездельничает

Когда нет школы и кружков, дочь сидит в инете круглыми сутками, уроки из-под палки делает. Неужели надо ставить кружки каждый день? Боюсь, что она вырастет, выскочет замуж и работать вообще не будет, как наша соседка. Уже 6 лет дома сидит, или 7. Говорит, не может выйти из-за ребенка, нужно на кружки водить. Дочь тоже говорит иногда, что родит от богатого и дома осядет. Что делать: искать новые кружки или ещё что-то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время сейчас такое, раньше мы погулять выпрашивали, нас домой не загнать было, потому что не было интернета и телефонов, а сейчааас….
Отправьте на лето в деревню пусть там бегает на природе

Я
#2

Пусть живёт как хочет, она в твоём мнении не нуждается, если уже все решила

Гость
#3

Как любящая мать помоги реализовать ей планы

Гость
#4
Гость

Время сейчас такое, раньше мы погулять выпрашивали, нас домой не загнать было, потому что не было интернета и телефонов, а сейчааас….
Отправьте на лето в деревню пусть там бегает на природе

Я не выпрашивала, мне дома всегда было чем заняться, а на улице что делать, если из качелей-песочниц уже вырос, непонятно. И еще, в деревню к ВАМ она должна дочь отправить или как? Думаете у всех, как в рекламе, есть домик в деревне?😄

Гость
#5

Себя на кружки запишите, нечего бездельничать😁 А по поводу будущего, все правильно, пусть готовится к тому, что с детьми долгие годы сидеть надо, а не в год в ясли спихивать и поминай как звали. Если не она будет (как и ваша соседка) сидеть на больничных и водить по кружкам, то это придется делать ВАМ, больше то некому...

Гость
#6
Гость

Я не выпрашивала, мне дома всегда было чем заняться, а на улице что делать, если из качелей-песочниц уже вырос, непонятно. И еще, в деревню к ВАМ она должна дочь отправить или как? Думаете у всех, как в рекламе, есть домик в деревне?😄

У большинства есть дача или деревня, или можно в лагерь

Гость
#7

Объясните малолетней шаболде, что богатым тупая дыра дома не нужна, с кружками и кругозором больше шансов

Гость
#8
Гость

Объясните малолетней шаболде, что богатым тупая дыра дома не нужна, с кружками и кругозором больше шансов

А с кружками сразу умная станет😆

Гость
#9

Для школьника его работа - это и есть школа. Она ж туда каждый день ходит, как и вы на работу. А у нее еще и кружки. Что вы хотите-то еще от нее, у нас и так дети сейчас адски перегружены. Вот если бы она все время прогуливала школу, на кружки не ходила, а вместо этого болталась на улице с подозрительной компанией или бегала по подъездам делала закладки - тогда да, надо срочно что-то делать. Нормальный у вас ребенок, это вы с жиру беситесь.

Гость
#10

Отвалите от ребенка

#11

пусть сидит. разве это проблема

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: