Гость
Статьи
Учитель английского …

Учитель английского оскорбляет моего ребёнка

Моя дочь учится в 5-ом классе и нас почему-то не любит англичанка (Моя дочь вообщем понимает английский. Я даже не знаю, что не понравилось учительнице по английскому) На дистанционном уроке в ноябре прошлого года она сказала моей дочери "Тупица!", спустя некоторое время дочь мне жалуется что её обозвала англичанка "безмозглой". Так же учительница английского говорила "Такие люди как ты ничего в жизни не добиваются. Ты ничего не добьешься."
Разговаривать пробовали, но учитель не хочет идти на контакт.
Что делать в данной ситуации? Всё таки мне нервы и психика ребёнка дороже, не хочу чтобы какая-то злая тётка оскорбляла моего ребёнка. #учитель

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле Учитель не хочет идти на контакт? Идёте к директору и говорите как есть, вызовет учителя на разговор с вами

Гость
#2

Забыла написать. Мы с моим ребёнком каждый раз разбираем темы по английскому. Делаем с ней дополнительные упражнения для укрепления пройденого.

Гость
#3

Идите к директору, если учитель не хочет с вами разговаривать.

#4

Автор. Вы кажется забыли, что эта учительница это наемный рабочий у которого есть руководство. Учитель оскорбляет вашего ребенка? Документируйте и КАЖДЫЙ РАЗ ходите к директору школы с докладом.
Знаете, как в школе работают выговоры по недовольству родителей работой учителей? Правильно. Их увольняют.

И так-же добавлю - Учитель имеет право оценивать знания вашего ребенка по баллам от 1 до 5. Да, Возможно, ваше дочка плохо знает предмет. Но вот переходить на личности учителю это не дает никакого права.
В моей жизни был такой опыт. За одним исключением. У ученика была запись на телефон как учительница с ним общается ("не очень хорошо").
После разговора с директором и просмотра записи на следующий день учительница стала шелковой и понимающей.

#5

А к директору сходить ума не хватает?

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

А к директору сходить ума не хватает?

а без хамства писать у тебя лично когда ума и воспитания хватит?

б-ка
#7

Может быть, учительница выгорела с бесконечными балбесами, может быть, определила Вашу дочь даже слишком мягко. Без очевидных фактов обсуждать нечего. Снабдите дочь диктофоном, пусть скрытно записывает уроки английского.

Гость
#8

автор, а у других родителей тоже претензии к ней? Обычно агрессивные учителя одного кого-то для травли не выбирают, вам бы с другими объединиться, прежде чем к директору идти

Гость
#9
б-ка

Может быть, учительница выгорела с бесконечными балбесами, может быть, определила Вашу дочь даже слишком мягко. Без очевидных фактов обсуждать нечего. Снабдите дочь диктофоном, пусть скрытно записывает уроки английского.

да, немного странно получается

Захария
#11

Может она про правило двух пицц рассказывала?
Есть такое.. Two pizza rule
Это о том, что группа лиц для эффективного совещания должна быть не больше той, которую можно накормить двумя пиццами...

А так то ...
Отваге этой учительницы поем мы песню..(((
И это либо отвага доведенного до ручки, либо безмозглого изначально...
Или она дрянь или камикадзе

павел
#12

Просто она честная женщина, не привыкла врать

Гость
#13
Гость

автор, а у других родителей тоже претензии к ней? Обычно агрессивные учителя одного кого-то для травли не выбирают, вам бы с другими объединиться, прежде чем к директору идти

Да, у других родителей тоже претензии есть,но таких немного. Человек 10-15

Гость
#14

к директору идите и жалуйтесь на учителя. а вообще надо дома с ребенком заниматься чтoб она знала предмет или берите репетитора

Гость
#15
Гость

Да, у других родителей тоже претензии есть,но таких немного. Человек 10-15

10-15 более чем достаточно, пожалуйтесь на неё лучше коллективно, зачем вам, чтобы директор вас выслушала и забыла, а та отыгрывалась бы на ребенке вашем

Гость
#16
Захария

Может она про правило двух пицц рассказывала?
Есть такое.. Two pizza rule
Это о том, что группа лиц для эффективного совещания должна быть не больше той, которую можно накормить двумя пиццами...

А так то ...
Отваге этой учительницы поем мы песню..(((
И это либо отвага доведенного до ручки, либо безмозглого изначально...
Или она дрянь или камикадзе

учительницa дрянь

Захария
#17
Гость

учительницa дрянь

Вам виднее..
Мне то как такой вывод сделать...

Но раз вы сделали, то действуйте в соответствии с ним и в интересах родного ребенка..
С ноября никак не раскачаетесь....

Захария
#18
Захария

Вам виднее..
Мне то как такой вывод сделать...

Но раз вы сделали, то действуйте в соответствии с ним и в интересах родного ребенка..
С ноября никак не раскачаетесь....

Пусть автор то есть действует, раз вы в этом уверены

#19

странно. такой простой вопрос )

и теперь вы пойдете в школу, к директору?

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

А нос свой не совать в чужие дела, когда у тебя ума хватит? А, хабалка?

Не нравятся хабалки - закрыло свой вонючий еббальник и свалило с форума👉 Твое место возле параши

Гость
#21

Идите к учительнице, говорите, что дочь очень чувствительная, расстроилась из-за слов педагога. Нанимайте репетитора по английскому, контролируйте знания дочери.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: