Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть отличником

Короче, я круглая отличница и капец как сложно. Уроки по пять минимум часов делаю. Про улицу я и не думаю, времени не остаётся вообще. Блин мама говорит главное чтобы тебе было хорошо. Так вот будет хорошо если я буду учиться на 3, так как троечникам вообще по кайфу. Дайте совет как стать круглой отличнице троечницой пожалуйста!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбится)

#2

Потом в Пятёрочке на кассе у тебя вообще времени даже поесть не будет, так что подумай хорошенько 🤷

#3

Мне б такую маму

Гость
#4

Просто не делай вообще уроки, за домашку будут двойки, за ответы в классе 5, средняя 3

#5
Naughty Raccoon 🦝

Потом в Пятёрочке на кассе у тебя вообще времени даже поесть не будет, так что подумай хорошенько 🤷

Вы нашли виноград?

Гость
#6

Отличница, а запятые не научилась правильно расставлять? Врешь ты все.

Гость
#7
Гость

Отличница, а запятые не научилась правильно расставлять? Врешь ты все.

Просто времени мало было

Тоже Тролль
#8
Гость

Просто времени мало было

А, в слове "нет", было время лишнюю букву "у" написать?)

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Вы нашли виноград?

Дааа 😄 Вчера в Пятёрочке появился и его очень быстро разобрали. Походу, все решили заготавливать вино.

Тоже Тролль
#10
Тоже Тролль

А, в слове "нет", было время лишнюю букву "у" написать?)

Прошу прощения, не в ту тему попало.

Гость
#11

По жизни троечники устраиваются хорошо. Главная ошибка отличников в том, что они думают, что у них все будет, если они будут делать все, что им скажут. А у троечников другая стратегия. Делать минимум из необходимого другим, и максимум для себя.

Гость
#12
Гость

По жизни троечники устраиваются хорошо. Главная ошибка отличников в том, что они думают, что у них все будет, если они будут делать все, что им скажут. А у троечников другая стратегия. Делать минимум из необходимого другим, и максимум для себя.

Я из-за этого советы и прошу

Гость
#13

Не надо переставать быть отличницей. Учитесь. Верьте в свои мечты и добивайтесь их. Троечники честно поверхностны в суждениях. Отличники гораздо мудрее обычно и духовно богаче, им меньше материального для счастья нужно.

Гость
#14
Гость

Не надо переставать быть отличницей. Учитесь. Верьте в свои мечты и добивайтесь их. Троечники честно поверхностны в суждениях. Отличники гораздо мудрее обычно и духовно богаче, им меньше материального для счастья нужно.

"Отличники гораздо мудрее обычно и духовно богаче"

Точно, еще у отличниц титьки больше, а у отличников член.

Гость
#15

С Днём Победы!!! 👍 Ура! Ура! Ура!

Гость
#16

Авторша, учить уроки по 5 часов - это слишком много. Не в обиду тебе будет сказано, но это означает, что ты не очень тянешь отличную учебу. Перенапрягаешься.
И с таким режимом у тебя не останется времени на друзей и увлечения, а когда еще этим заниматься, если не в юности?
Так что подумай, нужно ли тебе это. Подумай, в какой вуз ты хотела бы поступить и что для этого требуется. Посмотри средний проходной балл поступающих. Нужен ли в твоей стране для поступления высокий средний балл аттестата? Если ты не претендуешь на самую популярную специальность топового вуза, то возможно, есть смысл хорошо учить только предметы, нужные для ЕГЭ, а по остальным предметам снизить к себе требования.
Скорее всего, ты страдаешь невротизмом и боишься, что учителя тебя будут ругать, если скатишься в учебе. Отучайся зависеть от чужого мнения, во взрослом мире это до добра не доведет. Жизнь твоя, всем не угодишь. Нужно уметь расставлять приоритеты и правильно структурировать время. А то потом тебе и на работе, и в семье на голову сядут.
А то, что ты умеешь работать по 5 часов подряд - молодец, пригодится для настоящей цели, например, для получения любимой специальности в вузе.

Гость
#17
Гость

Не надо переставать быть отличницей. Учитесь. Верьте в свои мечты и добивайтесь их. Троечники честно поверхностны в суждениях. Отличники гораздо мудрее обычно и духовно богаче, им меньше материального для счастья нужно.

Ага, отличникам матриальное для счастья не нужно)
Зубрите дальше, автор. На социум забивайте.
И будете одинокой непробивной продавщицей из Пятёрочки, зато Духовно богатой. И без богомерзких денег))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: