Гость
Статьи
Как выдержать …

Как выдержать последний год в ненавистной школе?

В моем классе со мной никто не дружит, да и я ни с кем не хочу, наш класс это просто: хулиганы,выпендрежники,подлизы и неадекваты. Ну,есть ещё парочку нормальных людей,но с ними я не сошлась интересами. Все в нашем классе очень активные и талантливые,а я ВСЕГДА был лишней. В параллельных классах дела ещё хуже походу... Учителя меня не любят,потому что я не подлиза,и ни где не участвую. В моей школе куча надоедливых мне людей,которых я бы не хотела видеть по определённым причинам,но им конечно же,каждую перемену надо ко мне подходить. Ещё,нашу школу вечно хотят переделать чуть ли не в лицей,например,зачем ВПР писать 11 классе,зачем делать так,что то,что получишь за огэ,то и поставится за год,в других школах НЕТ ЭТОГО!
Кстати,если я захочу перевестись в др.шк не из-за смены место жительств., меня затаскают по психологам,и будут устраивать скандалы
Как найти хоть крупицу мотивации ходить в школу?

Пользователь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получение аттестата и дальнейшая учеба в вузе

#2

Переведитесь на дистанционное обучение.

#3
Гость

получение аттестата и дальнейшая учеба в вузе

Где он также будет никому не нужен, потому что все гоблины, а он цветочек. Голову ему лечить нужно, а то так и будет всю жизнь отщипенцем.

Гость
#4

зачем ВПР писать 11 классе
----------------
ВПР в принципе не обязательны для учеников, это оценка умений учителей.
Многие родаки пишут заяву, чтоб освободили их ребенка от ВПР.
Группа вк Подслушано у учителей, там было про это много раз.

Анна
#5

сменить школу, выхода другого нет, либо сменить класс. другой вариант, семейное образование, идете в управление (департамент) образования и пишете заявление с родителями, надо сделать это уже сейчас, разработаете программу обучения, будете ходить в школу только на аттестацию (надо писать экзамены по всем предметам) и собственно сами ОГЭ (ЕГЭ) в зависимости от того, в каком классе учитесь. Либо как вариант оформиться в онлайн-школу, таких много, но на аттестацию и экзамены придется в школу очно ходить. Вариантов много, думайте сейчас, а не 1 сентября рыдать, что не хочешь в школу. Многие работники школ, управления образования летом уходят в длительный отпуск, придут на работу числа 25 августа, так что начинайте действовать сейчас, не ждите пока наступит 1 сентября

Гость
#6

если я захочу перевестись в др.шк не из-за смены место жительств., меня затаскают по психологам,и будут устраивать скандалы
-----------------
Это вранье.
Перевестись довольно легко, если ты отличница или хотя бы хорошистка.
И в другой школе есть места (для отличниц они всегда есть).
Родаки пишут заяву директору другой школы, директор берет или не берет, в твоей старой школе выдают документы. Все.

Гость
#7

Переводись в другую школу или на домашнее/семейное, что считаешь более для себя подходящим. Кто там тебя куда затаскает? Школа, родители? Школе на тебя абсолютно наплевать, если и разведут движняк, то в каких-то своих целях, которые тебя не должны волновать. Перед родителями тоже настаивай на своем. Этот навык потом во взрослой жизни пригодится.

И молодец, что не активистка, практика показывает, что большинство активистов г о в ню ки.