Гость
Статьи
После какой фразы вы …

После какой фразы вы стали уважать учителя?

я в школе часто спрашивала у учительницы как дела, и половину этих случаев она говорила что спала 2-3 часа. в такие дни она хоть и пыталась вести себя как обычно, к концу уроков у нее часто болела голова или что то такое.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень саморазвитая разводка.

#2

после фразы "ну вот, Сережа, я же тебе говорил, что минет - не страшно"

Гость
#3

После какой фразы вы стали уважать учителя?
===============
"На тебе 4 ни за что".

Гость
#5

А учителей уважал всегда. Потому что старших надо уважать.

#6

а причем тут вопрос в названии и содержание Вашего сообщения? не вижу вообще никакой связки.

Гость
#7

Когда учитель по труду сказал: «Сейчас ***ну пару раз между глаз!» А учитель по физкультуре нам в 7-ом классе в присутствии всего класса однажды изрек, что женщинам важна не длина, а толщина.

#8

У нас в школе парни выпускного класса по традиции перед выпускным давали звездюлей физкультурнику.

Гость
#9

Ну я не в такой позиции, чтоб меня заставляли себя уважать, я даю уважение авансом, потому что все мы люди, у всех дурацкие привычки и выбешивающие манеры, а учителя... для меня это приложение к школе, я их особо не отличаю между собой, зачем о них вообще думать и их как-то оценивать?меня сюда родители привели и у меня не было другого выбора, учитель может нравиться или не нравиться, если любишь учиться и социально как-то активен. А мне пох ваще анрил.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: