Гость
Статьи
В школе заставляют …

В школе заставляют детей ходить в бассейн и тратить на это деньги

Недавно узнала что на физкультуре классы моих детей будут ходить в бассейне каждую неделю одно посещение стоит 250 рублей. И что получается мне теперь тратить деньги каждую неделю на это? Я что богачка тратить каждый месяц по 4000 рублей учитывая что у меня есть 4 детей и все они школьники. Моя зп 12 тыс рублей в месяц у мужа 35 тыс рублей плюс есть кредит и ипотека и мы не мажоры плеваться деньгами на право и на лево. Живем не в городе работы соответственно другой нет да и подработать просто негде я итак на эту работу еле как устроилась через знакомых некоторые у нас получают и 8 тыс рублей в месяц работая 8-12 часов 5 дней в неделю и тоже живут с 2 и более детьми и им еще хуже. Если не пойти могут поставить двойку и не посещаемость в журнал. Куда можно подать жалобу на это безобразие? #школы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно рожай пятого

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Вы подписывали договор об платных услуг доп образования? Если нет, шлите всех лесом, а будут наседать-звоните в местное мин образования и опишите ситуацию.

Гость
#4

Автор, разводка не удалась.

Гость
#5

А детские деньги куда идут ? на пиво.....

Гость
#6

Этот басик гос учреждение? Тогда дети из многодетных семей должны посещать бесплатно

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: