Гость
Статьи
Первый раз идём в …

Первый раз идём в садик

Идём в садик в этом году. Мамочки, подготовьте меня заранее, что меня ждёт. Про частые простуды наслышана. На этот случай у меня всегда есть эргоферон в аптечке. А что ещё меня ждёт, к чему быть готовой? #дети #детскийсад

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама пустышки- эргоферона? Мило.

Гость
#2

Деньги готовь!

Гость
#3

Все фероны и противовирусные - выкиньте. Это фуфломицины, которые лишь опустошают ваш карман. Фероны ещё и навредить могут, если доза большая. И вся эта бесполезная гадость нагружает печень и почки.

Гость
#4

Мамочка ты тоже в садиик идёшь? В группу для умственноотсталых скорей всего.

Гость
#5

В садике обычно не простуды, а ОРВИ, кишечные инфекции, ветрянка, так что ваш эргоферон ни о чем...

Гость
#6

я тоже так как и вы паниковала, особенно про болезни, даже не хотели поэтому вести в садик дочку) Купить что-нибудь обязательно для поднятия иммунитета, это точно нужно пропить перед садиком, что бы не подцепить ниего. Я даю полиоксидоний курсом дочке, и ходим без болезней, когда пол садика заболевает, а моя ходит прекрасно

Танюша
#7

К простудам - стопроцентно будьте готовы, поэтому укрепляйтесь и сама и ребенок. А лучше в период эпидемии вообще ребенка не водить, а дома сидеть, я лично так делаю, плюс мармеладными мишками с витамином с укрепляю свою. Состав эваларовских нравится, они натуральные и в хорошей дозировке идут