Гость
Статьи
Одноклассники …

Одноклассники относятся ко мне с неприязнью

Почему такое отношение ко мне? Мои одноклассники с явной неприязнью ко мне относятся, например, когда у них нет учебника, они обращаются к моей подруге, меня для них не существует, я - пустое место для них, при этом я ничего им плохого не делала, веду себя адекватно, тихо, ни к коме не пристаю, никому не грублю, просто интересно почему с неприязнью относятся, или вот был случай , мы с подругой ушли с дежурного поста на перемену, а эти одноклассники увидели это и тут же написали в беседу с классным руководителем, что мы всегда прогуливаем дежурства, просто интересны возможные причины такой неприязни

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл, Ева, или кто ты там по национальности, здесь не подготовительная группа, хорош уже всякую х нести, если не желаешь нарваться на неприятности. Я тоже к тебе с неприязнью, подрастешь, тогда и возвращайся.

Ева
#2
Гость

Бл, Ева, или кто ты там по национальности, здесь не подготовительная группа, хорош уже всякую х нести, если не желаешь нарваться на неприятности. Я тоже к тебе с неприязнью, подрастешь, тогда и возвращайся.

ахахах откуда столько злости

#3

Судя по твоему изложению, мне кажется, что ты себе напридумывала) может просто тебе не хватает внимания.
Но если так и есть, как ты говоришь, то лучше забей и все внимание в учебу и свои дела, внимание на свою жизнь. Друзьяшки приходят и уходят, тебе что, теперь переживать из-за недополученного внимания?

Гость
#4

Смысла нет искать причину, она может быть максимально тупой и не зависеть от вас. Или игнорируйте, или уходите в другую школу

Гость
#5
Ева

ахахах откуда столько злости

Да ты задрала со своими ясельными темками! "Ахах он на меня посмотрел", "Ахах я ему не ответила" че за нах? Не хватает мозгов - спроси старших товарищей...

Ева
#6
Гость

Да ты задрала со своими ясельными темками! "Ахах он на меня посмотрел", "Ахах я ему не ответила" че за нах? Не хватает мозгов - спроси старших товарищей...

Если что то не нравится - не читайте, не смотрите))) Что хочу, то и спрашиваю, в критике не нуждаюсь

Ева
#8
Гость

Не дерзи ссуукка колючая, раком пробовала? А защщекку брала? Брала и пробовала, по глазам вижу! Отсосешь? Только кусать не вздумай, еббалло расшибу!

Какие же умственно-отсталые люди бывают, лишь бы вылить *** на других))

Гость
#10

Привет, Ева
Я уже давно закончила школу, но могу сказать что особо поводы для буллинга или неприязни не нужны. Это школа, там за любую *** цепляют) Многие говорят, мол если ты неприятен, то сам это заслужил, но это далекооо не так.
У меня было также, даже учителя решили подключиться к моим одноклассникам. Причина была в том, что моя мать заметила малолетних шмар курящих за домом (нам по 11 было) и сообщила об этом в школу (ее выбор, мне бы было пофиг чем другие дети занимаются). В итоге училка сказала, что это Я настучала на них)) Из-за этого меня начали очень сильно гнобить). На мне в свое время это сильно сказалось, хотя сейчас понимаю дебилизм этой ситуации.
Внешний вид, может какое-то увлечение, да что угодно в школе может стать причиной неприязни детей и подростков друг к другу) А жаль,что такое до сих пор есть

Достойный Амазон
#11

Ты рагатка

Гость
#12
Гость

Бл, Ева, или кто ты там по национальности, здесь не подготовительная группа, хорош уже всякую х нести, если не желаешь нарваться на неприятности. Я тоже к тебе с неприязнью, подрастешь, тогда и возвращайся.

Н͇Е͇ Г͇Р͇У͇Б͇И͇!

Гость
#13

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. У него самого двое детей. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#14
Гость

Да ты задрала со своими ясельными темками! "Ахах он на меня посмотрел", "Ахах я ему не ответила" че за нах? Не хватает мозгов - спроси старших товарищей...

Тебе по яйцам дали? Ну иди поплачь...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: