Гость
Статьи
кричит из за оценок

кричит из за оценок

Что делать если мама кричит и колотит меня из-за 4 ? Я отличница с 1ого класса , а тут за диктант 4/4 , я пришла домой , а мама как начнет орать, и телефон забрала на год . Даже не кормила 2 дня. Что мне делать?

Клудда
14 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Маме бы валерьяночки попить и с вами познакомиться. А так из за оценок давить, мне не понятно. 4 это тоже хорошая оценка.

Гость
#2

Прекратить писать херрррню.

Cвета
#3
Гость

Прекратить писать херрррню.

Точно - херррню и брехню.
Надоела ты.

Гость
#4

уроки делай

#5

Обратитесь в органы опеки, это неадекватное поведение.

Гость
#6

учиться! а не в телефоне залипать
И маму не нервировать

Гость
#7
Kis_kis

Обратитесь в органы опеки, это неадекватное поведение.

"Замечательный" совет - поедет в интернат.
Там на нее не только кричать будут, но и бить каждый день и принуждать к сексу

Гость
#8

Если ты отличница, то две четверки никак не навредят. Это маме и объясни. Не кормить ребёнка 2 дня- это уже преступление. Ходи есть к бабушкам и рассуди про поведение матери.

Грусть грустная
#10

Мать ***. Моя была похожей. Но она не била, а просто заепывала меня за оценки и за все. Абсолютно за все. Чай уронила - "ах ты ж свинья, *** тупая"

#11
Гость

"Замечательный" совет - поедет в интернат.
Там на нее не только кричать будут, но и бить каждый день и принуждать к сексу

Первый раз слышу о принуждении к сексу в интернате, судя по вашему ответу, вам виднее.

Гость
#12

Пороть.

Гость
#13

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. У него самого двое детей. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#14

Я тоже свою наказываю и это нормально. Иногда наказание нужно просто за хамский ответ. Дети иногда скучают по ремню, моя иногда визжит под ремешком и дрыгает голяшками. Жена смотрит и говорит всегда - секи её за хамство и лень. Детей нужно пороть иногда.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: