Гость
Статьи
Как стать дерзкой, …

Как стать дерзкой, смелой и ничего не бояться?

Прошу, помогите мне. Я у нас в школе очень обсуждаемая, и многие девочки собирают про меня сплетни и гадости. И 99.9% из этого всего ложь... Обсуждают что я ***** итд, у меня даже есть скрины их переписки. У меня сам по себе характер мягкий и спокойный, но меня уже это надоело, так хочется подойти, сказать ей, попросить что бы обосновала и не открывала свой рот, просто если они поймут - что я могу за себя постоять и ответить, а не вафля и терпила, то они заткнут свои рты. Мне страшно подходить. Как набраться смелости и стать уверенной в себе?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сложно сказать, в атмосфере травли впринципе сложно стать смелой, если только у тебя не поедет крыша на фоне стресса и ты начнешь давать отпор. Но для этого нужно уметь драться, потому-что судя по гоп-стоп школе тебе обязательно прилетит за школой. Либо меняй школу до тех пор, пока не найдешь комфортную среду для себя. За спокойствие травят только в очень плохих школах откуда нужно бежать

#2

Буллинг. У меня было нечто подобное, правда, много лет назад. Дошло до записок с угрозами даже. Я сказала об этом своей подруге (она была немного старше). Она поговорила со своими одногруппниками (учились уже в колледже), они пришли на перемене. Те вышли покурить. Они подошли и сказали: «Вы все на одну? Ну давайте теперь с нами поговорите!» Их сразу затрясло. Вообщем, словами напугали их до ужаса. Вы не поверите, на следующий день они извинились и приняли меня в свою компанию.

#3
Booo

Буллинг. У меня было нечто подобное, правда, много лет назад. Дошло до записок с угрозами даже. Я сказала об этом своей подруге (она была немного старше). Она поговорила со своими одногруппниками (учились уже в колледже), они пришли на перемене. Те вышли покурить. Они подошли и сказали: «Вы все на одну? Ну давайте теперь с нами поговорите!» Их сразу затрясло. Вообщем, словами напугали их до ужаса. Вы не поверите, на следующий день они извинились и приняли меня в свою компанию.

Я к тому, что одной справиться бывает очень сложно. Попросите поддержки. Они должны видеть, что у вас есть защита.

Гость
#4

Подойди и ткни ее булавкой в ногу,и скажи в следующий раз принесу нож если не заткнешь свою помойку!)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: