Гость
Статьи
Как стать дерзкой, …

Как стать дерзкой, смелой и ничего не бояться?

Прошу, помогите мне. Я у нас в школе очень обсуждаемая, и многие девочки собирают про меня сплетни и гадости. И 99.9% из этого всего ложь... Обсуждают что я ***** итд, у меня даже есть скрины их переписки. У меня сам по себе характер мягкий и спокойный, но меня уже это надоело, так хочется подойти, сказать ей, попросить что бы обосновала и не открывала свой рот, просто если они поймут - что я могу за себя постоять и ответить, а не вафля и терпила, то они заткнут свои рты. Мне страшно подходить. Как набраться смелости и стать уверенной в себе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно делать, то что пугает, до тех пор, пока страх не пройдёт. Только так. Будешь готова, начинай!

Лапуся Лапусикова
#3

А зачем вы интересуетесь тем, что они обсуждают, как попали вам эти переписки? Чихать на всех надо и всё.

Лапуся Лапусикова
#4

Их тоже кто-то обсуждает

Лапа
#5

Смелость и здоровый пофигизм приходит с возрастом :)

#6

А в чем именно мы не уверены?
Звучит так, что вам все ясно и понятно, просто вокруг ***

#7

Забейте на них и не обращайте внимания. Дерзость тут только хуже сделает, особенно если это не ваш талант

Гость
#11

Одно могу сказать - страшно только первый раз. Когда в собственной голове не укладывается ещё, что Вы - вот такой человек, который может спокойно подойти и кому-то напрямую высказать. Потому что Вы сама себя такой не видите. Но стоит решиться один раз - и будете видеть, потому что Вы это уже сделали, значит, теперь Вы такой человек и есть, переключится самовосприятие. Но в первый раз трудно сделать что-то такое, что, кажется, противоречит Вашему характеру. Подумайте, что конкретно хотите сказать, пусть будет коротко, чтобы не растеряться. Потом подошли, спокойно в глаза сказали, развернулись и ушли. А дальше по ситуации, будет уже проще

Гость
#14

Тебя и так все боятся.

Гость
#15

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#16

Просто встань на свою плохую сторону начни быть хуже них найди парня чтобы небыла изгоем и всё ок ☺️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: