Гость
Статьи
Завал итогового …

Завал итогового сочинения

Было сегодня итоговое сочинение (11 класс, допуск к егэ). Чувствую что завалила, страшно очень..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так его можно пересдать на крайний случай.

Гость
#2

Привет! Не стоит расстраиваться))). Итоговое сочинение на самом деле лёгкое по шаблону, да и проверяющие пытаются натянуть на зачет. У меня в классе в прошлом году одноклассник на пробном ИС писал аргумент по книге которую не читал, и ему всё равно поставили зачёт! (так делать не надо). Так что не переживай раньше времени, пупс!

Гость
#3

Да это формальность) Не переживайте)

Гость
#4

Спасибо всем! Я, конечно, понимаю, что это формальность и все можно пересдать, но мне все равно не по себе. Стоит себя на пересдачи представить, так сразу стыдно становится. Не могу я так! Такую лёгкостей ведь пойти пересдавать. Самое позорное будет, если я одна на весь класс такая окажусь. Жуть вообще…

Сказка
#5
Гость

Спасибо всем! Я, конечно, понимаю, что это формальность и все можно пересдать, но мне все равно не по себе. Стоит себя на пересдачи представить, так сразу стыдно становится. Не могу я так! Такую лёгкостей ведь пойти пересдавать. Самое позорное будет, если я одна на весь класс такая окажусь. Жуть вообще…

Автор, перестаньте! Кто угодно может просто переволноваться на экзамене или тем более на сочинении. Все педагоги и ученики этот момент прекрасно понимают! У меня дочь выигрывала конкурсы региональные устойчиво по всяким авторским текстам. Пробники писала лучше всех в гимназии. Про экзамен учитель на ее счет вообще не парился; сразу сказала на собрании - там меньше 96 не может быть. И чё??? Перенервничала сильно (объективные причины были; их с собаками взялись досматривать перед экзаменом, а её кусала недавно овчарка, там как раз овчарки были, полная жесть). И тема сочинения попалась ну такая специфическая - не подумайте, что я утрирую или шучу - короче, натурально про смерть. Как фактор, меняющий взгляды на жизнь и всё такое; и там в требованиях еще надо пример из своего жизненного опыта приводить. Туши свет, честно говоря. Написала вместо своих 96 на 72. Ну и х.р.ен бы с ним, давно забыли уже все про эту ситуацию) Живет, учится на 2-х факультетах сразу; щас один оканчивает летом, сразу документы будет подавать в заочную магистратуру, чтобы время не терять, пока второй оканчивает. Тоже мне беда - сочинение! Перепишете, если не прокатит.

Гость
#6
Гость

Да это формальность) Не переживайте)

Господи, а не понравилось-то кому?
Автор, я работаю в школе. Сочинение 100% формальность. Еще раз напишу, не переживайте)

Гость
#7

Ничего, его переписывать можно.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: