Гость
Статьи
Мне противны …

Мне противны одноклассники

Меня на протяжении 2-3 лет буллила определенная группа одноклассников,потому что я не могла дать сдачи. Больше всего душевной боли мне нанесла моя первая любовь, он отбирал и ломал мои вещи,а когда я пыталась их вернуть,он бил меня. ,(И он знал,что он мне нравится!!)
Сейчас я просто что-то типо изгоя,со мной никто не разговаривает
Я не могу простить их за это. Я не говорю,что все в моем классе плохие. Но большая часть к сожалению подлизы,выпендрежники и жестокие люди.
Я не знаю,как найти силы,чтобы выдержать этих людей ещё 5 месяцев (потом я выпускаюсь). Мне неприятно видеть их ...
Если у кого похожая ситуация,расскажите свой опыт,будет интересно почитать!

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отец вам что говорит?

#3

У меня была такая ситуация. Я был инвалидом, не прям там как на коляске или не умел соображать, а просто был слабослыщащим, умел разговаривать и слышать благодаря слуховому аппарату. Когда меня перевели в обычный класс с обычными людьми. Меня унижали и буллили что я не такой как они. Ох, слава богу что выпустился, я сейчас на первом курсе на бюджете, переехав в другой город. Недавно узнал что некоторые сбегают из дома, не могли поступить куда-то вообще, страдают что мало денег, или вообще до 11 класса остались и не могут справиться с чем-то. Человек, послушай. Не слушай их, ты много чего-то добьешься! Они обзавидуются.

Гость
#4

Простите их, подростки очень часто бывают жестоки и делают это неосознанно, так работает их психика. Иногда на них влияет так неправильное воспитание, желание выделиться перед ровестниками, показать свою силу, значимость. Но знайте, что переходить личные границы (оскорблять, бить, портить имущество) не позволено никому. Вы говорили об этом родителям?

Мария
#5
Гость

Простите их, подростки очень часто бывают жестоки и делают это неосознанно, так работает их психика. Иногда на них влияет так неправильное воспитание, желание выделиться перед ровестниками, показать свою силу, значимость. Но знайте, что переходить личные границы (оскорблять, бить, портить имущество) не позволено никому. Вы говорили об этом родителям?

Почему мне никогда не хотелось тогда никого оскорблять и унижать,я это не понимаю
А так,я вообще не рассказывала никому

Мария
#6
Якутка-вафлёрша

А нам противна ты, мерзотка

С чего такая агрессия?

Мария
#7
Гость

Отец вам что говорит?

У меня его нет

Гость
#8

Забей на них, на всех, и готовься к ЕГЭ

Гость
#9
Мария

Почему мне никогда не хотелось тогда никого оскорблять и унижать,я это не понимаю
А так,я вообще не рассказывала никому

У всех разная психика, мышление, воспитание, возможно у ваших одноклассников со всем этим проблемы. Скажите обязательно об этом родителям, классному руководителю, не замалчивайте проблемы, если вы не можете решить их сами, они не имеют права себя так вести

гость
#10

Буллинг, это обызательно из-за какого-то недостатка либо физ. либо псих. Я был высоким, на голову выше всех в классе до 14-ти лет. Ну и долговязым, в футбол-хокей-стоял только на воротах, реакции никакой. Плюс еще как-то стеснялся выделится в одежде, мама сшила в первом классе костюм космонафта, мне было стыдно в нем показаться на елке.
В 12-ть лет прочитал книгу о силачах, вернее как они стали силачами. Описано-два примера по памяти: Один носил бычка, бычек рос-рос и силач. Он уже поднимал быка. В общем я стал заниматся штангой. Делал штангу дома из чурок, в средине лом или труба, да мало ли из чего, к примеру колес тракторов.. Пришло время я поднимал и ломал одноклассников. В общем кто наезжал, я его поднимал и ложил поясницой на какой-нибудь упор, он взвывал от боли. И больше никогда не имел ко мне притензий.

Гость
#11
Якутка-вафлёрша

А нам противна ты, мерзотка

Как с языка сняли . Опять эта психопатка дурацкие истории написывает . СГИНЬ , ТВАРЬ !!!

Мария
#12
Гость

Как с языка сняли . Опять эта психопатка дурацкие истории написывает . СГИНЬ , ТВАРЬ !!!

Что за бред вы несёте,я всего 2 темы тут создала

Гость
#13

Ты им не менее противна. Аминь!

Гость
#14
Гость

Ты им не менее противна. Аминь!

Тошнит уже от ее тем . Из колонии для несовершеннолетних она пишет.

Мария
#15
Гость

Тошнит уже от ее тем . Из колонии для несовершеннолетних она пишет.

У вас точно не все в порядке с головой

Гость
#16
Гость

Тошнит уже от ее тем . Из колонии для несовершеннолетних она пишет.

Откуда Вы знаете?

Предыдущая тема