Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится одноклассник

У меня такой вопрос: с 7 класса мне нравится одноклассник(сейчас я в 9 классе). Я скрываю чувства, стараюсь особо не разговаривать с ним, так как начинаю вести себя как дура, ничего не могу поделать, приходится. Я понимаю, для 9 класса это не нормально, но все же он дергает меня за волосы (только меня), сегодня увидела, как он смотрел на меня, но как только он это заметил, резко отвернулся, и так было несколько раз. Говоря со мой, опускает глаза в пол, мямлит. Я бы решила, что тоже нравлюсь ему, если бы хоть иногда с ним общалась. Да и вообще, он веселый, шутник, в общем, душа компании, ну уж точно не стеснительный ботаник( хотя очень умный), может, я ему просто противна? Не верю, что могу ему нравиться, мы совершенно разные:я высокая-он низкий, я скромная-он открытый и общительный, в общем, ни внешне, ни по характеру не похожи. Когда я только перешла в его класс, он со своим другом забирал вещи у меня и моей подруги, но этот друг меня просто не переносил, говорил гадости ему обо мне, а тот, что мне нравится, просто смеялся. На сколько я знаю, в таком возрасте для парней очень важно мнение друзей, и даже если я Ему нравлюсь, он не признается. Ух, целую поэму настрочила, наконец высказалась, ну что посоветуете? Как думаете, есть ли у меня шансы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох...за волосы дергает....веду себя как дура...мы тебе чем можем помочь?веди себя нормально, не зацикливайся

Кот Бэрримор
#2

За хвост не дергает? :О

Гость
#3

так трусы носите и не будет дергать за волосы

Гость
#4

"Была у меня такая ситуация. Перестань вести себя как дура, веди себя как обычно, а потом поймешь, надо оно тебе или нет, ведь странно как за два года он до сих пор к тебе не подошел. Лучше попробуй переключится на кого-нибудь другого и возможно этот мальчик начнет действовать. И по собственному опыту, лучше не строить отношения, учась в одном классе) Удачи тебе"

🚺
#5

У вас всё может получится!!! Я со своим мужем с 9 класса вместе..

А мы в 5 классе друг друга ненавидели..а потом поняли что мы одно целое💕

Не бойся:нравится-действуй!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: