Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не прийти на итоговые кр

что делать если я не приду на итоговые кр? придётся летом ходить? я заболела просто

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что будет? если справка? то по текущим.
А если текущие фиговые то тройка 😉
а потом дома ремень голая жо па, отец.

#2

Что будет ?
Ничего хорошего не будет.
Хвосты будут, дороже станет учёба. Да и знаний никаких.

Гость
#3

Ничего хорошего не будет. Повезет если дадут возможность пересдать осенью.. а так в след году

Гость
#4

Если троек дофига, то итоговая тройка будет.
А дома до гола и порка по сракее😀

Гость
#5

Сдашь потом и всё

Гость
#6

не знаю как сейчас, в мое время в отдельный день сдавали. Но до каникул

#7
Гость

что будет? если справка? то по текущим.
А если текущие фиговые то тройка 😉
а потом дома ремень голая жо па, отец.

у меня хорошие текущие, и за оценки меня не ругают)))

#8
Гость

Если троек дофига, то итоговая тройка будет.
А дома до гола и порка по сракее😀

меня не ругают за оценки!!

#9
Даниель

Что будет ?
Ничего хорошего не будет.
Хвосты будут, дороже станет учёба. Да и знаний никаких.

в каком смысле знаний никаких? я училась весь год хорошо, или если я не напишу итоговую то все, знания обнуляются?

Гость
#10

Ничего не будет. Это же не ОГЭ или ЕГЭ, че должно произойти то? Ну пугать будут что оставят на второй год, если текущие оценки плохие или много прогулов. Но по факту никому нах не сдалось вас тянуть еще один лишний год, выгоднее уже довести до окончания школы и выпроводить. Когда я училась в школе, вообще не сдала переходной экзамен по математике. Че только не говорили. В итоге списала ОГЭ по математике на 5. До сих пор помню лицо директора, которая говорила что мне в жизни огэ не сдать. Ох как давно это было.

#11
Гость

Ничего не будет. Это же не ОГЭ или ЕГЭ, че должно произойти то? Ну пугать будут что оставят на второй год, если текущие оценки плохие или много прогулов. Но по факту никому нах не сдалось вас тянуть еще один лишний год, выгоднее уже довести до окончания школы и выпроводить. Когда я училась в школе, вообще не сдала переходной экзамен по математике. Че только не говорили. В итоге списала ОГЭ по математике на 5. До сих пор помню лицо директора, которая говорила что мне в жизни огэ не сдать. Ох как давно это было.

у меня хорошие текущие и прогулов нет) вообще, учительница сейчас написала мне что потом надо прийти и мне отдельно сдать. А про 2 год полностью согласна, у нас чел в классе читает еле еле, и на уроках не делает ничего😶‍🌫️ внимание, его переводят, учителя выставили просто 3 и не связываться

Гость
#12

Че будет, че будет...Да то будет! Меньше надо было с голой задницей ходить на улицу.

#13
Гость

Че будет, че будет...Да то будет! Меньше надо было с голой задницей ходить на улицу.

меня брат заразил. Из садика принёс.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: