Гость
Статьи
А вы, когда учились в …

А вы, когда учились в школе писали записки?

тем кто вам нравится. Моему однокласснику тоже " кое-кто") записку подкинул. Он чёт ходил и возмущался ахаха)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
маньяк путин
#1

Очевидно, что кацапы х у и на школу клали))

Гость
#2

В школе не писал. Никто из школы никогда не нравился и я даже не рассматривал
Даже друзей от туда не осталось
Всегда после школы бежал на тренировку, там своя тусовка, своя компания. Школу воспринимал, просто как необходимость.

#3

Конечно писали, тогда телефонов и Ватсаппов не было.

😼
#4

Нет, мне никто не подкидывал и я никому не подкидывала, но был случай который я до сих пор вспоминаю с доброй улыбкой.
В 8 классе к нам пришёл новый мальчик, он мне понравился, а вот сказать ему этого я не могла, стеснительной была. Узнала его номер мобильного телефона и позвонила. Звонила я с подругами, в основном они над ним прикалывались на тему 18+. В итоге он узнал спустя время что это я была. Ходил злющим, че т выпендривался и особо со мной не разговаривал. В 10 классе он пришёл попрощаться с классом, переезжал с родителями в другой город, со мной не разговаривал, а после учёбы придя домой я обнаружила в рюкзаке записку "ты мне тоже нравишься и был в тебя влюблен"))) Мне на тот момент было очень смешно.😄

Автор
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Конечно писали, тогда телефонов и Ватсаппов не было.

И какой итог с этого был?

Гость
#6

Расскажу историю, я была в 5 классе, а мне нравился девятиклассник. Но в этот момент я нравилась мальчику младше меня, и этот мальчик дарил мне шоколадки , а я их ела с тем девятиклассником, чувствую себя тварью😬

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: