Гость
Статьи
Воспитатель детского …

Воспитатель детского сада

Добрый вечер, уважаемые читатели! Тема у меня следующая, сегодня в саду было собрание, закончив его воспитатель сказала есть ли к ней вопросы. И видимо одна из её любимчиков сказала-А расскажите …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это у тебя последствия долгого ношения маски от коведа

Гость
#52

Постирай маску с трусами и норм будет

Гость
#53
Гость

Спасибо вам огромное, за ваш адекватный взгляд, я тоже так считаю!

Вы правда странная, у вас какие-то дикие комплексы, вам вообще должно быть все равно, главное что вы думаете л своем ребенке, но скромность в 21 веке это правда не лучшее качество, в школе ее сожрут

#54

Всё правильно. Деток готовят к суровой жизни, где никто не мямлит ничего.

Гость
#55
Гость

А потом индивидуально-направление на ПМПК.И удивленный вопль мамаши "что жи вы раньшиии молялии...."

Да, именно. Что будет потом - это проблема родителей. А их претензии воспитателю/учителю на сказанную им правду на протяжении всего периода обучения - это проблемы воспитателя/учителя, которого за эту поводу требуют наказать, уволить, проучить, выгнать, изгнать и пр. Что мы и видим на примере автора топика.
Поэтому весь период обучения хвалим воспитанников, всё зашибись, все чемпионы!
Насчёт направления на ПМПК - по Семейному кодексу, обязанность воспитания детей лежит не на садике или школе, а на родителях. Вот пусть воспитывают и по итогам с себя и спрашивают.

Паола
#56

Автор, я Вас понимаю. Такая характеристика детей предназначена для личных разговоров между воспитателем и родителями ребенка, и это никак не должно обсуждаться перед другими родителями. Вся эта информация очень личная. Я сама работаю воспитателем, и никогда бы так не поступила, "отделалась" бы общей фразой.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: