Гость
Статьи
Надо ввести школьную …

Надо ввести школьную форму для девочек

Надо ввести школьную форму с длинными юбками в пол для девочек. Сейчас все ходят в мини юбках. Надо чтобы перестали в таком виде пускать в учебное заведение. Это же не ночной клуб. Зачем детей одевать в мини юбки? Зачем учить девочек оголяться в публичных местах? Зачем делать так, чтобы мальчики отвлекались на ножки одноклассниц на уроках? Надо ввести длинные юбки, как в старославянские времена.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как хорошо, что школу я закончила. Тогда можно было нормально одеваться, в джинсы, например. А не как в ночной клуб. Зачем вообще эта форма? Особенно, такая?

Гость
#2

Если мальчиков отвлекают чьи-то ноги, то это проблемы мальчиков. Девочки ходят учиться, а не думать о такой ерунде, как длина юбки и тем более об отвлеченных на их ноги мальчиках. Если они не хотят учиться, они придумают что угодно, например, эту чушь о юбках. А вообще родителям было бы неплохо учить сыновей ходить в школу ради знаний и уважать женщин вне зависимости от длин их юбок.

Гость
#3

А почему вообще юбки? Пусть ходят в брюках, джинсах.

Гость
#4
Гость

Если мальчиков отвлекают чьи-то ноги, то это проблемы мальчиков. Девочки ходят учиться, а не думать о такой ерунде, как длина юбки и тем более об отвлеченных на их ноги мальчиках. Если они не хотят учиться, они придумают что угодно, например, эту чушь о юбках. А вообще родителям было бы неплохо учить сыновей ходить в школу ради знаний и уважать женщин вне зависимости от длин их юбок.

Девочки ходят в школу как на показ мод, ножки демонстрировать всем, а должны ходить туда учиться и ходить в длинных юбках в пол

Гость
#5
Гость

Если мальчиков отвлекают чьи-то ноги, то это проблемы мальчиков. Девочки ходят учиться, а не думать о такой ерунде, как длина юбки и тем более об отвлеченных на их ноги мальчиках. Если они не хотят учиться, они придумают что угодно, например, эту чушь о юбках. А вообще родителям было бы неплохо учить сыновей ходить в школу ради знаний и уважать женщин вне зависимости от длин их юбок.

Мальчик не может не смотреть на голое женское тело. Это природа. Мальчики девочек уважают и всегда приходят в длинных штанах и кофтах с длинным рукавом. А девочки мальчиков не уважают и ходят в мини юбках. Они и себя не уважают. Чтобы думать об учебе, а не о длине юбки, надо ввести школьную форму одинаковую для всех и это должна быть юбка в пол

#6
Гость

А почему вообще юбки? Пусть ходят в брюках, джинсах.

Вот именно. Не все же юбочницы.

Гость
#7

Н-да, давно это надо сделать. Нету там порядка, нету там никакой дисциплины. Что ж, какая система, такое и поведение.

Гость
#8

Это не твоё дело. За собой следи

ЛаЗ
#9

Может я не могу учиться, когда передо мной мальчик в майке с коротким рукавом, а у него руки красивые, пусть тогда тоже ходят только в толстовках безформанных, чтобы девочки их тело не видели.

Что в школу, что на работу нормальные люди ходят делом заниматься, а не следить за ножками и ручками противоположного пола. Если человек не умеет сосредоточиться на важном, то это его проблема, а никак не того, кто пришёл в ожежде, в которой захотел придти.

#10

В частной школе, где я училась, была у всех одинаковая форма с юбкой по колено и жилеткой поверх, либо брюки вместо юбки

Гость
#11

Надо прививать самоуважение девочкам, тогда и не возникнет желания оголяться. Я в школьные годы никогда короткие юбки не носила, мне было противно ляхами и трусами светить. Когда разрешили ходить в брюках, все школьные годы прозодила в брюках, какая же была у меня радость! Юбка в пол это жутко неудобно, я за брюки для всех. Я б сдела школьную форму для девочек только с брюками

#12
Гость

Надо прививать самоуважение девочкам, тогда и не возникнет желания оголяться. Я в школьные годы никогда короткие юбки не носила, мне было противно ляхами и трусами светить. Когда разрешили ходить в брюках, все школьные годы прозодила в брюках, какая же была у меня радость! Юбка в пол это жутко неудобно, я за брюки для всех. Я б сдела школьную форму для девочек только с брюками

Я такая же- в школу ходила в брюках. Да и не только в школу.

Гость
#13
Гость

Мальчик не может не смотреть на голое женское тело. Это природа. Мальчики девочек уважают и всегда приходят в длинных штанах и кофтах с длинным рукавом. А девочки мальчиков не уважают и ходят в мини юбках. Они и себя не уважают. Чтобы думать об учебе, а не о длине юбки, надо ввести школьную форму одинаковую для всех и это должна быть юбка в пол

Саня ты в порядке!? Ты скажи нам ! Ты в порядке Саняя?!

Гость
#14
Гость

Саня ты в порядке!? Ты скажи нам ! Ты в порядке Саняя?!

В нашей школе девочки ходят как будто пришли на нудистский пляж. Срамота на них смотреть. Я живу через дорогу и мне в окно всё видно.

Гость
#15
Гость

В нашей школе девочки ходят как будто пришли на нудистский пляж. Срамота на них смотреть. Я живу через дорогу и мне в окно всё видно.

А я наблюдаю картину, что 99 процентов школьниц ходит в оверзайзе, закрытые по горло и щиколотки. И это радует, наконец удобство ставят на первое место

Лиза 12 лет, школа 161
#16

Не все мальчики прям смотрят на ножки девочек, особенно когда ножки как у тёти коровы. Мальчики особенно смотрят на ножки и попки мальчиков, а они увы намного красивее чем у девочек.

Гость
#17
Лиза 12 лет, школа 161

Не все мальчики прям смотрят на ножки девочек, особенно когда ножки как у тёти коровы. Мальчики особенно смотрят на ножки и попки мальчиков, а они увы намного красивее чем у девочек.

😍😍😘

#18

У нас в школе уже лет 5 синяя форма. мальчики синие брюки носят.А,девочки синие сарафаны. Если у кого завалляся синий сарафанна высокую девочку 12 ти лет ,рост 175 (7й класс) Приму в дар с благодарностью! так же приму в дар белые блузки 42-44 размер. Я мать одиночка -мне очень тяжело живется!Благодарю!

Рита
#19

Да, форма нужна для дисциплины, причем для обоих полов.

Рита
#20
Гость

Девочки ходят в школу как на показ мод, ножки демонстрировать всем, а должны ходить туда учиться и ходить в длинных юбках в пол

К сожалению таких вульгарных девочек подростков много, форма действительно нужна.
Но нашим депутатам пока не до этого, а так да, такой закон найден, как в советское время, обязательная школьная форма и никакой косметики в классе.

Гость
#21
Рита

Да, форма нужна для дисциплины, причем для обоих полов.

Тогда уж чтоб в ней присутствовали брюки на выбор.

#22
Гость

Тогда уж чтоб в ней присутствовали брюки на выбор.

Брюки обязательно нужны. Во- первых, не средневековье, во- вторых, девочкам не нужно думать, как сесть, как встать, как по лестнице подняться, чтоб не было ничего видно, в- третьих, не все же юбочницы.

Гость
#23
Таня

Брюки обязательно нужны. Во- первых, не средневековье, во- вторых, девочкам не нужно думать, как сесть, как встать, как по лестнице подняться, чтоб не было ничего видно, в- третьих, не все же юбочницы.

Именно так

Гость
#24

Без вас разберутся.
Тема закрыта.

Гость
#25

Успокойтесь, вам похоже не разрешали носить то что вы хотите вот вы и беситесь)))))иди теблетки выпей бабка!!!!

#26

да никто из мальчишек не отвлекается на это, а если и отвлекаются, то единицы- извращенцы. я против этого, уже 21 век, а ты автор как одеваешься??

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: