Гость
Статьи
Как не пойти на …

Как не пойти на последний звонок и на выпускной?

Окончил 10 класс с отличием, иду в 11-й. С 10 класса готовлюсь к егэ, один раз попросил препода распечатать по профильной математике типа пробника, я на 90 баллов написал. Сдаю 4 предмета русский, профмат, физика, информатика. Иду на красный аттестат, потому что хочу. Так вот. Как сделать так, чтобы мне не пришлось идти на последний звонок на выдачу аттестата, а забрать его ДО этой тягомотины, я кое как отбился от вальса с одноклассницей на последнем звонке, я тупо не хочу на него идти. А также не хочу на выпускной, ибо там будет очень много пьяного ***, а я такое не переношу. Но учителя заставляют идти, шантажируют, хотя понимают, что могут под статью попасть...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Просто не идешь и все. Я пришла, красивую ленточку с надписью "выпускница" забрала и ушла. На следующий день пришла и забрала аттестат.

#2

Так мужик, забей и всё, не бери трубку и тд. Я тоже не ходил, аттестат точно выдадут после всех выпускных, не будут же они из принципа не давать. А если залупнутся - дави чертей законами.
Игнорь да и всё, они только и могут, что пугать

Гость
#3

Просто не идти и всё .

Гость
#4

Какие вы все нытики, молодежь, я поражаюсь вам

Гость
#5
Assket

Так мужик, забей и всё, не бери трубку и тд. Я тоже не ходил, аттестат точно выдадут после всех выпускных, не будут же они из принципа не давать. А если залупнутся - дави чертей законами.
Игнорь да и всё, они только и могут, что пугать

Какие вы все нытики, молодежь, я поражаюсь вам

#6
Гость

Какие вы все нытики, молодежь, я поражаюсь вам

Какие «не молодежь» терпилы, сказали идти - идут как стадо, я поражаюсь вам

Гость
#7

Учителя шантажируют и заставляют идти на выпускной? Звучит как полный бред. Кто не хочет, тот не идет. В конце концов, где ваши родители? Чем они занимаются, в то время, как учителя шантажируют их ребенка? Пусть пишут жалобы.

Виктория
#8

Эмм.. А зачем им это?

Гость
#9

На последний звонок сходить, получить аттестат и тихонько пораньше свалить, пока все будут поглощены процессом. С выпускным еще проще, можно вообще не ходить и все.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: