Гость
Статьи
Смарт часы в детский …

Смарт часы в детский сад

Очень интересно послушать тех кто пользовался смарт часами в детском саду!
Хочу купить ребенку смарт часы в детский сад, ребенку 4 года, о том что по этим часам можно звонить говорить не собираюсь, очень интересно послушать родителей кто пользовался этими часами в саду, было ли для вас полезно?
Опережая вопросы сразу отвечаю..
1. Зачем? - Я работаю в этом саду, хороших воспитателей можно перечислить по пальцам, очень много грубых, недовольных и не компетентных. Так как работаю там, запихнула в группу к воспитателям которые меня устраивают, но приходит лето и как вы знаете приходит кавардак, куча детей с разных групп и каждый день новый воспитатель на замену другого. + ко всему я вышла в декрет и не могу видеть какой воспитание у моего ребенка в этот день, отводит и забирает муж, а он даже обьяснить толком не может как выглядит он.
2. Не нравится сад, переводите реьенка? - так и делаем, мы уже подали документы в другой сад, но пока мы ждем решение, все таки бывает появляемся в этом. И думаю ходить ещё будет до сентября.
3. Зачем же смарт часы? - в них есть прослушка, то что для меня самое главное, я хочу слышать как общаются с моим ребенком.
Были уже такие ситуации где моя дочка жаловалась на то что её не пустили в туалет когда они были на улице. Никто не сводил и ничего не предпринял. В итоге 4х летний ребенок который ходит в туалет с 2х лет описался на улице. Я бы очень хотела прослушать ту ситуацию как было на самом деле, но увы тогда часов не было.
Так мамочки помогли ли вам как то эти часы, облегчили вам душу?))

Если вы категорически против, то по какой причине? Ваши права не кто не нарушает, это общественное место, где находится несовершеннолетний ребенок, где вы не должны позволять себе чего то лишнего, что бы переживать что вас прослушают)
А так же законом это не запрещено.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "о том что по этим часам можно звонить говорить не собираюсь"? Вы думаете ребенок в 4 года сам не разберется с этими часами?

Гость
#2
Гость

В смысле "о том что по этим часам можно звонить говорить не собираюсь"? Вы думаете ребенок в 4 года сам не разберется с этими часами?

Не предвидела все вопросы😄 Эти смарт часы больше для родителя, чем для ребенка. На них так же можно ставить блокировку, где будет только картинка и время. По сути, для ребенка это будет лишь «смотри какие у меня часики».
И на вопрос она может снять, потерять, отдать кому то, тоже не надо, я знаю своего ребенка и даже если они потеряются, это бьет только по моему корману) Мне интересно послушать суть моего вопроса «кому что дало от этих часов» может какие то истории есть, кому эти часы пришли на пользу.

Гость
#3
Гость

Не предвидела все вопросы😄 Эти смарт часы больше для родителя, чем для ребенка. На них так же можно ставить блокировку, где будет только картинка и время. По сути, для ребенка это будет лишь «смотри какие у меня часики».
И на вопрос она может снять, потерять, отдать кому то, тоже не надо, я знаю своего ребенка и даже если они потеряются, это бьет только по моему корману) Мне интересно послушать суть моего вопроса «кому что дало от этих часов» может какие то истории есть, кому эти часы пришли на пользу.

Современные дети скорее сами поставят блокировку от родителей.

Гость
#4

В саду не разрешают такие гаджеты. Я брала ребёнку он на улице в них гулял, не удобно, дорого интернет стоит а без этого они не работают. Ребенок с телефонои ходил.

Гость
#5

Часы ребенок сломает/ему сломают/потеряет

Гость
#6
Гость

В саду не разрешают такие гаджеты. Я брала ребёнку он на улице в них гулял, не удобно, дорого интернет стоит а без этого они не работают. Ребенок с телефонои ходил.

Что за бред, то есть часы не разрешают, а с телефоном ходил?
Могут не разрешить, но запрета нет, то есть разрешай не разрешай, но если я надену, право снимать просто так у воспитателя нет!

Гость
#7
Гость

Современные дети скорее сами поставят блокировку от родителей.

Ну где-ж ещё поумничать правда?)

Гость
#8
Гость

Часы ребенок сломает/ему сломают/потеряет

Вы переживаете за то сколько я потрачу на потерял/разбил/украли? Не переживайте, это только мой карман! Вопрос был в другом. Спасибо.

Гость
#9
Гость

Вы переживаете за то сколько я потрачу на потерял/разбил/украли? Не переживайте, это только мой карман! Вопрос был в другом. Спасибо.

Вы будете каждую неделю новые покупать? Не верю

Гость
#10
Гость

Вы будете каждую неделю новые покупать? Не верю

Ну вам и не надо)

Надина
#11

Ну мой ребенок ходил в частный садик, там к деткам хорошо относились, нареканий нет. Более того, малому нравилось там и он сам хотел ходить, желание всегда было пойти даже когда болел. Смартчасы купили уже к концу детского сада в старшей группе. очень удобная штука. Пригождались не только в саду но и когда во дворе гулял без меня. первые часы нам подарили, вторые папа купил в ситилинк по скидке от накопительных бонусов по подписке Огонь. Первые смарчасы прожили 3 месяца, потом малой им вставил ум, они перестали работать. Отнесли в ремонт, сказали дешевле новые купить. Поэтому папа наш купил новые. Вторые уже держаться полгода, надеюсь и дальше так будет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: