Гость
Статьи
Форма в школе это беда

Форма в школе это беда

Почему в частных школах форма обязательна, а в обычных нет???!?!?!??!!? Так ведь нечестно!!!!!!!!

Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форма принимается уставом учреждения. Так то сейчас и во многих гос школах она есть

Гость
#2

Обязательно везде, у нас она синяя. Комплеты надо менять, рубашки, блузки, за этим смотрит заведующая, учитель. Смотрят верхнюю одежду, обувь, вид сменки, все строго и очень дорого для родителей.

Гость
#3

Форма это хорошо. Без формы дети понтуются брендами, колличеством обновок. Не Все могу покупать новое каждую неделю. И менять шмотки ежедневно. Помню у нас в школе до формы было так, что девочки чморили тех кто ходит в старом и не обновляет гардероб.

Анжела
#4
Гость

Обязательно везде, у нас она синяя. Комплеты надо менять, рубашки, блузки, за этим смотрит заведующая, учитель. Смотрят верхнюю одежду, обувь, вид сменки, все строго и очень дорого для родителей.

Хоть у нас город миллионник но таких школ обычных очень мало наверное. Я знаю ребят из мбу и моу сш они говор что у них свободно и всем пофиг как они ходят

Анжела
#5
Гость

Форма это хорошо. Без формы дети понтуются брендами, колличеством обновок. Не Все могу покупать новое каждую неделю. И менять шмотки ежедневно. Помню у нас в школе до формы было так, что девочки чморили тех кто ходит в старом и не обновляет гардероб.

Ну вот хочется понтоваться тоже. Будет конкуренция кто круче это же неплохо ведь конкуренция везде и нужно уметь быть лучшим

Гость
#6
Анжела

Ну вот хочется понтоваться тоже. Будет конкуренция кто круче это же неплохо ведь конкуренция везде и нужно уметь быть лучшим

Тоесть лучший тот у кого родители богаче? Потому что у нено крутые шмотки и гаджеты? Или как?

Гость
#7
Гость

Форма это хорошо. Без формы дети понтуются брендами, колличеством обновок. Не Все могу покупать новое каждую неделю. И менять шмотки ежедневно. Помню у нас в школе до формы было так, что девочки чморили тех кто ходит в старом и не обновляет гардероб.

А айфонами, аксессуарами не понтуются? Кто хочет понтоваться, найдет чем.

tresh
#8

11 лет проучилась в строгой форме, привыкли, смирились)

Гость
#9

У нас в школе свободная форма, все ходят как хотят

Гость
#10

согласна с вами полностью

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: