Гость
Статьи
Ну что скоро начнется …

Ну что скоро начнется наша любимая школа!

Желаю каждому крепких нервишек родители ! 🫶

49 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

Вам того же, если у вас есть дети. Учиться, учиться и ещё раз учиться детям! А нам работать.

Дождь
#6
Гость

Мои Дети оподобных заведениях не будут даже знать. Учителя конченые. Концлагерь. И мамашки там п...ец.

Видимо и вас в школу не пускали , судя по написанному!

Дождь
#8

Ну не знаю как вы .... Но я своего ребенка не разу не била , могу так взглянуть что лучше ремня действует.

Гость
#13
Гость

Школа, дневник, ремень, отец, жо па, визги.

Красный диплом, это красная попа.

Гость
#19
Гость

Красный диплом, это красная попа.

Золотые слова.

Гость
#22
Гость

А у нас в семье вместо лавки есть старинный деревянный стул. Наша Маша, когда провинится, тогда, голенькая, становится коленями на сиденье стула. Лицом к спинке стула. Перегибается через спинку и хватается руками за задние ножки. Руки я крепко фиксирую двумя тонкими ремешками. И ещё две ноги под коленками за спинку стула нужно привязать одним длинным ремешком. Коленки она должна развести в стороны. Вот и всё! Теперь 13-ти летняя Маша вся в полном вашем распоряжении! Она демонстрирует вам все свои девичьи прелести в открытом голом виде. Она даже не дёрнется! Попа перед вами в удобном положении для порки. Писся выставлена на показ в бесстыжем виде. Можете пороть её ремнём или скакалкой или ещё чем хотите по попе или между ног по писсе столько времени, сколько захотите или сколько нужно для её полного исправления! Я обычно делю порку на четыре порции. Каждая порция по десять ремней! В перерывах между порциями читаю ей нотации и стыжу её различными способами! Это я делаю для того, чтобы девочке было ещё больше стыдно! Чтобы девочка полностью осознала свою вину и больше так не делала!

Так обычно детей наказывают в спец. школах. Но там их не привязывают, они сами встают так как им прикажут. Откуда знаю, мой племянник там был год, за кражу телефонов. Девочки там тоже есть, кто за что. Они от туда выходят без статьи.

Рентгенолог
#23
Гость

А у нас в семье вместо лавки есть старинный деревянный стул. Наша Маша, когда провинится, тогда, голенькая, становится коленями на сиденье стула. Лицом к спинке стула. Перегибается через спинку и хватается руками за задние ножки. Руки я крепко фиксирую двумя тонкими ремешками. И ещё две ноги под коленками за спинку стула нужно привязать одним длинным ремешком. Коленки она должна развести в стороны. Вот и всё! Теперь 13-ти летняя Маша вся в полном вашем распоряжении! Она демонстрирует вам все свои девичьи прелести в открытом голом виде. Она даже не дёрнется! Попа перед вами в удобном положении для порки. Писся выставлена на показ в бесстыжем виде. Можете пороть её ремнём или скакалкой или ещё чем хотите по попе или между ног по писсе столько времени, сколько захотите или сколько нужно для её полного исправления! Я обычно делю порку на четыре порции. Каждая порция по десять ремней! В перерывах между порциями читаю ей нотации и стыжу её различными способами! Это я делаю для того, чтобы девочке было ещё больше стыдно! Чтобы девочка полностью осознала свою вину и больше так не делала!

Ахахаюшки, не скрывайся! У нас был один Коля, который бил себя по морде. Добился до психбольницы. Там сказал, что он якобы себя наказывает за плохое поведение. Ему покрутили у виска, вкололи галоперидол и отправили в пресловутую палату №6. Коле тогда было тоже 13. Умный пацан был, но потом всё *****

Гость
#31

😛👈

Гость
#32

А хде? наша рентгенолога ?

Гость
#33

Наша рентгенолога в чуме, ждёт рассвета 😳

Гость
#39

Наша рентгенолога дрищеет .... 😀

Рентгенолог
#40

Вам не надоело позориться?

Гость
#43
Рентгенолог

Вам не надоело позориться?

На цырлы ,,,

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: