Гость
Статьи
По сколько времени вы …

По сколько времени вы готовились к ЕГЭ?

сколько времени в день у вас уходило на подготовку?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно говоря не особо. В последний месяц- полтора решала часто тесты. А так, к математике и русскому не готовилась. Пробники по матеше писала на 5(увы ее в тот год и отменили), по русскому было 80. Историю и общество не помню. Ну по итогу поступила.

Гость
#2

Я сдавала давно. За 2-3 месяца до экзамена начала заниматься с репетитором по математике, по остальным предметам сама готовилась, решала пробники.

Гость
#3

Статистика:
в 2023 году, не стали ЕГЭ одна треть ! Это двойки.
Справка и сломанные судьбы.

#4

готовилась только, когда на уроках и факультативах от школы были занятия. И за неделю до решала тесты

#5
Гость

Статистика:
в 2023 году, не стали ЕГЭ одна треть ! Это двойки.
Справка и сломанные судьбы.

Так надо готовиться! Штаны просидят, а потом что-то требуют

Гость
#6

Я сдавала биологию в прошлом году, сразу выбрала онлайн школу по совету одноклассницы. Занималась 3 раза в неделю по 1,5-2 часа + на дз тратила около 2 часов также 3 дня в неделю. Материал преподавался без воды, только самое важное и интересное, со всеми нюансами и ловушками, на которых теряют баллы многие ученики. В итоге сдала на 93 балла и время оставалось на другие предметы. Это было самое прекрасное время, я нашла много друзей, училась в удовольствие, потому что прям влюбилась в биологию благодаря Марине Брейн. Атмосфера в ее школе замечательная: все поддерживают, подбадривают, понимают, если какие-то проблемы и всегда помогают с решением💔 В самое главное, на изучение не тратися много времени, потому что все структурировано, по расписанию)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: