Гость
Статьи
Огэ. Обществознание …

Огэ. Обществознание или информатика

Помогите. Кто сдавал огэ обществознание или информатика. Мне всегда говорили что обществознание сдавать легче всего, вот наступил девятый класс и все резко начали переубеждать. Что в обществознание вопросы расплывчатые. Говорят сдавать информатику. Мы все 9 лет делали таблицы в Экселе, единственное что умею делать презентации. Второй предмет точно сдаю биологию Что лучше сдавать? #огэ #школа 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Информатику

#2

Для меня обществознание было легче, потому что я гуманитарий. А так попробуй в итернете порешать тесты по ОГЭ и посмотри, что у тебя лучше получается.

#3

Когда я сдавала ОГЭ, все мои одноклассники, которые еще не определились с профессией сдавали информатику, которая легче всех. Вроде все сдали на 4 и 5, потому что экзамен действительно легкий. Вообще не парьтесь, огэ это легко. Закончила 9 класс я 5 лет назад, может с тех пор что то и изменилось, но не думаю, что кардинально. Я бы сдавала общество, потому что мне оно ближе, но информатика в плане лишь бы сдать легче, конечно

#4

Сдавала обществознание,так как более мой склад ума гуманитарный. Для меня информатика слишком была непонятная.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: