Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на работу криминалистика

Я сейчас учусь в 9 классе ,но я не могу определиться с работой ,говорят что на это работе ,много стресса и маленькая зарплата ,говорят лучше идти в ФСБ ,но там большинства направленностей математических .А я буду сдавать историю и обществознание.Мне нужна помощь,я не знаю что мне делать и хочется классную востребованую , интересную работу ,если знаете и уже работаете в таких отраслях , подскажите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Классная и интересная это не про работу криминалиста)) Я не знаю, как эти люди живут после всего увиденного

Гость
#2

в мои времена криминалисты получали копейки и совмещали эту должность с другими - следователя например

Гость
#3

"криминалистика" - нет такой должности, не так она называется)))) Чем бы ты ни занимался - если будешь спецом, будешь хорошо зарабатывать. Главное выбрать дело по душе, которым будешь гореть

Гость
#4
Гость

"криминалистика" - нет такой должности, не так она называется)))) Чем бы ты ни занимался - если будешь спецом, будешь хорошо зарабатывать. Главное выбрать дело по душе, которым будешь гореть

следователь-криминалист и что?

#5

Если у вас крепкие нервы, психика и вы не боитесь вида мертвых людей, которые такими стали по разным причинам, то желаю удачи.

Гость
#6

У криминалистов короткая жизнь., возня с трупами, будешь подобна им в скорости.

#7

Если хрупкая психика,то не стоит,даже из-за интереса. Скажу по своему опыту,забудь про личную жизнь и прочее,будешь жить на работе.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: