Гость
Статьи
Ручки в школу для …

Ручки в школу для ребенка

А кто какие ручки покупает в школу ребенку, поделитесь, плиз

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема достойная форума. 🤦‍♀️

Гость
#2

Автор, Яндекс тебе в помощь. Там много форумов мамочек

Гость
#3

В мое детство мне больше всего шариковые от Pilot нравились.

#4

Ой. я покупаю перую попавшуюся в магазине, я не парюсь. Ребенку тоже ок) Если не течет и пишет долго, то отлично.

Гость
#5

Самые классные ручки Мс
gold корейские

#6
Камилла Любимова

Ой. я покупаю перую попавшуюся в магазине, я не парюсь. Ребенку тоже ок) Если не течет и пишет долго, то отлично.

Хорошие ручки и карандаши от BIC, они делают каечственно. Карандаши тоже долго прослужат. Мы всегда берем их

#7
Юлия Матющенко

Хорошие ручки и карандаши от BIC, они делают каечственно. Карандаши тоже долго прослужат. Мы всегда берем их

Спасибо за рекомендацию)

#8

О, а я от бик беру цветные карандаши, тоже нравится качество и как долго служат нам)

Ксения
#9

Мне подруга подсказала, теперь только и заказываю набор ручек «Писало». Отличное качество, удобные, не мажут, не течет паста. Набора нам хватает надолго. Могу точно сказать, что подчерк у ребенка стал лучше.

Ирина
#10
Ксения

Мне подруга подсказала, теперь только и заказываю набор ручек «Писало». Отличное качество, удобные, не мажут, не течет паста. Набора нам хватает надолго. Могу точно сказать, что подчерк у ребенка стал лучше.

А где заказываете? И скажите сколько ручек в наборе? Вечная проблема, что паста мажет сильно. Снижают ребенку оценку за грязь в тетрадях.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: