Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь ставили в угол в школе?

Мне интересно, ставили ли кого-то из вас в угол в школе на уроке? Если да, то за что, и сколько вы простояли? Если кто-то ещё учится, ещё интересней послушать ваши истории.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Не учусь, но в угол ставили в младших классах за плохое поведение на уроке

Гость
#2

Ставили в первом классе. Я еще помню, как училка потом повторяла с детьми примеры, а я орал ответы. так меня вообще из класса выставили)))

Гость
#3

Нет, не ставили. Я очень хотела в школу, мне было интересно учиться, поэтому я не баловалась на уроках. А в старших классах кто мешал, того из класса выгоняли, а не в угол ставили

#4

Нѣтъ, такого опыта у мѣня нѣ было.

Гость
#5

Не в угол ставили, а просто возле своей парты за разговоры, могли и на весь урок, но обычно минут на 10. Был у меня сосед по парте, который даже стоя у парты на унимался, так его заставили над головой свой портфель держать весь урок. А я его специально смешила, чтобы он его себе на голову уронил 😂

Гость
#6
Гость

Не в угол ставили, а просто возле своей парты за разговоры, могли и на весь урок, но обычно минут на 10. Был у меня сосед по парте, который даже стоя у парты на унимался, так его заставили над головой свой портфель держать весь урок. А я его специально смешила, чтобы он его себе на голову уронил 😂

Я помню, как-то в 4 классе я весь урок не угомонялся, поворачивался и смеялся, в итоге меня поставили стоять, но я продолжал веселиться, в итоге сказали отойти в угол

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема