Гость
Статьи
Электронки

Электронки

Доброго времени суток!
Сейчас электронные сигареты курят даже в началке, что уж и говорить об 11 классе, в котором я учусь. Парят практически все. Меня это не касалось до того момента, пока мои одноклассники не начали курить электронки в кабинете, раздевалке и т.д. Не нравилось мне это всё и тогда, но ничего им высказывать не собиралась. Думала, пусть побалуются.

Если попрошу их не парить в школе, скорее всего, пошлют. Жаловаться педагогам и администрации глупо как-то, потом будут считать стукачкой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Повесь объявление "за электронки штраф 5000 рублей"

#2

5.000 не дадут. Скорее pizdюleй дадут.

Ну треш
#3

Тебе какое дело? Не хочешь не пари, но другим не указывай это их жизнь. Я парила в школьном туалете весь 11 класс, с девочками по таймеру соревновались кто дольше затяжку сделать сможет, нам нравиться парить в школьном туалете, это так душевно постоять попарить, пообщаться, голову приятно кружит. Я даже вейп краша парила в школе.

Гость
#4
Ну треш

Тебе какое дело? Не хочешь не пари, но другим не указывай это их жизнь. Я парила в школьном туалете весь 11 класс, с девочками по таймеру соревновались кто дольше затяжку сделать сможет, нам нравиться парить в школьном туалете, это так душевно постоять попарить, пообщаться, голову приятно кружит. Я даже вейп краша парила в школе.

Мне абсолютно фиолетово, чем они занимаются, но мне плохо от их химии. После их парения у меня начинает болеть горло и голова. По всей видимости, небольшая аллергия + от такого приторно-сладкого запаха в течение всего дня голова заболит у любого.
Вы-то хоть в туалете курили, а мои каждую перемену (а то и на уроках умудряются) в кабинете, где проходят почти все уроки(у нас под каждый класс выделен отдельный кабинет).

Ну треш
#5
Гость

Мне абсолютно фиолетово, чем они занимаются, но мне плохо от их химии. После их парения у меня начинает болеть горло и голова. По всей видимости, небольшая аллергия + от такого приторно-сладкого запаха в течение всего дня голова заболит у любого.
Вы-то хоть в туалете курили, а мои каждую перемену (а то и на уроках умудряются) в кабинете, где проходят почти все уроки(у нас под каждый класс выделен отдельный кабинет).

Да у нас и на уроке парили

Гость
#7
Ну треш

А ты не пробовала парить ни разу? Просто это реально кайф, первые месяца 3 вообще от жизни кайфуешь, чувствуешь себя самой счастливой, но потом эффекта нет паришь просто так уже по привычке

Меня это не интересует

Гость
#8

Задержания с поличным стали массовыми и вышли в публичное пространство, когда врио главы ФТС стал Руслан Давыдов. Кстати, именно он отвечал и за внедрение автоматических процедур, и за проект "Электронная таможня". Эти направления он курировал без малого шесть лет.

Гость
#9
Гость

Мне абсолютно фиолетово, чем они занимаются, но мне плохо от их химии. После их парения у меня начинает болеть горло и голова. По всей видимости, небольшая аллергия + от такого приторно-сладкого запаха в течение всего дня голова заболит у любого.
Вы-то хоть в туалете курили, а мои каждую перемену (а то и на уроках умудряются) в кабинете, где проходят почти все уроки(у нас под каждый класс выделен отдельный кабинет).

Очень вам сочувствую. Лучше отсесть подальше, на переменах выходить подышать. Увы не знаю, как отреагирует ваш класс на вашу аллергию

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: