Гость
Статьи
Садик отпровляет на …

Садик отпровляет на пмпк

Нас садик отпровляет на пмпк не знаю что делать говорят что страшного в этом нет ,зато переведем в спец группу там будут уделять больше внимания и детей там меньше , а то что ребенку 3 года и в этом возрасте они любят копировать других это нечего страшного. В общем ребенок гипер активный мы проходим лечение, в группе дерëться но я его понимаю как он будет спокоин если воспитательница на него кричит и вообще относиться к нему грубо, может схватить за шею , в ответ у неë такой я не могу разорваться на 25 человек у меня сдают нервы. Психолог посмотрела на него со стороны и всë уже решила что он агрессивный, хотя дома ещë маленький ребëнок и он еë не обижат и с другими детьми на площадках или в развлекательных центрах он не дерëться .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все сложно (

Гость
#2

отпрОвляет 😊и ни одной запятой в тексте. Возьми учебник русского языка и читай, читай, читай😊😊

Гость
#3
Гость

отпрОвляет 😊и ни одной запятой в тексте. Возьми учебник русского языка и читай, читай, читай😊😊

Обязательно

Гость
#4

Делайте так как вам говорит психолог.Он лучше знает

Гость
#5

Да зачем его в сад, пусть дома будет с мамой и братом, в любви и спокойствии. Зачем так рано нервы трепать ребёнку?

Гость
#6
Гость

Да зачем его в сад, пусть дома будет с мамой и братом, в любви и спокойствии. Зачем так рано нервы трепать ребёнку?

Но он должен научиться находиться в обществе без мамы и папы. По этому думаю что садик надо ходить обязательно

Гость
#7
Гость

Но он должен научиться находиться в обществе без мамы и папы. По этому думаю что садик надо ходить обязательно

а где ему еще матам обучаться?)

Гость
#8
Гость

а где ему еще матам обучаться?)

Этому и наулице можно обучиться быстро

Гость
#9
Гость

Этому и наулице можно обучиться быстро

ну садих не настолько архаичный и маты там контролируються )

Гость
#10

Тревожный звоночек. Прямая дорога в коррекционную школу. Никто не будет терпеть его агрессивность даже в спецгруппе детского сада.

Гость
#11
Гость

Тревожный звоночек. Прямая дорога в коррекционную школу. Никто не будет терпеть его агрессивность даже в спецгруппе детского сада.

Именно, если всех так достал, что даже в садике отправляют

Кстати, а как быть родителям детей, которых от бьет?

Гость
#12

Сдвг ставит только психиатр. Сходите на комиссию. Ничего там страшного нет. Посмотрят скажут результаты. Вы потом сами будете решать что делать. В любом случае вас предложат пройти специалистов, или группу коррекционную. Попробуйте до школы все проработать. Иначе в школе могут быть сложности. Они потом начинают убегать во время уроков, прятаться под партой, не слушать учителя, вести себя плохо. Вот потом будете бегать и думать что делать когда из школы выгонят. Делайте сразу работайте над проблемой, иначе она потом вылезет еще хуже.

Гость
#13
Гость

Да зачем его в сад, пусть дома будет с мамой и братом, в любви и спокойствии. Зачем так рано нервы трепать ребёнку?

Вот кстати серьезно. Меня в 3 года отдали в садик "социализироваться", хотя дома была молодая активная бабушка, которая специально бросила работу, чтобы со мной сидеть (как это понять вообще?). Ничего хорошего мне эта "социализация" не дала. Первые три месяца я каждое утро орала в слезах и соплях, цепляясь за материно пальто, когда она уходила. Потом смирилась. Я очень хорошо помню свое детство, вот лет с 3 как раз, ничего хорошего из садика я вспомнить не могу. Ничему я там не научилась. Только тому, что почти все люди твари, уже прям с детства. Что дружбы настоящей практически не бывает. Что либо ты кого-то прессуешь, либо тебя. Выживание. Никому не верь. Ни на кого не надейся. От воспиталок только тупое давление, ор и трансляция за*банности и озлобленности на жизнь. И так далее. (ну и гадкая еда, в любой казенной столовке отвратительно кормят и в любой казенной столовке есть крысы, антисанитария и прочая хре нь).

В жизни это все мне пригодилось, конечно. Я хорошо разбираюсь в людях, за себя могу постоять. Но честно - не понимаю зачем так рано такой опыт, ваш ребенок в школе всему этому прекрасно научится, не переживайте, от жизни и от человеческого социума никто не спрячется. Дайте хотя бы психике сформироваться и устояться, чем старше - тем более готов человек ко всяким подлянкам и ударам.

Гость
#14
Гость

Вот кстати серьезно. Меня в 3 года отдали в садик "социализироваться", хотя дома была молодая активная бабушка, которая специально бросила работу, чтобы со мной сидеть (как это понять вообще?). Ничего хорошего мне эта "социализация" не дала. Первые три месяца я каждое утро орала в слезах и соплях, цепляясь за материно пальто, когда она уходила. Потом смирилась. Я очень хорошо помню свое детство, вот лет с 3 как раз, ничего хорошего из садика я вспомнить не могу. Ничему я там не научилась. Только тому, что почти все люди твари, уже прям с детства. Что дружбы настоящей практически не бывает. Что либо ты кого-то прессуешь, либо тебя. Выживание. Никому не верь. Ни на кого не надейся. От воспиталок только тупое давление, ор и трансляция за*банности и озлобленности на жизнь. И так далее. (ну и гадкая еда, в любой казенной столовке отвратительно кормят и в любой казенной столовке есть крысы, антисанитария и прочая хре нь).

В жизни это все мне пригодилось, конечно. Я хорошо разбираюсь в людях, за себя могу постоять. Но честно - не понимаю зачем так рано такой опыт, ваш ребенок в школе всему этому прекрасно научится, не переживайте, от жизни и от человеческого социума никто не спрячется. Дайте хотя бы психике сформироваться и устояться, чем старше - тем более готов человек ко всяким подлянкам и ударам.

яч тебя понимаю, но ты дурак свои карты засветил, тебе не играть в высшей лиге )

Гость
#15
Гость

Вот кстати серьезно. Меня в 3 года отдали в садик "социализироваться", хотя дома была молодая активная бабушка, которая специально бросила работу, чтобы со мной сидеть (как это понять вообще?). Ничего хорошего мне эта "социализация" не дала. Первые три месяца я каждое утро орала в слезах и соплях, цепляясь за материно пальто, когда она уходила. Потом смирилась. Я очень хорошо помню свое детство, вот лет с 3 как раз, ничего хорошего из садика я вспомнить не могу. Ничему я там не научилась. Только тому, что почти все люди твари, уже прям с детства. Что дружбы настоящей практически не бывает. Что либо ты кого-то прессуешь, либо тебя. Выживание. Никому не верь. Ни на кого не надейся. От воспиталок только тупое давление, ор и трансляция за*банности и озлобленности на жизнь. И так далее. (ну и гадкая еда, в любой казенной столовке отвратительно кормят и в любой казенной столовке есть крысы, антисанитария и прочая хре нь).

В жизни это все мне пригодилось, конечно. Я хорошо разбираюсь в людях, за себя могу постоять. Но честно - не понимаю зачем так рано такой опыт, ваш ребенок в школе всему этому прекрасно научится, не переживайте, от жизни и от человеческого социума никто не спрячется. Дайте хотя бы психике сформироваться и устояться, чем старше - тем более готов человек ко всяким подлянкам и ударам.

Теперь доказано, что дети на нервном срыве, что их оторвали от мамы, начинают болеть. Поэтому говорят-как в сад отдали, начал болеть.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: