Гость
Статьи
Нет интернета на …

Нет интернета на дистанционном обучении

Я ученица 11 класса у меня уже месяц нет интернета, понятное дело на уроки я выходить не могу, но учителя не входят в положение и ставят двойки. Что делать в такой ситуации?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на форум интернет нашелся???

Гость
#2

Вы в зоне СВО что-ли? Почему вы на дистанции?

#3
Гость

Вы в зоне СВО что-ли? Почему вы на дистанции?

Да, я живу в ДНР, тут очень тяжелая ситуация, особенно в моём городе, он прифронтовой, как раз из-за обстрела и оборвало провода

#4
Гость

А на форум интернет нашелся???

Интернет мобильный, с его помощью нельзя выйти на онлайн урок, для этого нужен компьютер или ноутбук, а они работают от домашнего интернета

Гость
#5
Maryshking

Интернет мобильный, с его помощью нельзя выйти на онлайн урок, для этого нужен компьютер или ноутбук, а они работают от домашнего интернета

Не лукавьте. С телефона отлично можно выйти на любую платформу, где проходят уроки. Сейчас они все дублируются для телефонов.

#6
Гость

Не лукавьте. С телефона отлично можно выйти на любую платформу, где проходят уроки. Сейчас они все дублируются для телефонов.

Вы не знаете какая тут связь, это прифронтовой город, тут даже дозвониться до кого-то невозможно с телефона. Тем более мобильный интернет у нас очень дорогой, с него только тексты читать чтобы на месяц хватило

Гость
#7
Maryshking

Вы не знаете какая тут связь, это прифронтовой город, тут даже дозвониться до кого-то невозможно с телефона. Тем более мобильный интернет у нас очень дорогой, с него только тексты читать чтобы на месяц хватило

Дозвониться невозможно, а тексты катать на женский форум - так пожалуйста 😄 Врушка-лгунишка.

#8
Гость

Дозвониться невозможно, а тексты катать на женский форум - так пожалуйста 😄 Врушка-лгунишка.

Можете в интернете посмотреть какая тут обстановка и какая связь, тут глушилки стоят, наш район за два километра от передовой

#9
Гость

Не лукавьте. С телефона отлично можно выйти на любую платформу, где проходят уроки. Сейчас они все дублируются для телефонов.

К тому же у нас очень часто отключают электричество, света неделями нет

Гость
#10
Maryshking

Можете в интернете посмотреть какая тут обстановка и какая связь, тут глушилки стоят, наш район за два километра от передовой

Глушилки подавляют и интернет, радость вы наша.

Гость
#11
Maryshking

К тому же у нас очень часто отключают электричество, света неделями нет

Света нет неделями, а телефон чем питается? Воздухом? Чудеса. Хватит выкручиваться, иди учись, двоечница.

#12
Гость

Света нет неделями, а телефон чем питается? Воздухом? Чудеса. Хватит выкручиваться, иди учись, двоечница.

Это не значит что его вообще нет, выключают пару раз за месяц, но надолго. А вообще попробуйте пожить в таких условиях, а потом что-то говорите, обстреоы регулярные, в подвплах сидеть приходится, особенно окраинам достаётся, а я как раз на окраине живу

Гость
#13
Maryshking

Это не значит что его вообще нет, выключают пару раз за месяц, но надолго. А вообще попробуйте пожить в таких условиях, а потом что-то говорите, обстреоы регулярные, в подвплах сидеть приходится, особенно окраинам достаётся, а я как раз на окраине живу

Давайте без демагогии. Вы пишите, что нет возможности учиться онлайн, потому что то все глушат, то света нет. Но тогда бы у вас и не было возможности писать здесь. Хватит врать и искать отмазки своей лени. Ваши учителя правы.

#14
Гость

Давайте без демагогии. Вы пишите, что нет возможности учиться онлайн, потому что то все глушат, то света нет. Но тогда бы у вас и не было возможности писать здесь. Хватит врать и искать отмазки своей лени. Ваши учителя правы.

У нас нет домашнего интернета, месяц назад во время обстрела оборвало провода, конечно же провайдер ничего чинить не стал, мы писали жалобы, ходили к другим провайдерам, но работы не проводятся, к другому провайдеру нас подключат в лучшем случае через три месяца. На мобильном интернете видео-уроки очень проблематичны, эти 2 гига за день улетают, а каждый день платить по 200 рублей мои родители не намерены. Уже и в Министерство образования обращались и к администрации города, никто ничего сделать не может, а школа так тем более

Гость
#15

очень странно читать в интернете как нет интернета,
и странно откуда он возьмется в школе

#16
Гость

очень странно читать в интернете как нет интернета,
и странно откуда он возьмется в школе

Я же написала что есть мобильный, но на видеозвонки его не хватает, а в школе проврда не обрывало, поэтому есть интернет

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: