Гость
Статьи
Что делать если у тебя …

Что делать если у тебя 7 не зачётов?

Я учусь в 11 классе и до сих пор не определилась с выбором будущей профессии. Сегодня вызвали моих родителей и сообщили им, что у меня огромное количество долгов и пропусков.. Хотя я проверяла, что у меня только по 2 предметам выходит не зачёт, а оказалось их целых 7 из-за чего меня не допускают к экзаменам, а сил и желания всё это пересдавать нет, да и тем более учителя не собираются давать второй шанс. Такая же тема была и в 10, но там я смагла выкрутился так как получила 2 только по 3 предметам хотя математику у меня не получилось сдать даже тогда поэтому можно считать, что у меня не зачёт по всем 8 предметам.. Я просто не знаю, что делать и как найти "себя", что мне сделать может стоит всё бросить к чертям? Просто начать работать? Стоит ли обратится к психологу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж надо быть такой тупой - даже в школе не в состоянии учиться...

Мр
#2

***.... Так-то ты сама виновата. Иди уроки учи

Ебокотик
#3

Ну в магазах текучка - будешь всю жизнь кричать "свободная касса" 😀

Гость
#4

Так если ты в школе не можешь учится хотя бы на тройки, то на работе думаешь сможешь работать? Там твои косяки терпеть не будут, сразу на выход попросят.
Так что бери себя в руки и сдавай все свои не зачёты хотя бы на тройки, не позорь ни себя, ни свою семью.

#5

К репетитору стоит обратиться. А Вашим родителям согласовать с администрацией школы, как и а какие сроки Вы это все подтянете.
А в целом здоровье надо проверить, сдать анализы и проверить наличие депрессии - это тоже к родителям.
Все решаемо. Если решать.

Гость
#6

На панель иди
Там все зачтут

Гость
#7

Пересдашь или отчислят, обычное дело.

Гость
#8

забей....дворники и посудомойки везде нужны... в конце концов пойдешь плитку класть .. правда бригада будет из таджиков..но что делать.. если ты ленивая и тупая?

#9

Поступать в СПБГУП!

Гость
#10

В школах зачеты сейчас? Я просто не в курсе, мне кажется это в вузах только.

Гость
#11

Спасибо за советы, я просто в шоке. Я же даже без негатива, это всё писала, что бы хоть как-то взбодриться, но про депрессию наверное надо бы провериться так как мне почти ничего не интересно и вообще нет стремления к чему-то. Про "работать" я имела ввиду, что может мне взять перерыв от учёбы, что бы в следующем году нормально сдать егэ ну либо поступить в колледж. Я просто не постоянна в своём выборе.

Гость
#12
Гость

В школах зачеты сейчас? Я просто не в курсе, мне кажется это в вузах только.

Да наши оценнки засчитываются за полугодия

Гость
#13
Гость

забей....дворники и посудомойки везде нужны... в конце концов пойдешь плитку класть .. правда бригада будет из таджиков..но что делать.. если ты ленивая и тупая?

Прошу вас фильтровать ваши высказывания на мой счёт. Я не ваша подруга и уж тем более не ваш ребёнок. То что вы так омерзительно отзывайтесь на менее оплачиваемые и солидные профессии показывает вашу отсталость от жизни. Некоторые Таджики и в принципе иностранцы из средней Азии могут быть в 3, а может даже и в 4 раза умнее и богаче вас. Удалитесь из сайта из вас советник не очень.

Гость
#14
Бухие бухи

К репетитору стоит обратиться. А Вашим родителям согласовать с администрацией школы, как и а какие сроки Вы это все подтянете.
А в целом здоровье надо проверить, сдать анализы и проверить наличие депрессии - это тоже к родителям.
Все решаемо. Если решать.

Спасибо большое, я поговорю с родителями на этот счёт. На счёт репетиторов, я просто не знаю чего хочу от жизни и к чему надо стремится может быть, чуть повзрослев я смогу определиться с выбором.

Гость
#15
Гость

Так если ты в школе не можешь учится хотя бы на тройки, то на работе думаешь сможешь работать? Там твои косяки терпеть не будут, сразу на выход попросят.
Так что бери себя в руки и сдавай все свои не зачёты хотя бы на тройки, не позорь ни себя, ни свою семью.

Прочитайте ещё раз то что я написала. Я не выделяла пункт с "может попробовать работать" я просто предположила.

Гость
#16
Ебокотик

Ну в магазах текучка - будешь всю жизнь кричать "свободная касса" 😀

Думаю прекрасно, мне подходит.

Гость
#17
Гость

Прочитайте ещё раз то что я написала. Я не выделяла пункт с "может попробовать работать" я просто предположила.

Лучше сконцентрируй свое внимание на своих не зачётах и готовься, чтоб их сдать. Начинай преодолевать трудности - то.

Гость
#18
Cвета

Это ж надо быть такой тупой - даже в школе не в состоянии учиться...

Если вы закончили школу в 2010 или в нулевых то не стоит говрить такого. Материал который давали в то время и сейчас кординально отличается. На днях нам на литературе задали прочитать 2 тома "Война и мир" за 2 месяца, что бы в конце года у нас взяли тест. А по математике мы проходим темы которые задают уже на 2 курсе в вузах. То что вы так со мной общайтесь показывает вашу образованность и то что вы вообще не мыслите на сколько трудно даётся учёба разным типам людей.

Гость
#19
Гость

Если вы закончили школу в 2010 или в нулевых то не стоит говрить такого. Материал который давали в то время и сейчас кординально отличается. На днях нам на литературе задали прочитать 2 тома "Война и мир" за 2 месяца, что бы в конце года у нас взяли тест. А по математике мы проходим темы которые задают уже на 2 курсе в вузах. То что вы так со мной общайтесь показывает вашу образованность и то что вы вообще не мыслите на сколько трудно даётся учёба разным типам людей.

Не надо, автор. Сейчас программа проще. Я закончила школу в 2000, а сейчас сама преподаю. Сейчас вам учиться намного проще.

Гость
#20
Гость

Прошу вас фильтровать ваши высказывания на мой счёт. Я не ваша подруга и уж тем более не ваш ребёнок. То что вы так омерзительно отзывайтесь на менее оплачиваемые и солидные профессии показывает вашу отсталость от жизни. Некоторые Таджики и в принципе иностранцы из средней Азии могут быть в 3, а может даже и в 4 раза умнее и богаче вас. Удалитесь из сайта из вас советник не очень.

Деточка, если вам не нравится мнение других людей, не стоит писать на публичный форум. Пишите в уютный чатик со своими подружками, а не здесь. Как люди хотят, так вам и отвечают.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: