Гость
Статьи
Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Нам ввели дистанционное обучение,но не у всех есть возможности так обучаться. У меня нет веб камеры,которую требует учитель,да и живем в однушке,шум,сами понимаете. Не у всех в моем классе есть такие же условия. Можно ли отказаться от данной формы обучения? Ведь легче учителю записывать голосовые,а нам фоткать и скидывать д/з

#Коронавирус (covid-19)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит отказаться? вам просто надо озвучить учителю, что условий и гаджетов для дистанционки у вас нет и не предвидится. Учитель сам разберется, каким образом с вами организовать учебный процесс.

Гость
#2

Я вот тоже не понимаю как это будет происходить, у нас трое у всех первая смена. мне три ноута с камерами приобрести нужно? Учителя что-то невнятное говорят, сами не знают, что и как будет

Гость
#3
Гость

Я вот тоже не понимаю как это будет происходить, у нас трое у всех первая смена. мне три ноута с камерами приобрести нужно? Учителя что-то невнятное говорят, сами не знают, что и как будет

Так это. Я тоже не поняла по мне эти скайп уроки не нужны. Раньше думала что нужны , но если в журнале поискать там есть объяснение любой теории просто крепишь и ученик в любое времЯ удобное может просмотреть это все . Может действительно по трое детей и не у всех есть прям ноуты с веб кам . У меня ноут есть но вебку я не устанавливаю и вообще странно если родители устанавливают реб ноут с вебкой тк я бы своему ребёнку не поставила такое в переходный возраст . Фиг знает как использует

Гость
#4

Млеее знаете как опасно ставить комп подростку знаете как в инете разводят? Я по себе помню ой как меня разводили на всякие фото - видео. А потом это записывают и шантажируют. Слава богу я не попалась но поверьте была на волоске ! Смотрела аферисты в сетях люди так попадались. Это опасная фигня максимально опасная. А ума нет в 13-15 лет совсем

Гость
#5

Конечно имеешь право если нет возможности , но надо объяснить это все преподавателю и поговорить . А так у нас в городе просто в телеграме все скидывается все лекции и все ну это конечно колледж тут легче

вп666отк
#6

камера есть на любом телефоне и планшете и не ври что у тебя кнопочная нокиа, у меня дети фигачат прямо в windows paint. препод присылает задания и тесты в jpg, а они его заполняют в paint, потому что принтера нет.

Гость
#7
вп666отк

камера есть на любом телефоне и планшете и не ври что у тебя кнопочная нокиа, у меня дети фигачат прямо в windows paint. препод присылает задания и тесты в jpg, а они его заполняют в paint, потому что принтера нет.

Пшел отсюда! Кыш кыш! 😄

Гость
#8

У вас телефон без камеры?

Гость
#9
Гость

У вас телефон без камеры?

А у всех телефонов она хорошая? )

Гость
#10
вп666отк

камера есть на любом телефоне и планшете и не ври что у тебя кнопочная нокиа, у меня дети фигачат прямо в windows paint. препод присылает задания и тесты в jpg, а они его заполняют в paint, потому что принтера нет.

Начнём с того,что у всех разный бюджет,если у ваших детей есть такие возможности,то поздравляю) у меня телефон с плохой камерой,можете на новый скинуться (ибо ваше мнение звучит как понтовство,не больше)

Тян
#11
Гость

Млеее знаете как опасно ставить комп подростку знаете как в инете разводят? Я по себе помню ой как меня разводили на всякие фото - видео. А потом это записывают и шантажируют. Слава богу я не попалась но поверьте была на волоске ! Смотрела аферисты в сетях люди так попадались. Это опасная фигня максимально опасная. А ума нет в 13-15 лет совсем

Ага и у телефона камеры выбьете ещё.

Тян
#12
Гость

Начнём с того,что у всех разный бюджет,если у ваших детей есть такие возможности,то поздравляю) у меня телефон с плохой камерой,можете на новый скинуться (ибо ваше мнение звучит как понтовство,не больше)

Детей заделать успели а компы им купить нет. Родители года

Гость
#13
Гость

Начнём с того,что у всех разный бюджет,если у ваших детей есть такие возможности,то поздравляю) у меня телефон с плохой камерой,можете на новый скинуться (ибо ваше мнение звучит как понтовство,не больше)

У сферического в вакуум нет последнего айфона. Вот так хохма

Лёха Борзый
#14

У нас тоже вводили дистанционное обучение. Но при этом не у всех были камеры для связи, ноутбуки, и т.д. И при этом заставили регистрироваться на платформе: "цифровой колледж подмосковья". Ну естественно большинство, как послушное "стадо" там зарегистрировались, а я сразу отказался. Потому что мне так неудобно. Но преподаватель всё равно требовала это сделать. А я это проигнорировал. И правильно сделал. Потом заставили зарегистрироваться ещё и на "mos.ru" что я тоже не сделал. Это сайт правительства Москвы, если я не ошибаюсь. Но зачем принуждать всех кто живёт не в Москве, а в Подмосковье например там регистрироваться? Это дебилизм. Никогда на этих тормознутых сайтах не буду регистрироваться. Ну *** :) от них один только геморрой, и взрыв мозга...

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема