Гость
Статьи
Кому 30

Кому 30

Мне вот 30 , что появилось по сравнению с 20+
1) давление экстрасистология, похмелье , уже спать надо много чтобы выспаться и есть постоянно а то упадёшь.
2) морщины (лоб/ носогубные/ щеки висят/ черты лица острые, руки сухие и длинные
)
А что случилось у вас к 30?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, да - морщинки, седые волоски. В остальном - всё по-прежнему.

Гость
#2
Гость

Ну, да - морщинки, седые волоски. В остальном - всё по-прежнему.

А давление ? Ужас шпарит как из песни «извини чувак не поеду на вписку очень занят стою в аптеке со списком» или «если надо выбрать секс или наркотики я выберу поспать ведь завтра на работу»

Гость
#3

я стала стройнее и умнее) кожа чистая, без прыщей. Волосы длиннее и ухоженнее

гость
#4

Как же вы жили, что в 30 больные и старые? Это дом престарелых?

Гость
#5
гость

Как же вы жили, что в 30 больные и старые? Это дом престарелых?

Ой да не щадила себя в Макдональдсе ела бывало сутками не ела ! Волновалась много, обо всем думала, всю жизнь тряслась боялась людям отказать боялась конфликтов и тряслась и тряслась ....

Сканди
#6

В 30 вообще никаких изменений не было. Вот в 35 появились первые, но правильное питание и уход помогли первые проявления уменьшить, сейчас 36 и ттт

Гость
#7

Не бухала ни курила но тряслась жутко по любому поводу ! Лучше б бухала и курила меньше бы тряслась

Гость
#8

Счастье случилось, автор

1) по сравнению с 20тью я не откладываю жизнь на завтра. Не жду повода Открыть дорогое вино, не жду погоды чтобы поехать в парк погулять, не жду когда похудею чтобы купить новое платье. Я живу и радуюсь каждый день независимо от того какие именно сегодня обстоятельства сложились

2) я перестала кому- то что то доказывать. И показывать. Мне стало фиолетово на мнение окружающих чужих людей. Я не выкладываю фото в иг чтобы однокурсницы позавидовали. Я не переживаю что езжу на пятилетней машине. У меня в принципе есть деньги на новую. Там ужаться, там кредит небольшой взять. Но зачем? Не хочу я ужиматься, и кредиты брать тоже. У меня нет долгов, я не боюсь завтрашнего дня. Так лучше. Да и машина меня пока устраивает

3) я перестала комплексовать. Ох в 20 у меня была куча проблем. И ноги кривые, и зубы кривые, и волосы жидкие
В 30 у меня ну кривоватые ноги, которые надо просто правильно одевать, нормальные зубы, отличные волосы)) но главное, я не должна всем нравиться, и все не должны мной восторгаться. Кто то подумает симпатичная, кто то подумает обычная, но такова жизнь. И выше головы не прыгнешь. Какой смысл тратить ее на разочарования природными данными? На любой товар есть свой купец.

4) счастливо замужем, ребёнок.

И морщины появились, и финансовая стабильность, и растяжки после родов, и качественный не закомплексованным секс))))) автор. Расслабьтесь

Гость
#9
Гость

Счастье случилось, автор

1) по сравнению с 20тью я не откладываю жизнь на завтра. Не жду повода Открыть дорогое вино, не жду погоды чтобы поехать в парк погулять, не жду когда похудею чтобы купить новое платье. Я живу и радуюсь каждый день независимо от того какие именно сегодня обстоятельства сложились

2) я перестала кому- то что то доказывать. И показывать. Мне стало фиолетово на мнение окружающих чужих людей. Я не выкладываю фото в иг чтобы однокурсницы позавидовали. Я не переживаю что езжу на пятилетней машине. У меня в принципе есть деньги на новую. Там ужаться, там кредит небольшой взять. Но зачем? Не хочу я ужиматься, и кредиты брать тоже. У меня нет долгов, я не боюсь завтрашнего дня. Так лучше. Да и машина меня пока устраивает

3) я перестала комплексовать. Ох в 20 у меня была куча проблем. И ноги кривые, и зубы кривые, и волосы жидкие
В 30 у меня ну кривоватые ноги, которые надо просто правильно одевать, нормальные зубы, отличные волосы)) но главное, я не должна всем нравиться, и все не должны мной восторгаться. Кто то подумает симпатичная, кто то подумает обычная, но такова жизнь. И выше головы не прыгнешь. Какой смысл тратить ее на разочарования природными данными? На любой товар есть свой купец.

4) счастливо замужем, ребёнок.

И морщины появились, и финансовая стабильность, и растяжки после родов, и качественный не закомплексованным секс))))) автор. Расслабьтесь

Ой как везёт я ещё хуже трястись стала и работу хуже перешла (

гость
#10
Гость

Ой да не щадила себя в Макдональдсе ела бывало сутками не ела ! Волновалась много, обо всем думала, всю жизнь тряслась боялась людям отказать боялась конфликтов и тряслась и тряслась ....

Значит настало время расслабиться, походите в салон, морщины прям не рассосутся, но выглядеть станете лучше

Гость
#11
гость

Значит настало время расслабиться, походите в салон, морщины прям не рассосутся, но выглядеть станете лучше

Я уже сердце посадила своё тревогами этими . К 30 годам как бабка 58 лет . С давлением ношусь .

Гость
#12
Гость

Ой как везёт я ещё хуже трястись стала и работу хуже перешла (

Ну так может не в 30ти дело-то😉

Гость
#13

Ну морщины у меня с 18 уже, как и седые волосы. Давление и т.д. в принципе плевать, я за любой кипишь. Другой разговор, что никто никуда не зовет теперь, все подруги уже по парам общаются с такими же парными. А я и без пары, и без карьеры, и даже без работы.

гость
#14
Гость

Я уже сердце посадила своё тревогами этими . К 30 годам как бабка 58 лет . С давлением ношусь .

Вам кажется, мне 33, много тоже всякого авнеца, но весь негатив в спорте выходит, как 3-5 км пробежишь, то оно с потом через поры выходит, в салончике привела себя в порядок и настроение ОК

Гость
#15

Мне 30 будет через полгода, по сравнению с 20 появилось похмелье, отекает лицо, если вечером поем соленого или помещение, где я сплю недостаточно проветрено, но кожа и фигура стали лучше. Стало меньше комплексов, если кому-то что-то во мне не нравится, пусть не смотрят. В целом я довольна собой и пока мне собираюсь заворачиваться в простыню и отползать в сторону кладбища.

Гость
#16
гость

Вам кажется, мне 33, много тоже всякого авнеца, но весь негатив в спорте выходит, как 3-5 км пробежишь, то оно с потом через поры выходит, в салончике привела себя в порядок и настроение ОК

А спорт правда помогает? А если тахикардия начнётся ?

Дама 👒
#17

Омг. В 33 пробежала свой первый марафон. Что такое похмелье я не помню, с 22 не пью. В 34 отказалась от рафинированного сахара и белой муки. Избавилась от углеводных качелей.
Сейчас готовлюсь сдавать ЕГЭ, получаю второе образование.

Что ж вы так себя не любите автор?

Гость
#18

ипотеку взяла.

Гость
#19
Дама 👒

Омг. В 33 пробежала свой первый марафон. Что такое похмелье я не помню, с 22 не пью. В 34 отказалась от рафинированного сахара и белой муки. Избавилась от углеводных качелей.
Сейчас готовлюсь сдавать ЕГЭ, получаю второе образование.

Что ж вы так себя не любите автор?

Да я людей боюсь , скоплений людей, выступлений . Пошла на работу с выступлениями и посадила до конца сердце каждый день для меня агония

Гость
#20

Мне 32, похмелье, бессонница, усталость))) В остальном я красавчик=)

Дама 👒
#21
Гость

Да я людей боюсь , скоплений людей, выступлений . Пошла на работу с выступлениями и посадила до конца сердце каждый день для меня агония

Я тоже не слишком люблю, но спортом можно и в одиночку заниматься. Хотя бы ходьбой для начала.

Мистер мазохист
#22
Дама 👒

Я тоже не слишком люблю, но спортом можно и в одиночку заниматься. Хотя бы ходьбой для начала.

Ну сейчас я на карантине а потом пожалуй можно попробовать...

Гость
#23
гость

Как же вы жили, что в 30 больные и старые? Это дом престарелых?

А 35 грыжи, а после 40 зрение уже не то...а после 60 из дома вообще лучше не выходить. Старость не радость

Гость
#24

От алкоголя удовольствия мало стало;
Утром болеешь сильнее;
Потребность в спорте выросла;
Ума больше стало, паранойи тоже;
Женщины стали интересовать меньше;
Самостоятельно увеличилась;
Будущее более скрупулезно начинаешь продумывать;
Страховаться чаще начинаешь;
Ходить никуда особо не хочется.

Гость
#25

А в целом стало лучше

Гость
#26

Не поняла, у вас руки длиннее стали в 30 что ли?😄

Марго
#27

Мне 33. Морщин нет, ботокс не колю, вообще никакие процедуры не делаю у косметолога и волосы перестала красить, ношу родной цвет (седых пока что нет). Фигура та же, что была и в 20

Бяка
#28

Мне 31 год. Ничего плохого не случилось. Наоборот! Прекратила курить и чувствую себя намного лучше и легче) Давление у меня по-жизни пониженным было, так что пью витамины для бодрости духа, иначе состояние настолько блаженным становится - ничего не сделать! Здоровье всегда было отличным, хроники не имеется. Зато появился жизненный опыт, особенно в рабочих коллективах: насколько люди озлоблены и завистливы... опущенные жизнью буквально! Теперь держусь подальше от любого общения с коллегами. Морщин нет, да и откуда им появиться? - я с юности стала следить за мимикой и не морщусь при общении (чтобы не случилось). Также, пью витамины (повторюсь) женские, омегу 3-6-9, поливитамины, витамины для ногтей и антиоксидант, еще кедровое масло - для стойкого иммунитета. Сейчас самое время для профилактики! Пока не старые, нужно сувать в себя витамины, чтобы сохранить молодость) Ну еще, я не была замужем и детей нет, так что это тоже плюс - нервы никто не мотал и не мотает. Имею 2 высших образования, 1 среднее, много учусь (мне это интересно).
По мне так это самое лучшее время для жизни. Девочки, отстаивайте свои личные границы не теряйте себя - тогда жизнь будет в радость)

Гость
#29

В 30 я похудела (само), ушли комки биша, или как оно там называется на лице, оно наконец то перестало выглядеть таким детским, образовалось 2 морщинки мелкие на лбу. Отличное было время.

Гость
#30
Гость

Счастье случилось, автор

1) по сравнению с 20тью я не откладываю жизнь на завтра. Не жду повода Открыть дорогое вино, не жду погоды чтобы поехать в парк погулять, не жду когда похудею чтобы купить новое платье. Я живу и радуюсь каждый день независимо от того какие именно сегодня обстоятельства сложились

2) я перестала кому- то что то доказывать. И показывать. Мне стало фиолетово на мнение окружающих чужих людей. Я не выкладываю фото в иг чтобы однокурсницы позавидовали. Я не переживаю что езжу на пятилетней машине. У меня в принципе есть деньги на новую. Там ужаться, там кредит небольшой взять. Но зачем? Не хочу я ужиматься, и кредиты брать тоже. У меня нет долгов, я не боюсь завтрашнего дня. Так лучше. Да и машина меня пока устраивает

3) я перестала комплексовать. Ох в 20 у меня была куча проблем. И ноги кривые, и зубы кривые, и волосы жидкие
В 30 у меня ну кривоватые ноги, которые надо просто правильно одевать, нормальные зубы, отличные волосы)) но главное, я не должна всем нравиться, и все не должны мной восторгаться. Кто то подумает симпатичная, кто то подумает обычная, но такова жизнь. И выше головы не прыгнешь. Какой смысл тратить ее на разочарования природными данными? На любой товар есть свой купец.

4) счастливо замужем, ребёнок.

И морщины появились, и финансовая стабильность, и растяжки после родов, и качественный не закомплексованным секс))))) автор. Расслабьтесь

У меня так в 40 случилось. Вот думаю, сколько же я времени потратила на бесполезные переживания. Растяжек правда нет, за целлюлит появился

гость
#31
Гость

А спорт правда помогает? А если тахикардия начнётся ?

Ой, иди ты в оппу калич ***

Гость
#32

Острое лицо это ведь модно сейчас. Точёные скулы, узкий подбородок. Я бы хотела себе щеки худые и лицо не круглое.

Гость
#33

Мне 34 почти, морщин вообще нет.

Гость
#34

у меня похожее примерно после 35 и то за кожей слежу и стараюсь не допускать всех этих обвисаний и морщин) уколы пока не делаю, регулярный уход пока помогает, сейчас вот взяла серию от морщин 3 Д гиалуроновый филлер, нравится кожа он этих кремов

Поночка
#35

Да бывает у некоторых, что сразу вылезают морщины. У меня тоже гусиные лапки стали глубже. Но в вашем случае можно и кремы применять, и эстетическую медицину. Почему бы и нет. Еще все можно отлично отшлифовать антиоксидантами. От старения неплохой комплекс Ликопин Ренессанс. Кожу в тонусе держит, плюс идет защита от накопления холестерина в крови.

Анжела
#36

Седые волосы в огромном количестве,зуб один удалила,депрессия вечная,но у меня это длится лет так с 25.

Марина
#37

Мда, никакой у вас ответственности за свое здоровье(, что очень печально. Я к нынешнему возрасту наоборот более внимательно отношусь к организму, слежу за состоянием кожи и волос, стараюсь препятствовать старению. Неплохо помогает омега 3-6-9 эвалар, кладезь жирных кислот. Буду снова покупать 2 упаковки, заодно а акции с розыгрышем айфонов поучаствую.

Гость
#38
Гость

у меня похожее примерно после 35 и то за кожей слежу и стараюсь не допускать всех этих обвисаний и морщин) уколы пока не делаю, регулярный уход пока помогает, сейчас вот взяла серию от морщин 3 Д гиалуроновый филлер, нравится кожа он этих кремов

тоже считаю, что в 35 ещё рано колоться, главное хорошо увлажнять кожу и воды чистой пить достаточно. Мне маска Каскадное увлажнение нравится у либридерм, мега увлажнение даёт

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем