Гость
Статьи
Принижают учителя в …

Принижают учителя в школе

хочу поделится проблемой. я учусь в 8 классе, каждый день готовлюсь к любым контрольным и тестам. я иногда списываю, но и то редко, и чтобы только убедится что я написала правильно. но в школе учителя меня принижают и считают что я не могу учится на 4/5, мне уже надоедает это всё и просто уже даже если не списывала говорю «да я плохая, да я всё списала, можете ставить хоть 2». сил моих больше нет. особенно обидно, когда кто-то у тебя списывал, а в итоге принизили меня, а того человека погладили по головке как говорится. как вообще с этим бороться? #унижения #учитель

3 ответа
Последний — Перейти
Элисон
#1

Всем на тебя плевать. Таких, как ты, у каждого учителя еще штук 150. Хватит уже включать подростковый максимализм, берись за голову и не «списывай редко», а учи и отвечай сама. И не надейся на оценки. Ты работаешь сейчас ради СВОЕГО будущего. Это не учителю поступать в институт, это не учителю строить свою жизнь с нуля. Обидно ей. Матери твоей не обидно, что ты тройки таскаешь, а обвиняешь чужих тетенек? Зайка, это называется перекладывание ответственности. И хватит уже этим заниматься:)

Гость
#2

Надо сразу с первых дней учебного года получать хорошие оценки.И тогда ,когда ты себя так покажешь,тебе будут ставить хорошие оценки.А если ты получишь тройку,то пиши,пропало.Хоть в следующий раз и на четверку ответишь,тебе все равно поставят тройку.А зачем ты сознается в том,что не делала.?Зачем говоришь,что списывала?Не надо этого делать.Надо наоборот говорить,что я учила и готовилась,сама все написала.

Гость
#3

Напишу свое мнение. Считаю, если вы выберете правильную тактику, то повысите отметки. Учителя у вас разные. Есть более справедливые и менее справедливые. Сначала старайтесь хорошо себя проявить у справедливых и повысьте отметки по их предметам. Сами делайте уроки, а если списываете, то спросите у знающего одноклассника, почему надо писать так, а не иначе. Стремитесь к пониманию. На уроках вызывайтесь отвечать, если знаете ответ. Хорошими ответами доказывайте, что у вас есть знания.
Не надо говорить из-за злости., что вы списывали, если не списывали.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема