Гость
Статьи
Вернуть любовь к …

Вернуть любовь к учителю

Здравствуйте)
Мне 14. Два года назад у меня поехала крыша по новенькому учителю в музыкальной школе. Эта была какая то необычная, наверное, влюбленность. Я не хотела быть его девушкой, только хотела знать о нем все и любоваться. Когда он и одна учительница сидели за фортепиано и играли, они ужасно романтично смотрелись (не только мое мнение) Никакой ревности. Я пялилась на них и будто была влюблена в обоих.
Во всем этом веселье была парочка откровенных минусов, потому что я как маньяк-шпион сталкерила его бедного, в один момент показалась, что я скоро его дату смерти в интернете найду.
Это все, конечно, было тупо, это было ясно с самого начала. Я понимала его недостатки, что он обычный человек, но игнорировала это. Потом бабочки из живота поулетали, я стала чаще думать, что он вообще то никудышный учитель; слишком робкий, мягкий; такой дипломат, что он в конце концов не такой уж
Как будто бы все хорошо. Будто я люблю его теперь просто как например русичку.
Но на душе пусто и непонятно. Мне просто не о чем думать. То есть я выдумываю всяких персонажей, сюжеты. Но они не занимают меня так, как мысли о нем. Буд то бы пропало основное в жизни. Хочу снова любить. Хоть кого нибудь.
Может кто то сталкивался с чем то подобным? Как с этим справиться?

Эрика Малер
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаю вас)мне нравился мальчик,он был на 2 класса старше меня.когда он меня отшил мне понравился мальчики,который на 1 класс старше меня.сейчас мы с ним общаемся,вроде как дружим даже.он типо «самый популярный и красивый мальчик в классе»)не знаю к чему привидёт…надеюсь к любви,отношениям)))

Гость
#2

Наконец-то отвалила,
Конечно ему приходится с такими макаками вести себя как подневольный, и вообще, ты видела только одну его часть, не факт, что он такой же робкий и мягкий в жизни, особенно в постели, ахахаха
Займись собой, истеричка сталкерская

Гость
#3

Ита не любоф

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: