Гость
Статьи
Хуже бешеных детей …

Хуже бешеных детей могут быть только их родители

Сегодня на мою дочь, невероятной красоты девушку, решил выпендриться одноклассник. 10 класс. Просто так, без контекста (никто не спрашивал мнения этого хамла) заявил, что она «такая же убогая внешне дешёвка, как её мать, и что с такой встречаться - только половой орган марать». Дочь, мягко говоря, охренела, но виду не подала. Оставшаяся часть класса видимо устала реагировать на выпады этого квазимодо и тоже не дала никакой реакции. А паренёк сам, надо бы сказать, не то чтобы страшненький, но какой-то очень стрёмный. Как зарождающийся будущий маньяк, с ним рядом даже находиться некомфортно. Душный, фанатичный, короче говоря элита генофонда подрастает.
Классрук экстренно вызвала родителей на разговор. Пришла его мать, выслушала обвинения и говорит: «А почему никто больше не возмутился? Класс молчал, значит возражений нет. Получается, всё правильно сказал, а у нас разве за правду сажают теперь?». Потребовали от пацана извиниться перед дочерью. Он ответил, мол не понимает, за что - если всё по факту сказал, ещё и мама поддержала. На вопрос, а кто вообще спрашивал его мнение, говорит: «А что мне, разрешения каждой бабы спрашивать, чтобы в следующий раз что-то сказать?».
Вечером после разговора дочь показала сообщение в чате класса, где это малолетнее позорище написало: «Всех обиженок я ещё нагну и не раз». И вышел из чата.

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. Ещё эти бешеные дети лезут к моей собаке и тыкают ей пальцем в глаза. Хотелось бы родителям стукнуть по голове.

Гость
#2

Он назвал вашу дочь дешевкой, вы его квазимордой. Норм, чё.

Гость
#3

Научите дочь не обращать внимание на д*билов. Учиться осталось полтора года, ничего вы *ыдлу не объясните, воспитывать уже поздновато, да и не вы должны это делать. А у него мало ли что в голове, я никогда не забуду историю, когда девочка из старших классов из моей школы так выпендрилась и сказала что-то такому же отбитому и через неделю ей выплеснули кислотой в лицо во дворе, когда она возвращалась со школы. Нашли потом, что это он, но девка осталась инвалидом на всю жизнь. И это при том, что школа считалась лучшей в городе, маргиналов там не училось, родители у него приличные вроде были, просто вырос дурачок. Не стоит оно того, он свое по жизни итак найдет, не переживайте. Переведите дочь в другой класс лучше, если он совсем неадекват.

Гость
#4

Мои бывшие одноклассники сидят на зоне в школе они также проявляли себя задиристостью .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: