Гость
Статьи
Рисковать? Про …

Рисковать? Про школьные оценки

По алгебре выходит 3, по геометрии 4. Я в 9 классе. Прошлые две четверти было также: 3 по алгебре 4 по геометрии. А я хочу без троек в году. Вот рисковать ?задавать вопрос математичке, можно ли сделать, чтоб по геометрии 3 была, а по алгебре 4?

Лимона
9 ответов
Последний — Перейти
спокойной ночи ррребята ав ав
#1

это что - колода карт чтобы их тасовать? знаешь на трояк - получаешь 3, знаешь на 4 - получаешь 4. у тебя был целый год чтобы исправить - вместо этого ты выбираешь поплакаться учителю в конце года, предлагая ему пойти на должностное преступление

#2

Принеси пачку бабла училке. Пусть ставит пятерку!

Гость
#3

я поражаюсь вашему вопросы. в смысле задавать вопрос математичке? на что заработала, то и получишь. а дальше ПТУ

#5

можно попытаться учиться

#6
Lezz

можно попытаться учиться

Да всмысле? тикток сам себя не посмотрит, нет времени учиться😄

#7
Nevada

Да всмысле? тикток сам себя не посмотрит, нет времени учиться😄

ай да, ТикТок же... танцули всякие в ТикТок...

Гость
#8

вы после 9 ого куда??? в 10 й -11 ЕГЭ математика профиль и физика (информатика)+ русский??? если так - вам уже ВЧЕРА нужно брать репетиторов для подготовки к ЕГЭ!!! 2 года для этих предметов- мало!!! если математика база... или училище- то возьмите репетитора до лета и подтяните алгебру... думаю сейчас самое время....

агафонкина
#9

когда детям готовиться к экзаменам,если преподобная вика дочь моисеевой оли той, что постоянно качает свои быдлятские права, занимает 50 рублей на булочку у мальчика. Моисеева оля твои похождения уже весь район обсуждает, *** и есть ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: