Гость
Статьи
Из Русской школы в …

Из Русской школы в Американскую

На данный момент я закачиваю 8 класс. Горю ужасным желание переехать жить за границу, отучиться и работать там. Сейчас я в Москве , учусь в обычной школе. Слышала, что после 9 класса можно перевестись в Американскую школу.
Есть ли у кого то данный опыт? Или что можете рассказать ?
Хотелось бы в хорошую бесплатную или недорогую школу 🫶🏻 какие можете порекомендовать?
Буду рада почитать каждого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

>>Горю ужасным желание переехать жить за границу, отучиться и >>работать там.

Я думал это типично советское отношение к чужим странам уже вымерло.

Гость
#2

Я знаю , что есть при американском посольстве школа для детей дипломатов, персонала и граждан кто по каким то причинам живет в Москве, или ты про школу в самой стране имеешь ввиду ?

Гость
#3

Про универы американские ходят легенды--там конечно уровень образования очень высокий,а вот про школы фильмы ужасов снимают и тоже не зря.

Гость
#4
Гость

Про универы американские ходят легенды--там конечно уровень образования очень высокий,а вот про школы фильмы ужасов снимают и тоже не зря.

Если ты про школы которые в гетто , то да , в нормальных районах, нормальные школы

Гость
#5

Конечно можно, переезжаешь в ввбранный штат и идешь в шкооу

агафонкина
#6

когда детям готовиться к экзаменам,если преподобная вика дочь моисеевой оли той, что постоянно качает свои быдлятские права, занимает 50 рублей на булочку у мальчика. Моисеева оля твои похождения уже весь район обсуждает, *** и есть ***

Гость
#7
Гость

Конечно можно, переезжаешь в ввбранный штат и идешь в шкооу

Даже если и переедет , хотя это очень маловероятно, то ее без знание языка в обычную школу не возьмут а отправят в школу для дураков пока язык не выучит.

Гость
#8
Гость

Я знаю , что есть при американском посольстве школа для детей дипломатов, персонала и граждан кто по каким то причинам живет в Москве, или ты про школу в самой стране имеешь ввиду ?

Не совсем вас поняла

Гость
#9
Гость

Не совсем вас поняла

Есть Американская школа в Моске , точный район не помню как называется , она закреплена за американским посольством в России.

Дарья
#10

Я бы посоветовала проконсультироваться у спецов. Знаю, что агентство Crimson Education проводит бесплатную первую встречу-консультацию. Может подскажешь родителям и запишитесь, там все и узнаете, а может там же и подготовитесь потом

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: