Гость
Статьи
Учитель избила …

Учитель избила ребенка. Кудровский ЦО 1

Дорогие мамы, помогите, что делать. Не знаю, врет ли мой ребенок или нет, обычно не врет, но тут такая ситуация, завуч школы, учитель Осыкина Н.Н. ударила мою дочь за использование телефона. Да, дочь не права, но покрывать матом и бить зачем? Подруги дочери подтверждают, но я не знаю, верить ли им. Боюсь пойти в школу и опозориться. Дочку жалко, отправила к психологу, но на сердце больно. Помогите советом. #школа #дети #ударили #буллинг

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , это супер школа в Новом Оккервиле ?

#2

Розга плачет по жопке вашего чада.

#3

Широко известно что для детей младшего возраста слова не есмь авторитет, только применение розги к жопке ихней помогает заставить их обратить внимание на слова.

Гость
#4
Афли

Розга плачет по жопке вашего чада.

Ежели вы такой духовно развитый человек, живущий по понятиям средневековья, то зачем же вы, сударь, используете плебейский устройства? Зачем вам телефон, интернет, новости? Лучше найдите друзей по переписке и посылайте почту голубями.

Гость
#5
Афли

Широко известно что для детей младшего возраста слова не есмь авторитет, только применение розги к жопке ихней помогает заставить их обратить внимание на слова.

А если ребенок не младшего возраста? Да и уместно ли это у современных условиях образования? Даже если ребенок не прав, то почему не вызвать родителей?

Гость
#6
Гость

Автор , это супер школа в Новом Оккервиле ?

Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. Кудрово, Центральная ул., д. 48.

Гость
#7

Я бы поверила своему ребенку. Обратитесь в гороо или райоо, что у вас там действует.

Гость
#8

дочь накажи сначала

Гость
#9
Афли

Розга плачет по жопке вашего чада.

Много отзывов в интернете именно на этого учителя. Они работают с мужем, на мужа отзывов нет, а на Осыкину каждый второй с жалобами. Не знаю, верить ли. Про избиения нет, только на унижения.

Гость
#10
Гость

Я бы поверила своему ребенку. Обратитесь в гороо или райоо, что у вас там действует.

Спасибо большое за совет. Читала в отзывах, что они дружат с местными органами власти. Не знаю, может это плохо скажется на ребенке.

Гость
#11

Я училась с мажорами, тот ещё гемор. Не понимаю, почему родители меня не перевели в нормальную школу.

Гость
#12

Сколько лет ребенку? Есть ли следы побоев? Спишитесь с другими родителями, чтобы они спросили аккуратно у своих детей было ли такое.

Гость
#13
Гость

дочь накажи сначала

Наказала, но на сердце тяжко, есть мысли, что может не врет, отзывы прочитала.

Гость
#14
Гость

Я училась с мажорами, тот ещё гемор. Не понимаю, почему родители меня не перевели в нормальную школу.

Это не по теме

Гость
#15
Гость

Сколько лет ребенку? Есть ли следы побоев? Спишитесь с другими родителями, чтобы они спросили аккуратно у своих детей было ли такое.

Есть какие-то царапины, но не думаю, что это от удара. Удар был один. Стесняюсь спрашивать такое у других мамочек, засмеют же, что так про учителя думаем.

Гость
#16

Пишите сразу в инстанцию выше, в московские органы. Прокуратуру. В минобр. Там это просто так не оставят

Гость
#17
Гость

Наказала, но на сердце тяжко, есть мысли, что может не врет, отзывы прочитала.

должны быть следы действительно

Гость
#18
Гость

Есть какие-то царапины, но не думаю, что это от удара. Удар был один. Стесняюсь спрашивать такое у других мамочек, засмеют же, что так про учителя думаем.

да учителя довели
учитель один, а таких вот "дитачек" которым их "мамы верят" - 100 штук
вопрос не в ее реакции а в том что ваша дочь нарушила правила
и реакция последовала
реакции у всех разные
а мамок слушать так учитель даже голос повысить не может
скажите дочке чтоб вела себя примерно, чтоб не выводить учительницу из себя
а то ваша дочь вам сядет на шею, если вы начнете это раскручивать

Гость
#19
Гость

Пишите сразу в инстанцию выше, в московские органы. Прокуратуру. В минобр. Там это просто так не оставят

Стыдно, вдруг они с подружками врут, но так плачет. Говорит, что с сентября не пойдет в школу, лучше умрет. Психолог ей поверила, но н ми ь сомнения, Осыкина же заместитель директора. Женщина важная, не будет она так.

Гость
#20
Гость

Стыдно, вдруг они с подружками врут, но так плачет. Говорит, что с сентября не пойдет в школу, лучше умрет. Психолог ей поверила, но н ми ь сомнения, Осыкина же заместитель директора. Женщина важная, не будет она так.

Ну вы плохая мать, это факт. Зачем просить совета на форуме? Вам же, тупой деревенщине, важнее что подумают люди.
На похороны дочери уже начали откладывать деньги?

Гость
#21
Гость

должны быть следы действительно

Там же через одежду и 1 удар

Гость
#22
Гость

Ну вы плохая мать, это факт. Зачем просить совета на форуме? Вам же, тупой деревенщине, важнее что подумают люди. На похороны дочери уже начали откладывать деньги?

Какие похороны? Что вы? Просто ситуация неоднозначная. Нельзя же так обвинять. Прошу помощи, как дочку с подружками проверить. Вдруг врут. Уважаемая женщина не будет *** девочку называть.

Гость
#23

вы учитесь летом???

Гость
#24
Гость

вы учитесь летом???

Подготовка к экзаменам была к ребенка. Но ситуация старая, просто дочку не послать в школу из-за этого, хочет вешаться. Поэтому спрашиваю. Изначально с психологом уговорили ходить, потом опять встретила завуча эту, что-то та ей сказала, теперь, как в школу, так слезы.

Гость
#26
Гость

да учителя довели учитель один, а таких вот "дитачек" которым их "мамы верят" - 100 штук вопрос не в ее реакции а в том что ваша дочь нарушила правила и реакция последовала реакции у всех разные а мамок слушать так учитель даже голос повысить не может скажите дочке чтоб вела себя примерно, чтоб не выводить учительницу из себя а то ваша дочь вам сядет на шею, если вы начнете это раскручивать

Дочь наказала, все сказала, но на сердце больно. Вдруг действительно такое случилось. Пусть бы поругала, хоть и матной лексикой, пусть бы вызвала меня, пусть бы отчисли, но удар в плохое место может убить.

Гость
#29

Если подруги подтверждают,то возьмите дочу и подруг и идите к этому завучу и поговорите с ней. И не надо бояться,вы мать и хотите защитить своего ребенка,и вы должны хотеть это сделать. Ребенок должен чувствовать что у него есть родители которые готовы его защитить от любой опасности и что они на его стороне. Если вдруг завуч начнет что то плохо говорить вам о вашем ребенке,не в коем случае не ругайте своего ребенка при этой завучи и одноклассницах. Ребенок это личность и унижать ,тем более при других нельзя. Если завуч будет говорить не уважая вашего ребенка и вас,то вполне возможно что она ударила ребенка вашего. Если все таки и в правду выяснится что доча обманула вас,то дома с ней поговорите об этом ,договоритесь о наказании и придерживайтесь своего слова.(наказание может быть оставить дочь без телефона на определенное время,или без улицы и подруг.,по ситуации выберите) Библейский принцип: «Без доверительного разговора планы расстроятся» (Притчи 15:22). Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Гость
#31
Ст Елена

Сообщение было удалено

Скорее списывать пыталась, но не знаю, бить за такое хорошо ли, можно же просто наказать…

Гость
#32
Ст Елена

Сообщение было удалено

Так и Осыкина дочке сказала, но на душе больно, тревожно

Гость
#34
Ст Елена

Сообщение было удалено

Совета спрашиваю, в сентябре в школу, нужно дочь готовить, говорит, что вешаться будет, до этого не говорила мне такое

Гость
#36
Ст Елена

Сообщение было удалено

До этого ходила, так как год закончить нужно было, психолога оплачивала, уговорили, а вот сейчас такое заявила, поэтому пишу, спрашиваю, что делать мне…

Гость
#38
Гость

Если подруги подтверждают,то возьмите дочу и подруг и идите к этому завучу и поговорите с ней. И не надо бояться,вы мать и хотите защитить своего ребенка,и вы должны хотеть это сделать. Ребенок должен чувствовать что у него есть родители которые готовы его защитить от любой опасности и что они на его стороне. Если вдруг завуч начнет что то плохо говорить вам о вашем ребенке,не в коем случае не ругайте своего ребенка при этой завучи и одноклассницах. Ребенок это личность и унижать ,тем более при других нельзя. Если завуч будет говорить не уважая вашего ребенка и вас,то вполне возможно что она ударила ребенка вашего. Если все таки и в правду выяснится что доча обманула вас,то дома с ней поговорите об этом ,договоритесь о наказании и придерживайтесь своего слова.(наказание может быть оставить дочь без телефона на определенное время,или без улицы и подруг.,по ситуации выберите) Библейский принцип: «Без доверительного разговора планы расстроятся» (Притчи 15:22). Библейский принцип: «Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Колоссянам 4:6).

Дочка говорит, что эта завуч верующая, на уроках музыки преподает православную этику. Я боюсь, что она будет потом издеваться над девочками, если мы придем к ней, она их не простит, даже если они не врут, а если врут, что точно повесится доченька.

Гость
#39

И еще вы так всего боитесь,что мне жаль вашего ребенка.Будите бояться и ребенок ваш таким же выратсет.Все будут над ней издеваться до конца ее жизни,ведь она как и вы будет бояться давать отпор. Поэтому как я написала ниже идите иразберайтесь.Вас могут мамы засмеять только потому что вы боитесь защитить своего ребенка. Так что идите разберайтесь.только в уважительнойформе и без нотки страха.Если заметят у вас страх ,то быстро вас отфутболят.Не получится идите по инстанциям.

Гость
#40
Ст Елена

Сообщение было удалено

Главное, чтобы ее все устраивало.

Гость
#41
Ст Елена

Сообщение было удалено

Осыкина так и называет девочек, надеюсь, у нее нет дочек и детей

Гость
#42
Ст Елена

Сообщение было удалено

А Осыкина уже берет

Гость
#45
Гость

И еще вы так всего боитесь,что мне жаль вашего ребенка.Будите бояться и ребенок ваш таким же выратсет.Все будут над ней издеваться до конца ее жизни,ведь она как и вы будет бояться давать отпор. Поэтому как я написала ниже идите иразберайтесь.Вас могут мамы засмеять только потому что вы боитесь защитить своего ребенка. Так что идите разберайтесь.только в уважительнойформе и без нотки страха.Если заметят у вас страх ,то быстро вас отфутболят.Не получится идите по инстанциям.

Но тут мамочки пишут, что доченька виновата, я то согласна, но на душе больно. В телефон просто смотрела. Жалко, плачет, умереть хочет…

Гость
#46
Ст Елена

Сообщение было удалено

Какие документы?

Гость
#47
Ст Елена

Сообщение было удалено

Я совета спросить хочу…

Гость
#51
Ст Елена

Сообщение было удалено

Вы Осыкина Наталья?

Гость
#52
Ст Елена

Сообщение было удалено

Вы сотрудник этой школы? Вы та завуч?

Гость
#56
Гость

Стыдно, вдруг они с подружками врут, но так плачет. Говорит, что с сентября не пойдет в школу, лучше умрет. Психолог ей поверила, но н ми ь сомнения, Осыкина же заместитель директора. Женщина важная, не будет она так.

ваша дочка просто включила ребенка
вот и плачет
когда она в телефон тыкала она была взрослой, самостоятельной
у подростков увы это норма - переключать реле взр/дет под ситуацию

Гость
#58
Ст Елена

Сообщение было удалено

Мне нужен совет, Вы мне совет не даете, я хочу узнать, как проверить не врет ли дочка.

Гость
#60
Гость

Дочь наказала, все сказала, но на сердце больно. Вдруг действительно такое случилось. Пусть бы поругала, хоть и матной лексикой, пусть бы вызвала меня, пусть бы отчисли, но удар в плохое место может убить.

ну это вы так щас говорите - пусть бы матом покрыла
если б матом покрыла так же тему бы забабахали про злую училку

Гость
#61
Ст Елена

Сообщение было удалено

Чтобы потом кто-то узнал мою девочку домогался? Или Вы сотрудник школы, который хочет вычислить доску, чтобы издеваться?

Гость
#62
Ст Елена

Сообщение было удалено

Пришли доки

Гость
#66
Ст Елена

Сообщение было удалено

уже вижу

Гость
#67
Ст Елена

Сообщение было удалено

а жаль
действительно бы давали пенделей этим деткам - было бы правильно

Гость
#71
Гость

ваша дочка просто включила ребенка вот и плачет когда она в телефон тыкала она была взрослой, самостоятельной у подростков увы это норма - переключать реле взр/дет под ситуацию

А как сделать?

Гость
#72

Не надо ничего бояться! В ситуации надо разбираться и если в коллективе педагогов присутствует психически нестабильная тетка, надо помочь ей и выгнать взашей!

Гость
#73
Ст Елена

Сообщение было удалено

Вы очень заинтересованы в этой теме. Это подозрительно.