Гость
Статьи
Вагон купе. Мужчина …

Вагон купе. Мужчина снял штаны при ребенке 3-х лет.

Девочки, мамы, помогите. 13.07.2022 возвращались с мужем и дочкой с отдыха в Крыму. Дочке 3 годика. Взяли две полки в купе, одна нижняя, другая верхняя. Я с дочкой внизу. На другой нижней полке была женщина, на верхней мужик лет 35-40. Где-то в 3 дня, дочка попросилась на горшок по большому, мы поставили ей горшок с крышкой и посадили ее. Мужик начал орать, что бы мы шли с ребенком и горшком в туалет. Бешеный, слез со своей полки и пнул горшок, на котором сидел ребенок, попутно матерясь, что не собирается дышать чужим говном. Мы позвали проводника. Пришла проводник, пыталась пристыдить мужика и сказала, что можно потерпеть, так как ребенок маленький. На что мужик встал перед дочкой, кинул газету и сказал, что он тоже хочет *** и будет это делать тоже здесь!!! Начал снимать свои штаны!!! Мы, естественно, тут же сняли ребенка с горшка, начали успокаивать ее, дочка перепугалась. Проводница сказала, разбирайтесь сами или идите в туалет, и мужчина и мы с ребенком и горшком. Ребенок после скандала так ни разу и не сходил в туалет, боялся горшка, хотя мы ехали 28 часов. Только пописать соглашалась сходить на горшок рядом с туалетом, когда никого нет. Подскажите, можно ли привлечь этого мужика к ответственности, за то что он снимал штаны перед ребенком и за то, что пнул горшок на котором сидел ребенок??? На душе очень тяжело после этого, не знаю, что делать. Он после скандала, всю дорогу ехал с довольной мордой победителя, а нам прямо тошно на душе. Дочка до сих пор боится какать, запор на фоне испуга. #ребенок

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм)))

Золотая Рыбка
#2

По-большому с ребёнком и горшочком надо было идти в туалет, верно.
Что пнул горшочек с сидящим на ней ребёнком и снял штаны - вызвать полицию поезда.

Гость
#3

Не, вы такая интересная.. Я бы тоже не хотела дышать чужими испражнениями, пусть и детскими... Вы не учли тот факт, что не все люди должны умиляться чужими детьми и нюхать их овно..

Гость
#4

Это вас надо привлечь к ответственности, заставляете окружающих дышать чужим ****** ((

Гость
#5

Если вашей дочке 3 года то это не маленький ребенок что бы с-рать в вагоне. В туалет идти и ставить туда горшок. Или детское кресло на унитаз. Сейчас в вагонах дальнего следования биотуалеты.

#6

Мужик, конечно, неадекват... Но блин!!! вы реально хотели посадить ребенка в купе при всех??? что за свинство, и все должны нюхать это, потому что "ребенок маленький"?? Повторюсь, мужика не оправдываю, он перегнул палку. Лично я бы сделала замечание, а если вы не отреагировали бы, то просто вышла, пока не проветрится все. С яжмамками смысл спорить

#7

Вы оба друг друга стоите.

Впредь выкупайте купе. И головой думайте.

Гость
#8
Соня

Мужик, конечно, неадекват... Но блин!!! вы реально хотели посадить ребенка в купе при всех??? что за свинство, и все должны нюхать это, потому что "ребенок маленький"?? Повторюсь, мужика не оправдываю, он перегнул палку. Лично я бы сделала замечание, а если вы не отреагировали бы, то просто вышла, пока не проветрится все. С яжмамками смысл спорить

А чего снимать трусы девочке при чужом мужике нормально ??

Гость
#9

Выкупайте купе, чтобы ваш ребенок никому не мешал. При мне такого не было, чтобы мамашки своих прямо в купе сажали, все в туалет уходили

Гость
#10
Гость

Выкупайте купе, чтобы ваш ребенок никому не мешал. При мне такого не было, чтобы мамашки своих прямо в купе сажали, все в туалет уходили

+

Мне для собаки надо выкупать целое купе, а с ребенком, который может начать какать в любой момент, не надо...

Гость
#11

Тема разводка. Не верю. Но в реальности желающих сpaть в купе тож достаточно. Если вам оно охота берите св или выкупайте все купе, а дышать вашим гoвном чужие люди не обязаны. Можно в тамбуре ребёнка на горшок посадить. Тоже мне проблема

Гость
#12

😀 Надо было всем сесть и посссрать нормально в купе. Зачем нужен был скандал так и не поняла))

Гость
#13

Совершенно нормальная реакция мужика.

Даже если это конкретно разводка, то рехнувшихся на своих детях людей вокруг полно.

Недавно. Сижу на вокзале. Вдруг чувствую. ЗАПАХЛО. Смотрю. Рядом мамашка сняла памперс прямо рядом с говном и разложила его. Ребенка (лет 3х) протирает салфетками. Ну неужели нельзя уйти в бесплатный туалет?! Он большой, светлый и чистый, а не как раньше. Нет же. Надо чтобы окружающие это всё нюхали и видели.

У мамашек в голове похоже ***, а не мозг 🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

Совершенно нормальная реакция мужика.

Даже если это конкретно разводка, то рехнувшихся на своих детях людей вокруг полно.

Недавно. Сижу на вокзале. Вдруг чувствую. ЗАПАХЛО. Смотрю. Рядом мамашка сняла памперс прямо рядом с говном и разложила его. Ребенка (лет 3х) протирает салфетками. Ну неужели нельзя уйти в бесплатный туалет?! Он большой, светлый и чистый, а не как раньше. Нет же. Надо чтобы окружающие это всё нюхали и видели.

У мамашек в голове похоже ***, а не мозг 🤷‍♀️

Так на вокзалах есть комнаты матери и ребенка. Там можно покормить и сменить памперс и переодеть.

Гость
#15
Гость

Так на вокзалах есть комнаты матери и ребенка. Там можно покормить и сменить памперс и переодеть.

Да не успели. Насссрал уже полные штаны. Куда вести, он весь вокзал засссрет. Уже убирала по факту.

Гость
#16
Гость

Да не успели. Насссрал уже полные штаны. Куда вести, он весь вокзал засссрет. Уже убирала по факту.

Ребёнок сидел в коляске. В коляске и отвезли бы. А не доставали всем на обозрение 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Так на вокзалах есть комнаты матери и ребенка. Там можно покормить и сменить памперс и переодеть.

Ну тем более. Но мамаше и бабке было видимо очень тяжело поднять свои жжоппы и пройти 10 метров. Ничего, пусть все вокруг посмотрят на гггооовввно, этожежребёнок 🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Ребёнок сидел в коляске. В коляске и отвезли бы. А не доставали всем на обозрение 🤦‍♀️

Про коляску вы ничего не говорили. Да может побоялись коляску испачкать. Да и просто ума не хватило.

Гость
#19
Гость

Да не успели. Насссрал уже полные штаны. Куда вести, он весь вокзал засссрет. Уже убирала по факту.

Ну если ребенок в памперсе. Можно в памперсе и отвести. Там и туалет имеется и вода. И выбросить есть куда.

Гость
#20
Гость

Про коляску вы ничего не говорили. Да может побоялись коляску испачкать. Да и просто ума не хватило.

Не додумывайте. Причем тут коляску испачкать, если был памперс. Это просто лень и полное безразличие к окружающим.

Они сняли штаны, сняли памперс, положили памперс, протерли ребёнка, подержали ребенка голым пока он орал, надели новый памперс, надели штаны, посюсюкали с ребенком и тоооооолько после этого собрали всё г и выкинули в мусорку.

Даже бомжи, которые тоже тусуются на вокзалах, такого себе не позволяют.

#21

Господи, автор, вы реально неадекват или притворяетесь??? 😱
Ну как человек в здравом уме может посадить ребенка на горшок В КУПЕ??? Когда там с вами едут чужие люди??
Вы бы еще на стол ребенка какать посадили, а какашки мужчине на постель вывалили 🤦🏻‍♀️.
Таких мамаш нужно к ответственности привлекать!

То, что мужик горшок пнул, когда на нем ребенок сидел - понятное дело, отвратительный поступок. Но и вы молодцы, блин 🤦🏻‍♀️.
Сами бы тоже делали свои дела в горшок. Прямо в купе. Ну а чë нет-то?? 😂

Гость
#22
Гость

Не додумывайте. Причем тут коляску испачкать, если был памперс. Это просто лень и полное безразличие к окружающим.

Они сняли штаны, сняли памперс, положили памперс, протерли ребёнка, подержали ребенка голым пока он орал, надели новый памперс, надели штаны, посюсюкали с ребенком и тоооооолько после этого собрали всё г и выкинули в мусорку.

Даже бомжи, которые тоже тусуются на вокзалах, такого себе не позволяют.

Чему вы удивляетесь? Можно подумать у нас кто-то думает о других.
Полно тех, кто ставит машину поперек прохода и плевать на всех. Полно тех, кто бросает корзинку/тележку в магазине где попало.
Разве мало тех, кто туппит на кассе и создает очередь или выходя из вагона метро останавливается перед дверью и плевать, что сзади толпа выходит?
Конечно, им было так удобно и они сделали так и плевать на других.

Гость
#23

Автор,купе нужно было полностью купить для своей семьи.

Гость
#25
Гость

Тема разводка. Не верю. Но в реальности желающих сpaть в купе тож достаточно. Если вам оно охота берите св или выкупайте все купе, а дышать вашим гoвном чужие люди не обязаны. Можно в тамбуре ребёнка на горшок посадить. Тоже мне проблема

Да, летом тема поездов и детей у разводчиков всегда пользуется спросом))

НоЫВоигура
#27

Считаю,что,люди не должны причинять бкспокойство в купе или ещё где,чужим людям. Если у вас маленькии ребёнок,нужно ездить,или на машине,или выкупать весь купе ,и тогда никому не будете причинять неудобства. Бывает ещё такое,что,маленький зародыш целыми сутками орёт и не отравляет жизнь случайным попутчикам. Не можете обеспечить спокойствие соседям по купе,значит,нехрен ездить с маленьким ребёнком никуда,ждите,когда вырастет.

Пьяная рыба 🐟
#28

Я бы этого вашего выродка 3летнего в окно бы новввном бы измазала и в окно бы выбросила- под встречный поезд

Расплодили саои личинки вездн, всё засрали ужн, всю землю/////////===/===/////////

Пьяная рыба 🐟
#29

Ваще не представляю, как можно в одеом маленьком таком помещении- купе находиться с левыми людьми по неск сутлк, видеть их, слышать, как они дышат, чавкают, кашляют, сморкаются, хрипят, скрипят, кожылятся, ворочаются, воняют!!!!!!!!!((((((((((((

АААААаааааааааа!!!!!!
Это ж пытка натурпльная(((((((((((((((

Пьяная рыба 🐟
#30
Гость

Не, вы такая интересная.. Я бы тоже не хотела дышать чужими испражнениями, пусть и детскими... Вы не учли тот факт, что не все люди должны умиляться чужими детьми и нюхать их овно..

Очень много людей не только не умиляются,

А откровенно ненавидят всех детей,

Точнее- у них очень высокая брезгливость ко всем, отвращение

Пьяная рыба 🐟
#31

Автор, сдай своего щкнка в зоопарк,
Чтоб его скормили медведям.

Чтоб больше ниеогда не доставлять дискомфлрта окружающим своим выродком

Пьяная рыба 🐟
#32
Гость

А чего снимать трусы девочке при чужом мужике нормально ??

Да надо было ему тpаxнуть этого выродка да и все,
Мамаша сама спровоциповала,
Тyпая бллnядь

Пьяная рыба 🐟
#33
Гость

Совершенно нормальная реакция мужика.

Даже если это конкретно разводка, то рехнувшихся на своих детях людей вокруг полно.

Недавно. Сижу на вокзале. Вдруг чувствую. ЗАПАХЛО. Смотрю. Рядом мамашка сняла памперс прямо рядом с говном и разложила его. Ребенка (лет 3х) протирает салфетками. Ну неужели нельзя уйти в бесплатный туалет?! Он большой, светлый и чистый, а не как раньше. Нет же. Надо чтобы окружающие это всё нюхали и видели.

У мамашек в голове похоже ***, а не мозг 🤷‍♀️

Вот и ненавижу я не зря детей и все общественные места 🥵🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#34
Гость

Чему вы удивляетесь? Можно подумать у нас кто-то думает о других.
Полно тех, кто ставит машину поперек прохода и плевать на всех. Полно тех, кто бросает корзинку/тележку в магазине где попало.
Разве мало тех, кто туппит на кассе и создает очередь или выходя из вагона метро останавливается перед дверью и плевать, что сзади толпа выходит?
Конечно, им было так удобно и они сделали так и плевать на других.

Да, я удивляюсь всем тем, кого вы перечислили.
Я так не делаю, потому что думаю. У меня это на автомате.
У людей эмпатия вообще-то является врождённым свойством.
Почему все эти люди, перечисленные вами, это врождённое свойство не используют?
Я не понимаю 🤷‍♀️

НоЫВоигура
#35
Пьяная рыба 🐟

Да надо было ему тpаxнуть этого выродка да и все,
Мамаша сама спровоциповала,
Тyпая бллnядь

Ой,таких ,как она-через одну.

Гость
#36
Гость

Это вас надо привлечь к ответственности, заставляете окружающих дышать чужим ****** ((

Это еще что. Сколько раз я видела ненормальных которые в самолете меняли сраный памперс прямо на сиденьи

Гость
#37

Ну и правильно мужик сделал. Дерьмомсвоихдетей дышите родители сами. А другие нюхать не хотят. Это ж какой паскудкой быть чтобы в вагоне посадить на горшок ребенка чтоб тот срал.
Ну ты и т.в.арь автор.

Гость
#38
Гость

Это еще что. Сколько раз я видела ненормальных которые в самолете меняли сраный памперс прямо на сиденьи

Ужасно. И ведь никакой управы , штрафов. :'( заорал- штраф, хочеш поменять памперс,сблевал-сама и убирай плюс штраф.

Гость
#39

А с чего мужик должен дышать среньками вашей ***? В следующий раз будете уважать окружающих и в туалет выходить.

Гость
#40
Пьяная рыба 🐟

Я бы этого вашего выродка 3летнего в окно бы новввном бы измазала и в окно бы выбросила- под встречный поезд

Расплодили саои личинки вездн, всё засрали ужн, всю землю/////////===/===/////////

Собаки засрали все дворы, от кошек не продохнуть в подъездах, теперь вот и человеческие личинусы сренькают где попало, кошмар!

Гость
#41

Хорошая разводка , подготовились. Тут и Крым , и вагон , и мужик снимающий штаны и запор на нервной почве . Пробуйте еще , потоньше , есть куда расти .

#42

Авторка, если это не разводка - то вам надо срочно лечить голову. Не, я понимаю - ребёнок есть ребёнок, всякое может случиться. Я, например, ничего не имею против того, чтобы посадить малыша в кустики (и то потом весьма желательно за собой убрать, если покакал). Но садить ребёнка в замкнутом пространстве? Я уж не говорю, что вонь проникла бы в соседние купе. Назвать ваш поступок свинствием, а вас свинихой - значит смертельно оскорбить всех свиней мира.

#43

Я бы *** мужчине в чемодан

Сандра
#44

Разводка годная. Ты б у меня это гoвнo тут же сожрала бы, пополам вместе со своим вы б ляд ком.

Гость
#45

Я б ещё подросток перед ребёнком. Почему мужчина должен нюхать испражнения чужого ребёнка? Туалет на то и создан, чтобы там делать вершки-горшки и т п

Гость
#46
Гость

Я б ещё подросток перед ребёнком. Почему мужчина должен нюхать испражнения чужого ребёнка? Туалет на то и создан, чтобы там делать вершки-горшки и т п

* подрочил

Гость
#47

Вы оба «не правы». Мужик неадекват полный. Но вы, я бы даже не додумалась садить Ребенка на горшок при незнакомых людях. Идите в туалет и там это делайте, у ребенка тоже должно быть понятие где простите меня можно «***», в специально отведенных местах. Это первое. Второе, я бы не хотела чтобы непонятные, незнакомые, неадекватные люди смотрели на мою голую, 3-х летнюю дочку. Уж извините

Гость
#48

Ты что, вообще дура конченая? Яжемамочка в квадрате? Почему твой выродок должен *** в купе, а другие люди *** нюхать? Совсем вы вкрай оборзели со своими личинками! А мужик - молодец! Не стал терпеть и выпнул из купе горшок вместе с личинкой! Жаль, что из поезда не выбросил. Когда вы, ***, поймете, что мир не крутится вокруг ваших выебков? Вот когда это до тебя дойдет, тогда и личинка твоя *** нормально будет!

Гость
#49

Вы вообще такая нормальная?!Я бы тоже выкинула из купе!!Только не ребёнка а мамашу!ебнутая!ну кто захочет дышать говном?не важно детское не детское!идите в туалет.я за мужчину!вы-тварь!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: