Гость
Статьи
Как помочь своему …

Как помочь своему ребёнку

Ребёнку 3,8 (мальчик)он не разговаривает, плохо кушает(как то выбрачно),плохо поведение с мамой.
Много прошли обследование, у неврологов мнения разные, кого слушать уже не знаю. Запуталась, потому что на последнем исследование показало, что это не диагноз, а синдром, что свидетельствует тому что все это поправимо.
А #дети #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами разговаривайте больше с ребенком, книги читайте ему, в садик можно ему ? что врач говорит ? если можно, то в садик отдавайте, он там будет от детей учиться, в таком возрасте многие дети уже хорошо говорят

#2
Гость

сами разговаривайте больше с ребенком, книги читайте ему, в садик можно ему ? что врач говорит ? если можно, то в садик отдавайте, он там будет от детей учиться, в таком возрасте многие дети уже хорошо говорят

Он не хочет меня слушаться, убегает. В садик ходит

Гость
#4

Автор, ты почитай свою писанину. В кого ребенку быть хотя бы среднего ума, если мама три предложения нормально написать не в состоянии?

Мария
#5

Если сами не можете заниматься с ребенком, то обратитесь к специалистам. В Нейроспектре есть хорошие дефектологи и нейроспихологи. Нам регулярные занятия с ними помогли заговорить буквально за месяц! Плюс мне показали как правильно заниматься с ребенком дома