Гость
Статьи
Криво прокололи уши

Криво прокололи уши

Ребёнку 4,5. Уши прокалывал хирург в дорогой частной клинике. Но вышло все равно несимметрично. Одна дырка выше на пару мм. Боюсь, что второй раз идеально ровно опять не выйдет, или что будет видно шрам, или не зарастёт. Или что две дырки в одну сольются при попытке проколоть рядом. #ребенок

Опрос
Как бы вы поступили?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П**ду себе проколи, если делать нечего!🤦🤦🤦 Зачем мучать маленького ребенка проколами?! Тем более, что может она вообще сережки носить не будет. Без них будет или с клипсами?
А так в клинике и спроси, там явно лучше знают.

#2

В 4,5 года у ребенка (!) ещё ничего не выросло и не сформировалось, какой вообще пирсинг может быть, зачем? Может, она действительно не захочет проколотых ушей, когда вырастет.
Проколы делают не хирурги, а именно пирсеры, поэтому то, что он из частной клиники не гарантия качества, у них банально разная специализация.
И эти проколы ещё могут несколько раз сместиться, пока у ребенка (!) формируется и растет (!) тело. Захочет, когда вырастет, проколит себе все и везде.

Гость
#3

в той дырке, которая ровнее, носить 1 серьгу, пока кривая дырка зарастет, потом проколоть ещё раз симметрично

Гость
#4

нафиг ребенку уши прокалывать...вот пусть теперь ходит как клоун

Гость
#5
МудраяПтица

В 4,5 года у ребенка (!) ещё ничего не выросло и не сформировалось, какой вообще пирсинг может быть, зачем? Может, она действительно не захочет проколотых ушей, когда вырастет.
Проколы делают не хирурги, а именно пирсеры, поэтому то, что он из частной клиники не гарантия качества, у них банально разная специализация.
И эти проколы ещё могут несколько раз сместиться, пока у ребенка (!) формируется и растет (!) тело. Захочет, когда вырастет, проколит себе все и везде.

Не захочет снимит никаких проблем нет.

Золотая Рыбка
#6

Моё мнение такое - прокалывать уши надо в сознательном возрасте, когда ребёнок сам попросит.
Моя дочь попросила в 10 лет. Проколола.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Моё мнение такое - прокалывать уши надо в сознательном возрасте, когда ребёнок сам попросит.
Моя дочь попросила в 10 лет. Проколола.

+1. Сын предложила в 12, сначала отказался, через неделю передумал.