Гость
Статьи
Цены на стрижки в …

Цены на стрижки в Москве

Не могу не обращать внимание на то, как растут цены. Мне нужно подстричь дочку перед отдыхом, чтобы быстрее сохли. Обычное каре без челки. Можем сами, но все-таки не очень ровно получалось, хочется в парикмахерской. НО! В салонах стоит от 4 тыс, это точно не вариант, в некоторых парикмахерскийх где стрижка дешевле 1,5-2 тыс отказывают стричь детей, хотя 6 лет, не такой уж и маленький критичный возраст и в итоге обойдя 4 салона еле еле чудом нашла, где за 1,5 тыс подстригут! А детских парикмахерских вообще нет! Ближайшая была в центральном детском мире и то уже давно закрылась, хотя и туда ехать надо, даже пешком не дойдешь.
А где и как и за сколько вы стрижете своих детей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ближайший не салон зайдите и за 500 р обслужат. Не хуже чем сами точно будет.

Автор
#3
Гость

В ближайший не салон зайдите и за 500 р обслужат. Не хуже чем сами точно будет.

А где они??? Или салоны, или парикмахерские от 1,5 тыс где говорят, что ребенка стричь не будут… все в округе оббегала, нету

Гость
#5
Автор

А где они??? Или салоны, или парикмахерские от 1,5 тыс где говорят, что ребенка стричь не будут… все в округе оббегала, нету

Они там где пятерки, дикси, фермеры, горздравы и прочий масмаркет.

Автор
#6
Гость

Они там где пятерки, дикси, фермеры, горздравы и прочий масмаркет.

Нет у меня таких. У меня рядом одни азбуки и спары… но ездить в спальные районы я не буду. Изу именно поблизости, в шаговой доступности

Гость
#7

я стригу дочь в точке красоты там по- моему рублей 600 стоит стрижка
детских парикмахерских тоже полно в Москве
Сеть парикмахерских Воображуля
филиалов больше 25 в Москве, они в ТЦ

Автор
#8
Гость

я стригу дочь в точке красоты там по- моему рублей 600 стоит стрижка
детских парикмахерских тоже полно в Москве
Сеть парикмахерских Воображуля
филиалов больше 25 в Москве, они в ТЦ

Ближайшая была в Центральном Детском Магазине на Лубянке и закрылась, а кататься по всей Москве за ней мы тоже не будем, искали именно в своем районе

Гость
#9
Автор

Ближайшая была в Центральном Детском Магазине на Лубянке и закрылась, а кататься по всей Москве за ней мы тоже не будем, искали именно в своем районе

ну а что жалуетесь? не хотите бегать - платите. Хотите сэкономить - бегайте. Странная вы тетя. Вам адреса сказали, а вы и погуглить не в состоянии. Точки красоты по всему центру, а уж ТЦ в центре города - валом