Гость
Статьи
Я плохая мать

Я плохая мать

Знакомые настойчиво втирают мне, что я отвратительная мать. Причина - я позволила практически шестилетнему сыну самому выбрать причёску и теперь даже помогаю ухаживать за длинной шевелюрой. Почему это критично.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ок, ты плохая мать. Как скажешь

#2

Поразительно как это устарелое мнение древних иудеев из библии что мужчина не должен носить волосы до плеч живуче.

Гость
#3

У мальчиков не должно быть длинной шевелюры. Вы растите пед….

Гость
#4

Добрый день!

Вы хорошая мама! Потому что позволяете ребёнку самому делать выбор и жить своей жизнью. Благодаря этому, у вас счастливый ребёнок, который, наверняка, раньше остальных станет самостоятельным.

Не слушайте никого, кроме вашего сердца :)

Но!
К сожалению, агрессивная гомофобия, охватившая российское общество в последнее время, заставляет многих видеть намёк на нетрадиционную ориентацию, там где ее и близко нет. В настоящее время, можно слышать об агрессии в школах к ученикам, чьи волосы выкрашены в необычный цвет или нестандартно пострижены. Из этого можно сделать вывод, что в будущем, из-за нестандартно длинных волос, ваш ребёнок может стать жертвой булинга в школе со стороны учителей или учеников… эту перспективу нельзя исключать :(

Удачи вам и радостного материнства!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: