Гость
Статьи
Моя мама ругает и …

Моя мама ругает и наказывает меня при моем сыне. Как объяснить это ему?

Мне 25 лет. Живу с мамой и сыном. Моя мама с детства меня очень строго воспитывала. И даже сейчас может поругать, или даже выпороть меня при моем сыне, если сочтёт что есть для этого серьёзный повод, или я сильно вывела её из себя. За что мне от неё попадает, как часто и почему я не живу отдельно, это долгая история. Как объяснить это своему сыну, в его шесть лет? #дети #родители

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Думаю, у вас какие-то проблемы с психикой... В 18 вы уже залетели и родили в 19. В районе окончания школы залёт был...
По поводу мамы. Видимо, она ещё не поняла что вы уже выросли и пороть вас стало бесполезно. Я бы вас просто выгнала из дому... Ребенка только вашего жаль.

Гость
#2

Ну вам съезжать надо или поставить мать на место. Сын не тупой, скорее всего в вас авторитет он уже не видит, придется снова завоевывать. А мать на место поставьте, маргиналка какая-то.

Гость
#3

Вы родили в 19 лет, не имея своих доходов и жилья, и прекрасно зная свою маму? Ну терпите теперь 😂

Гость
#4
Гость

Вы родили в 19 лет, не имея своих доходов и жилья, и прекрасно зная свою маму? Ну терпите теперь 😂

Можно и в 30, в 40 родить, не имея своих доходов и жилья.

Гость
#5

А маме вашей вы объяснить не хотите, что нельзя себя так при ребенке вести? Обе вы с головой не дружите.

#6

Ну во первых, это не нормально.
Во вторых, ненормально, что это видит ребёнок (просто дичь).

Вам бы не объяснять, а съехать, но можете попробовать объяснять, что бабушка сумасшедшая, вот вам приходится жить так. И бьёт вас, потому что сумасшедшая

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: