Гость
Статьи
Меня булят из-за …

Меня булят из-за лишнего веса

Мне 11, моя рост1.60 а вес 64кг, и из-за этого меня булят в школе, не знаю что делать, худела 1000000 раз, но постоянно не получалось у меня худеть, помогите пожалуйста советом, заранее спасибо)

12 ответов
Последний — Перейти
#2

Жалуйтесь учителям и родителям

#3

Во-первых, не надо заморачиваться на этом. Займись спортом - волейбол, баскетбол. А лучше боксом!) Либо танцами.
Во-вторых, просто ограничить потребление фаст-фуда. Под запрет чипсы, сухарики, сладкая газировка. Никаких диет и голодовок!!!
В-третьих, читай. Книги читай. Научишься красиво и доходчиво отшивать этих надоедливых тараканов.

#4

сказать родителям чтоб не откармливали

...
#5

Это природный механизм. На деле они заботятся о тебе, инстинктивно подталкивая к похуданию, так как лишний вес вреден для здоровья. А люди не хотят, чтобы свои болели.

Султан Арабские Эмираты
#6

Ходил в качалку, в зале еще секция бокса была, две крупненькие школьницы, сестры ходили занимались. Сейчас им за 20 лет, одна чемпион европы.

Гость
#7

Булят из-за неумения дать отпор. Дайте пару раз в морду, и все увидят, какая Вы красотка)

Гость
#8

Здравствуйте!
Не переживайте и не накручивайте себя за то что у вас не выходит сразу похудеть.
Это абсолютно нормально.
Но для начало вам действительно стоит хорошенько подумать и понять,это нужно вам,или это нужно кому-то другому?
Если вам комфортно в своём теле,то вы никому нечего не обязаны,если вы сами понимаете что хотите похудеть,то советую вам худеть только здоровыми способами,если у вас в мыслях были питьевые диеты,голодовки,взывания рвоты и приём слабительных таблеток вычеркните это всё сразу с головы.
Всё эти способы никогда ни у кого к чему-то хорошему не приводили.
Тем более того как вы даже скинете вес,а потом поедите,заново наберёте столько же,а то и больше килограмм чем у вас было изначально.
Запомните что Вы обязательно должны кушать,вам просто нужно попробовать перейти на правильное питание,отказаться от не здоровой пищи,но это не значит что её вовсе есть нельзя,можно конечно,вы не должны не в коем случае себя во всем этом ограничивать,но есть нужно конечно не в таком количестве как раньше.
Множество различных меню с правильным питанием вы можете найти в интернете,и выбрать именно то меню которое вам нравится и подходит больше всего.
Конечно же,тренировки,да и вам не обязательно идти в зал,вы можете найти разные тренировки в ютубе,но тоже,не в коем случае не нагружайте себя.
Не начинайте с максимально тяжёлый тренировок,начинайте постепенно.
Тем более вам сейчас 11,вы ещё можете хорошенько так вытянутся в росте.
На счёт буллинга.как бы банально это не звучало,но на всё это действительно не стоит реагировать,вообще старайтесь игнорировать эти высказывания,делайте вид что не слышите этого и помните что ваши одноклассники которые оскорбляют вас имеют сами куса комплексов с которыми не готовы бороться и приписывают их окружающим,ведь это намного проще,чем что-то делать и как-то развиваться для того чтобы полюбить и принять себя.
А вам я желаю сил и терпения,и конечно же достижения вашей цели !
Удачи вам! :)

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!
Не переживайте и не накручивайте себя за то что у вас не выходит сразу похудеть.
Это абсолютно нормально.
Но для начало вам действительно стоит хорошенько подумать и понять,это нужно вам,или это нужно кому-то другому?
Если вам комфортно в своём теле,то вы никому нечего не обязаны,если вы сами понимаете что хотите похудеть,то советую вам худеть только здоровыми способами,если у вас в мыслях были питьевые диеты,голодовки,взывания рвоты и приём слабительных таблеток вычеркните это всё сразу с головы.
Всё эти способы никогда ни у кого к чему-то хорошему не приводили.
Тем более того как вы даже скинете вес,а потом поедите,заново наберёте столько же,а то и больше килограмм чем у вас было изначально.
Запомните что Вы обязательно должны кушать,вам просто нужно попробовать перейти на правильное питание,отказаться от не здоровой пищи,но это не значит что её вовсе есть нельзя,можно конечно,вы не должны не в коем случае себя во всем этом ограничивать,но есть нужно конечно не в таком количестве как раньше.
Множество различных меню с правильным питанием вы можете найти в интернете,и выбрать именно то меню которое вам нравится и подходит больше всего.
Конечно же,тренировки,да и вам не обязательно идти в зал,вы можете найти разные тренировки в ютубе,но тоже,не в коем случае не нагружайте себя.
Не начинайте с максимально тяжёлый тренировок,начинайте постепенно.
Тем более вам сейчас 11,вы ещё можете хорошенько так вытянутся в росте.
На счёт буллинга.как бы банально это не звучало,но на всё это действительно не стоит реагировать,вообще старайтесь игнорировать эти высказывания,делайте вид что не слышите этого и помните что ваши одноклассники которые оскорбляют вас имеют сами куса комплексов с которыми не готовы бороться и приписывают их окружающим,ведь это намного проще,чем что-то делать и как-то развиваться для того чтобы полюбить и принять себя.
А вам я желаю сил и терпения,и конечно же достижения вашей цели !
Удачи вам! :)

спасибо!!!

Гость
#10
...

Это природный механизм. На деле они заботятся о тебе, инстинктивно подталкивая к похуданию, так как лишний вес вреден для здоровья. А люди не хотят, чтобы свои болели.

Божее...ты хотя бы понял что написал?у людей нет инстинктов ,а уж тем более обзывать и придираться к людям которые ничего не просили говорить по поводу фигуры "тупо"🤮🤮🤮🤮🤮

Аннет
#11
...

Это природный механизм. На деле они заботятся о тебе, инстинктивно подталкивая к похуданию, так как лишний вес вреден для здоровья. А люди не хотят, чтобы свои болели.

Интересно, а с каких это пор буллинг стал заботой ?

Гость
#12

У меня Абсолютно такая же ситуация я уже вскрыться хочу

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: