Гость
Статьи
Меня обижают …

Меня обижают одноклассницы из-за большой грудь

Мне 11 лет, и в свои 11 лет у меня большая грудь... И когда я переодеваюсь на фузкультуру в школе мои одноклассницы смеются надо мной, и говорят что я корова... Я не знаю что мне делать, с этой грудью так не удобно, хочется уже жить спокойно без большой груди, что бы хотя бы был размер 1-2 а у меня 3-4, и хочу что бы надо мной не смеялись... Дайте пожалуйста мне совет #грудь

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

это зависть.

И точно
#2

Они обижают из-за зависти и страха что теперь мальчики будут уделять тебе больше внимания. Так было всегда,скорость созревания у всех разная ,я наоборот училась в 4-м классе и там уже почти каждая девченка носила лифчик,а я нет и чувствовала себя дискомфортно.

Гость
#3

Ох в 11 3-4 размер - это сильно. У меня всегда была большая грудь, хотя не уверена, что в 11 она вообще была. Поверьте - ваши одноклассницы так делают из- за защитной реакции на банальную зависть. Или от небольшого ума. Надо мной даже мальчики смеялись, даже в 11 классе, потому что у меня перепад между грудью и талией всегда был и остаётся 45см. Им типа казалось, что я всегда утягиваюсь, а это было не так. Поверьте, нет ничего лучше, чем знать свои достоинства. Ваша грудь - вообще достоинство. Держите спинку прямо, голову высоко.
Я не могу советовать вам ответить этим девочкам, поскольку если вы неуверены в себе то будет это выглядеть глупо и истерично и сделает ещё хуже. Советую четко уяснить, что вы у себя одна. Большинства всегда будет больше. А вы всегда одна. Это ведь не делает их правыми. Вот и все. Гордитесь собой, своей грудью и ничего не отвевайте, пока что. А потом у вас ещё будет время ответить этим плоскодонкам кто они)

Гость
#4

Игнорируй их и все. Они просто тебе завидуют.

Гость
#5

И да - окружающие будут всегда видеть в вас большую грудь. Таковы люди. Поэтому развивайте мозги и укрепляйте психику.

Гость
#6

какой рост и вес? если ты вцелом толстая, то надо худеть. и не из-за одноклассниц, а для себя. а если вес норм, то они просто завидуют.

Гость
#7

Грудь большая или ты сама ***? Это разные вещи. Если худая но с грудью, то они просто завидуют. Если жирная, то завидовать нечему, все жирухи грудастые, но крамоты там ноль. Худеть тогда еадо до адекватных размеров

Гость
#8

Завидуют,не расстраивайся,а гордись,не комплексуй,не сутулься,отвечай на нападки с достоинством,держи характер, конечно,такие девочки не могут быть подругами.Скажи им,мне не хочется вас обзывать,но если не прекратите,то буду-нет совершенных людей(плоская грудь или попа,кривые ноги,нос картошкой,узкие губы,большая стопа и тд).Не бойся,ты входишь во взрослый мир женщин,поэтому должна быть готова к нападкам и сплетням.Все женщины одинаковые,любят посплетничать,но нормальные не оскорбляют,не унижают.Читай хорошие художественные книги(и фильмы есть отличные),там все написано про жизнь, взаимоотношения,они развивают ум,вкус,закаляют характер,помогают понять людей.Есть и специальные книги о том,как правильно общаться. Твоя фигура ещё формируется,но скоро можно читать книги о стиле в одежде,образе,который подойдёт именно твоему типу фигуры,твоему цветотипу.Занимайся танцами.
А вот когда обзываются мальчики,здесь другое.Они ещё не умеют ухаживать(а большинстве своём так и никогда не научатся, останутся дуболомами),поэтому даже понравившуюся девочку могут обижать, обзывать,задирать,грубить ей.В основном,улыбайся,можешь пару раз легонько стукнуть.С твоей фигурой внимание к тебе может быть повышенное,в том числе и от старших парней,и в будущем.Но будь осторожна,не давай себя лапать и др.,береги свою честь.Всему свое время.Удачи,не дай себя сломать как женщину и личность.

#9

Мальчик, хочешь др04ить- иди на порнхаб.

#10

Даже не слышала о таких феноменах. чтобы в таком возрасте и такая грудь.

Василиса
#11

Советов много, они описаны во множестве боевых искусств, надо дать в морду, как только кому-нибудь разобьёшь нос хай-киком, а ещё лучше пяткой с разворота, то они больше не вякнут.

Гость
#12

Все у тебя хорошо и прекрасно не надо стесняться и испытывать комплексы из-за того что груди сформировались и стали большими сейчас у тебя идет интенсивное половое созревание и в этот период происходят важные и очень серьезные изменения во всем организме связанные с гормональной перестройкой ты становишься девушкой и это прекрасно и видимые свидетельства наступающей женской зрелости это твоя гордость поэтому чувствуй себя уверенно в том числе и во время переодевания перед физкультурой и после нее не надо стесняться не обращай внимания на тех кто завидует если все-же чувство стеснения трудно преодолеть можно попробовать перед тем как начать переодеваться немного или полностью отвернуться в стороночку таким образом никому не позволяя пялиться и комментировать и постарайся научиться давать отпор всем тем кто пытается обижать тебя и нагло переходить твои личные границы и чувствуй себя уверенно и с достоинством Удачи тебе

Автор
#13
Ваше Высочество

Мальчик, хочешь др04ить- иди на порнхаб.

Я ДЛЯ КОГО НАПИСАЛА СЛОВО ОДНОКЛАССНИЦЫ??!!

Автор
#14
Гость

Грудь большая или ты сама ***? Это разные вещи. Если худая но с грудью, то они просто завидуют. Если жирная, то завидовать нечему, все жирухи грудастые, но крамоты там ноль. Худеть тогда еадо до адекватных размеров

за жируху спасибо, очень приятно...

Автор
#15
Мари

Даже не слышала о таких феноменах. чтобы в таком возрасте и такая грудь.

ну знаете, все люди совершенно разные

Автор
#16
Гость

Все у тебя хорошо и прекрасно не надо стесняться и испытывать комплексы из-за того что груди сформировались и стали большими сейчас у тебя идет интенсивное половое созревание и в этот период происходят важные и очень серьезные изменения во всем организме связанные с гормональной перестройкой ты становишься девушкой и это прекрасно и видимые свидетельства наступающей женской зрелости это твоя гордость поэтому чувствуй себя уверенно в том числе и во время переодевания перед физкультурой и после нее не надо стесняться не обращай внимания на тех кто завидует если все-же чувство стеснения трудно преодолеть можно попробовать перед тем как начать переодеваться немного или полностью отвернуться в стороночку таким образом никому не позволяя пялиться и комментировать и постарайся научиться давать отпор всем тем кто пытается обижать тебя и нагло переходить твои личные границы и чувствуй себя уверенно и с достоинством Удачи тебе

спасибо огромное!

Гость
#17
Автор

за жируху спасибо, очень приятно...

не обращай внимание на не умных людей и на тех кто пишет гадости

Гость
#18

Меня тоже обижали за большую грудь, говорили, что я из-за сисек ног не вижу. Зато теперь эти дуры себе силикон вставляют, а у меня естественная красота.
Совет - просто не обращать внимания. Улыбнитесь и забудьте. Есть спортивные лифчики с широкими бретелями, они хорошо утягивают грудь и поддерживают ее.

Гость
#19

В подростковом возрасте все выискивают друг у друга особенности и цепляются за них. Если бы не грудь, было бы что-то другое. В этот период организм растет, и, как правило, не равномерно: у кого-то грудь вырастает и при небольшом росте кажется огромной, кто-то резко вытягивается до 1.80 при весе 50 кг, тоже несуразно выглядит, у кого-то нос кажется слишком большим и непропорциональным, у кого-то лишний вес и прыщи. Но так ты будешь выглядеть не всегда: к 16-17 годам все во внешности уравновесится, и она станет более гармоничной. И многие плоские одноклассницы будут мечтать о такой груди, как у тебя.

Руслан /21 год.)
#20

Они так делают
Потому что завидуют тебе
(В 11 лет не у каждой грудь 3,5 размера)
Этим ты можешь
Привлекать всех
Мальчиков
В группе

(Если они конечно знают что такое женская грудь и как с ней обращаться)

Одевайся красиво
(Чтобы заставить их завидовать тебе еще сильнее)

Займись спортом
Благодаря этому
Грудь уйдет в мышцы

Если нужно
Обратись к маммологу

Быть с большой грудью
В таком возрасте
Не значит «коровой»

Корова эта та которая весит под 55кг. (если в 11 лет)
И имеет живот размером с цистерну

Вот это корова

А грудь 3,5 в 11 лет
Это большая вероятность стать моделью↔↕↗
Тут уже только деньги нужны

Но
На счет:

Спорта
Маммолога
И модели↔(если деньги аозволяют)

Лучше спрашивай родителей
Так как ты несовершенно летняя
Ты еще не можешь принимать такое решение

Руслан /21 год.)
#21
Руслан /21 год.)

Они так делают
Потому что завидуют тебе
(В 11 лет не у каждой грудь 3,5 размера)
Этим ты можешь
Привлекать всех
Мальчиков
В группе

(Если они конечно знают что такое женская грудь и как с ней обращаться)

Одевайся красиво
(Чтобы заставить их завидовать тебе еще сильнее)

Займись спортом
Благодаря этому
Грудь уйдет в мышцы

Если нужно
Обратись к маммологу

Быть с большой грудью
В таком возрасте
Не значит «коровой»

Корова эта та которая весит под 55кг. (если в 11 лет)
И имеет живот размером с цистерну

Вот это корова

А грудь 3,5 в 11 лет
Это большая вероятность стать моделью↔↕↗
Тут уже только деньги нужны


Но
На счет:

Спорта
Маммолога
И модели↔(если деньги аозволяют)

Лучше спрашивай родителей
Так как ты несовершенно летняя
Ты еще не можешь принимать такое решение

В 11 лет
Они еще не знают что такое
Женская грудь
И чем она особенна

А вот стукнет тебе 16-18
И они будут умолять Бога
Иметь такую же грудь.

Гость
#22
Руслан /21 год.)

Они так делают
Потому что завидуют тебе
(В 11 лет не у каждой грудь 3,5 размера)
Этим ты можешь
Привлекать всех
Мальчиков
В группе

(Если они конечно знают что такое женская грудь и как с ней обращаться)

Одевайся красиво
(Чтобы заставить их завидовать тебе еще сильнее)

Займись спортом
Благодаря этому
Грудь уйдет в мышцы

Если нужно
Обратись к маммологу

Быть с большой грудью
В таком возрасте
Не значит «коровой»

Корова эта та которая весит под 55кг. (если в 11 лет)
И имеет живот размером с цистерну

Вот это корова

А грудь 3,5 в 11 лет
Это большая вероятность стать моделью↔↕↗
Тут уже только деньги нужны


Но
На счет:

Спорта
Маммолога
И модели↔(если деньги аозволяют)

Лучше спрашивай родителей
Так как ты несовершенно летняя
Ты еще не можешь принимать такое решение

каких *** мальчиков? это РЕБЁНОК.

Маска откровения
#23

обратись к школьному психологу

Гость
#24

Ну а что по твоему 3-4 размер. У многих разные представления

Гость
#25
Мари

Даже не слышала о таких феноменах. чтобы в таком возрасте и такая грудь.

У меня тоже большая грудь началось в 11 лет😑

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: