Гость
Статьи
Не общаются из-за …

Не общаются из-за национальности

Доброго дня, форум. Меня зовут Анастасия, учусь я в 11 классе.
Дело вот в чём-я "счастливая" обладательница такой внешности-длинный крючковатый нос, глаза навыкате, печальные тонкие губы, и все это дополняют коричневые круги вокруг глаз. По национальности я армянка, но родилась в России, как и мои родители, у меня нет никакого акцента или вообще чего-то отличающего меня от других(помимо лица)
Но моя внешность...она всегда всех отпугивала. Еще в детстве во дворе родители друзей звали меня "эта нерусская девочка", и запрещали им звать меня в гости. 
В школе мальчики говорили, что я хорошая, но для "своего народа". Никто никогда не воспринимал меня как девушку. Я пыталась общаться с парнями в сети, но они кидали меня в черный список, когда я отправляла свое фото. Мне только жалуются на жизнь, будто я личный дневник, мне можно сказать всё что угодно, ведь я ничего не чувствую. Так, средний пол.
Недавно одноклассник сказал, цитирую:"ты нормальная, но мне больше русские девочки нравятся"...и такое было не раз. Другой сказал "Насть, ты классная, но если папа узнает что я с нерусской встречаюсь он меня убьет"...А недавно меня и вовсе назвали ведьмой.
Неужели это на всю жизнь, и меня так и будут сторониться, будто на мне какое-то ужасное клеймо? И что я могу с этим сделать? Мне очень от этого грустно, и я шокирована тем, что людям до сих пор важно, какое у кого лицо. #национальность

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я "счастливая" обладательница такой внешности-длинный крючковатый нос, глаза навыкате, печальные тонкие губы, и все это дополняют коричневые круги вокруг глаз."
И причем тут национальность вообще?

Гость
#3

Общайся со своими у себя в диаспоре

Гость
#5

Дело не в этом. Ко мне парни даже не подходят, они не знают какое у меня там мышление. Никому не нужно узнавать мой внутренний мир, если я так стремно выгляжу, так что у меня и шанса не было проявить своё мышление.

Гость
#7
Гость

"я "счастливая" обладательница такой внешности-длинный крючковатый нос, глаза навыкате, печальные тонкие губы, и все это дополняют коричневые круги вокруг глаз."
И причем тут национальность вообще?

Такие черты лица характерны для девушек с той же национальностью, к сожалению

Гость
#8
Гость

Дело не в этом. Ко мне парни даже не подходят, они не знают какое у меня там мышление. Никому не нужно узнавать мой внутренний мир, если я так стремно выгляжу, так что у меня и шанса не было проявить своё мышление.

Только в этом.
У зануды подруги даже мч одно время появились , а потом как достала им свои-
" ты должен так , а не так" и т.д. , мужики опять и разбежались.
Пообщайся с психологом , ты реально просто зануда

Гость
#9
Гость

Только в этом.
У зануды подруги даже мч одно время появились , а потом как достала им свои-
" ты должен так , а не так" и т.д. , мужики опять и разбежались.
Пообщайся с психологом , ты реально просто зануда

Даже если я была бы занудой, как парень об этом узнает, если он ко мне даже не подходит?
Да и они все говорят, что со мной приятно общаться, я веселая и все такое, но дальше-либо чс, либо обьяснения про "не в моем вкусе внешне"

Гость
#11

Автор, любите и цените себя, какой бы вы ни были.Люди приходят и уходят, в основном разочарование в них, так что главное-не обесценить себя из-за чьих-то там принципов, стереотипов, комплексов.

Гость
#12

Автор, ну везде гнобят "не таких", а в Армении и подавно славянину ничего не светит хорошего - мое личное мнение, может и ошибаюсь. Это я к тому, что люди знают/слышали, как гнобят "нетитульные национальности" в нацреспубликах бывшего совка, поэтому волей-неволей негатив идет и на вас. Дескать, им там у себя можно наших обижать, а мы должны тут расстилаться. Ну так вот получилось, менталитет человеческий такой. К сожалению. И мало кто будет разбираться, что вы, именно вы, не имеете к этому отношения и вы не такая, и вся хорошая и прочее, прочее, прочее. Это надо принять как данность. Ну и за здоровьем следить, чтобы темных кругов не было под глазами.

Гость
#13
Гость

Физиономия кислая у таких обычно , особенно в повседневной жизни, словно им три рубля задолжали.

У меня внешность сама по себе такая. Уголки губ вниз опущены, губы тонкие, а нос длинный и горбатый, и лицо выглядит ну очень утяжелённым из-за этого, поэтому я ну никак не могу выглядеть весело и задорно, даже на фото когда улыбаюсь искренне, все равно выгляжу очень недовольной, будто сожрать кого то хочу. Черты лица(

Гость
#14

Ну, считай фильтр от дураков. Есть парни, для которых стереотипы не важны. Не печалься, все будет.

Гость
#15
Гость

Автор, ну везде гнобят "не таких", а в Армении и подавно славянину ничего не светит хорошего - мое личное мнение, может и ошибаюсь. Это я к тому, что люди знают/слышали, как гнобят "нетитульные национальности" в нацреспубликах бывшего совка, поэтому волей-неволей негатив идет и на вас. Дескать, им там у себя можно наших обижать, а мы должны тут расстилаться. Ну так вот получилось, менталитет человеческий такой. К сожалению. И мало кто будет разбираться, что вы, именно вы, не имеете к этому отношения и вы не такая, и вся хорошая и прочее, прочее, прочее. Это надо принять как данность. Ну и за здоровьем следить, чтобы темных кругов не было под глазами.

Круги под глазами не всегда связаны со здоровьем. Есть такой тип внешности, при котором круги с детства и постоянно.

Гость
#16
Гость

Даже если я была бы занудой, как парень об этом узнает, если он ко мне даже не подходит?
Да и они все говорят, что со мной приятно общаться, я веселая и все такое, но дальше-либо чс, либо обьяснения про "не в моем вкусе внешне"

Так тебе и говорят: "не в моем вкусе внешне", а не "я с армянками не общаюсь". Проблема во внешности, а не в национальности.

Гость
#17
Гость

У меня внешность сама по себе такая. Уголки губ вниз опущены, губы тонкие, а нос длинный и горбатый, и лицо выглядит ну очень утяжелённым из-за этого, поэтому я ну никак не могу выглядеть весело и задорно, даже на фото когда улыбаюсь искренне, все равно выгляжу очень недовольной, будто сожрать кого то хочу. Черты лица(

В крайнем случае сделаешь пластическую операцию. Но я думаю, до 25 наверняка и так встретишь пару.

Гость
#18
Гость

В крайнем случае сделаешь пластическую операцию. Но я думаю, до 25 наверняка и так встретишь пару.

К 25-и там уже самооценка будет вдрызг и пополам

Гость
#19

Автор не переживай по этому поводу у меня мама армянка папа русский до определённого момента я то же сталкивался с тем что я «хач» и тд хоть и так же родился и вырос в России потом всё встало на круги своя

Гость
#20
Гость

Так тебе и говорят: "не в моем вкусе внешне", а не "я с армянками не общаюсь". Проблема во внешности, а не в национальности.

В основном мне говорили про то, что родители не разрешат встречаться из-за этого, либо конкретно говорили "мне нравятся русские девочки". Я это имела ввиду, как и в вопросе писала

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Круги под глазами не всегда связаны со здоровьем. Есть такой тип внешности, при котором круги с детства и постоянно.

Нос. Искривление носовой перегородки. У армян у всех почти это. Вот и круги оттуда.
Автор о, сходи к лору. Мож септопоастику надо. А потом и рино сделай.

Продавшица из Пятёрочки
#22

У меня подруга такая же как вы была. Нос крючком, глаза огромные, губы тонкие. Но она русская. Сделала операции и привет красотка . Теперь в инсте постит фотки с богатых курортов.

Гость
#23
Гость

К 25-и там уже самооценка будет вдрызг и пополам

Не факт, что все так плохо на самом деле. Возможно стоит поменять макияж, прическу, лучше ухаживать за кожей и волосами. Главное - быть в ладу с собой. Замуж выходят даже откровенно некрасивые женщины, а у автора всего лишь нос с горбинкой. Школьники, которые её отшивают, это не показатель. И вообще, раз в личной жизни сейчас не ладится, я бы посоветовала сосредоточиться на учебе. Если автор состоится в карьере, то жизнь будет в любом случае гораздо проще. Тогда и деньги найдутся для ухода и операций, и мужчины будут воспринимать с большим интересом успешную женщину.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Нос. Искривление носовой перегородки. У армян у всех почти это. Вот и круги оттуда.
Автор о, сходи к лору. Мож септопоастику надо. А потом и рино сделай.

Какой бред. У таких людей просто кожа тонкая под глазами, вот и круги постоянно. А есть ещё люди с мешками, тоже не связанными со здоровьем. Синяки не особо портят внешность на самом деле, об этом не стоит беспокоиться.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Какой бред. У таких людей просто кожа тонкая под глазами, вот и круги постоянно. А есть ещё люди с мешками, тоже не связанными со здоровьем. Синяки не особо портят внешность на самом деле, об этом не стоит беспокоиться.

Иди блть к лору. Поговори там.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Иди блть к лору. Поговори там.

Я тебе, дурa, сказала ясно, что тонкая кожа влияет на синяки. Они не только у армян бывают.

Продавшица из Пятёрочки
#27

А вообще автор че за х? Ты в 11 классе! Нах о парнях думать? Иди учись лучше. На меня блит в 11 классе никто и глаз поднять не смел.
Универ закончи с красным, потом работай как лошпдь. Бабки решают всё. Будешь богатой - все парни твои будут

Гость
#28
Гость

Я тебе, дурa, сказала ясно, что тонкая кожа влияет на синяки. Они не только у армян бывают.

А у меня это не синяки. Синяки это ведь когда кожа просвечивает и венки видно, а у меня просто какая то пигментация вокруг глаз темная, ну и впадины конечно, потому что кожа тонкая, а синяков этих нет

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Я тебе, дурa, сказала ясно, что тонкая кожа влияет на синяки. Они не только у армян бывают.

Пошла нах

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

А у меня это не синяки. Синяки это ведь когда кожа просвечивает и венки видно, а у меня просто какая то пигментация вокруг глаз темная, ну и впадины конечно, потому что кожа тонкая, а синяков этих нет

Искривление носовой перегородки у тебя. У лора хоть раз была? Там снимок сделаю и сама увидишь.

Гость
#31
Гость

А у меня это не синяки. Синяки это ведь когда кожа просвечивает и венки видно, а у меня просто какая то пигментация вокруг глаз темная, ну и впадины конечно, потому что кожа тонкая, а синяков этих нет

Вопрос в том, связано это со здоровьем, как писали выше, или просто особенность внешности. На моц взгляд, пигментация это и есть синяки.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Пошла нах

Выползла какая-то хамка и давай цепляться ко мне. Я возможности с тобой пообщаться вообще не искала, сгинь откуда пришла.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Искривление носовой перегородки у тебя. У лора хоть раз была? Там снимок сделаю и сама увидишь.

Да, искривление у меня есть, тк нос сломанный, он даже чуть в сторону у меня, вы правильно все предположили

Гость
#34

В чем проблема встречаться с кавказцами?

Гость
#35
Гость

В чем проблема встречаться с кавказцами?

Не знаю, видимо я даже для них слишком страшная

Гость
#36
Гость

Дело не в этом. Ко мне парни даже не подходят, они не знают какое у меня там мышление. Никому не нужно узнавать мой внутренний мир, если я так стремно выгляжу, так что у меня и шанса не было проявить своё мышление.

Ну не знаю. Мой троюродный брат на армянке женат. При чем у нее гражданства не было на тот момент, когда он на ней женился.

Гость
#37

Ну да, мы выбираем - нас выбирают... Это нормально. Вы бы могли с негром или индусом? Я бы никогда, и плевать на человеческие качества. Ничего ужасного в том, что вы кому-то не нравитесь, нет. Мы все на любителя. А любитель, он никуда не денется. Подождите чуть-чуть.

Тинатина
#38

ну, а что такого? зато честно говорят..
мне вот тоже чёрные не нравятся, ни с негром, ни с хачом не стала бы встречаться никогда.
автор, ищите своих, из диаспоры.

Гость
#39
Гость

Не знаю, видимо я даже для них слишком страшная

Нет, ну вы говорите, что русские парни вам так и говорят, что им нравятся русские девушки. А что вам говорят кавакзские парни? Может стоит с ними самой как-то знакомиться? Уж им то свой типаж должен нравиться.

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Да, искривление у меня есть, тк нос сломанный, он даже чуть в сторону у меня, вы правильно все предположили

Я просто у лоров часто бываю. У меня тоже искривление. Врачи говорят, что его внеше не видно даже бывает, только при осмотре и на снимке.

Продавшица из Пятёрочки
#41

И вечные синяки под глазами - это признак либо носа, либо почек, либо неправильно-выбранного вами мужла!

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

И вечные синяки под глазами - это признак либо носа, либо почек, либо неправильно-выбранного вами мужла!

Категооичность в тех вопросах, в которых даже не разбираешься - признак тупости, вот и все.

Аноним
#43

А армяне Вас не привлекают? Вряд ли из-за внешности Вас отшивают, преувеличиваете. Просто думают, что армянка лучше с армянином пусть будет, что жениться придется. А с русской можно просто повстречаться.

Аноним
#44
Гость

Такие черты лица характерны для девушек с той же национальностью, к сожалению

Зато у русских мужчины некрасивые часто. А восточные мужчины красивые, и армяне тоже. А женятся на своих чаще.

#45

А ты не пробовала общаться с такими же армянами, как ты сама? Их в России немало. Вон Гоар Аветисян оба раза за своих замуж выходила. Захрена тебе русские, что ты к ним лезешь?

Василиса
#46

Дам совет - в школе главным является умение бить в морду, начинать лучше с фронт-кика или хай-кика в зубы, в глаз или в нос, потом двоечка хуков, далее по ситуации; ещё мышцы нужно качать.

Гость
#48

Что делать? Самый верный выход - пластическая операция. Как ни крути, а мужчины все же любят глазами. Поговори с родителями, расскажи, как тебе важна эта операция, может, они помогут деньгами. Придется говорить с ними не раз и не два, объяснять, что тебя сторонятся парни и личную жизнь с такой внешностью ты не устроишь. Если они все же откажутся, придется после школы ехать куда-то на заработки и пару лет копить на пластику.
Еще попробуй общаться на армянских и грузинских форумах, не у всех ведь идеал красоты - славянки, кому-то и твой типаж зайдет. Можно узнать, в каких странах женщин гораздо меньше, чем мужчин, может, стоит поехать на время туда, а там и жениха найдешь.

Гость
#49

Это так низко со стороны родителей детей которые запрещали им с вами общаться.
Вы вовсе не в чем не виноваты.Я уверенна что вы очень красива и особенна по своему.
Не печальтесь по поводу того что парни не обращают на вас внимания,я уверенна что вы ещё обязательно встретите своего человека который будет вас любить такими как вы есть,уважать,и всегда поддерживать вас в любой момент.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: